Концерт в пятницу, 13-го, в ДОФе. Ваше мнение.

Автор Драйвище, 19:22, 14 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драйвище

   Как вы считаете, Концерт прошел хорошо? Кто, на ваш взгляд, был лучшим? Если вам показалось, что концерт - барахло, то почему?
...Peace. Love. Empathy. KC.

Fate

В следующий раз лучше рекламируйте. Я только на следующий день после концерта узнала, что он был.

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


vanya


vanya

Там ещ? была группа очень похожая на Нирвану.
Прикольно  :wow


Mobil man

Цитата: vanya от 12:36, 17 мая, 2005
Там ещ? была группа очень похожая на Нирвану.
Прикольно? :wow
А че прекольново-то? :telef2 Оригинально нужно играть, а не выезжать на кем-то изобретенной волне, да ещо и в начале 90-х. Кобейн умер йоптить. :yshel
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

vanya

Кобейн умер, да здравствует Драйв  :smile(26)

Mobil man

Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


vanya

Там было больше половины групп - панки. Грин Дэй и вс? такое. Иногда казалось что это панк-рок концерт :smile(18)
Металлистов, как говорят, отшили ещ? на прослушивании. На Крем-Соде все вышли из зала. Первое место у группы Пластилин (протэжэ Крем-Соды)
Пару групп было интересных, а так ничего особенного    :smile(23)

vanya

После Маяка ещ? были концерта в Авнгарде
там выступала группа Хренгкорж
в общем круто было    :cooler


Mobil man

Цитата: vanya от 15:45, 17 мая, 2005
После Маяка ещ? были концерта в Авнгарде
в общем круто было? ? :cooler
В Авангарде тоже было уже не то. yellow правильно сказал, что последние серьезные концерты проходили в середине-конце 90-х в Маяке. :umnik :dryzja Атмосфера была другая. :detail

Цитироватьтам выступала группа Хренгкорж
Было дело. :shuffle
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

vanya

Помним-помним, их бессменный лидер сейчас в военном оркестре тарелками шл?пает    :smile(3)

Mobil man

Цитата: yellow от 16:03, 17 мая, 2005

Вообще не передать? того времени и тех людей...старая Лаперуза, "Маяк"...и тд. ...было время :smile(14)
Но я все же не склонен жалеть. Ну было - да и черт с ним.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

212-й

Мужуки, я канешна тож не прочь по-ностальгировать о дискотеке в "Маяке" в 80-е годы и концертах 90-х, тока мож темку новую откроем? ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Mobil man

Цитата: 212-й от 17:10, 17 мая, 2005
Мужуки, я канешна тож не прочь по-ностальгировать о дискотеке в "Маяке" в 80-е годы и концертах 90-х, тока мож темку новую откроем? ;)
Давайте. Еще бы фоток и афиш туда - вообще зашибись было бы.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

vanya

А что, тут можно фотки добавлять?
А то у меня есть пару.
Кстати про последний концерт афиш вообще не было.
Как говорят, организацией занималась некая Маша-кэвээнщица. Сделала концерт для галочки

frau GingerPunk

Цитата: vanya от 17:59, 17 мая, 2005
Кстати про последний концерт афиш вообще не было.
Как говорят, организацией занималась некая Маша-кэвээнщица. Сделала концерт для галочки

И откуда у вас такая информация??? Ну прямо-таки по сплетне в каждой мессаге... Поражаюсь Вашей осведомлености... вам бы журналистом где-нибудь в желтой газете работать... больше музыкантов и организаторов знаете...

Mobil man

Цитата: vanya от 17:59, 17 мая, 2005
А что, тут можно фотки добавлять?
А то у меня есть пару.
Кстати про последний концерт афиш вообще не было.
Как говорят, организацией занималась некая Маша-кэвээнщица. Сделала концерт для галочки
Организацией концерта Ас Вентуры в ДОФе занималась сама Ас Вентура. Кроме того, афиши были, хотя далеко и не лучшего качества. А что за Маша - непонятно. :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Дмитриев Мася

по-моему топик пора мочить. тут уже народ не понимает о чем речь ваще ид?т. :smile(19)

vanya

 Mobil man, речь шла о концерте Рок За Мир, а не о презентации Ас Вентуры.
Это абсолютно разные концерты, по организации прежде всего.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика