Я в шоке (тема про волосы)

Автор Notka, 12:22, 16 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Сегодня услышала, что одна тетенька не моет волосы 14 лет  :boxed и от этого они стали шелковистее и здоровее...

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

tropiki

гы...хотела бы я посмотреть на эти шелковистые волосы.......но тока издалека, а то задохнуться боюся  :smile(7)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Лайса

Цитата: УЗОН от 12:41, 16 мая, 2005


А как е? житвотные не скушали?!? :shoking
вот-вот... имхо крысы уже должны бегать по прическе..

demen

представляете такой волос и котлету беее...
а кому сейчас легко


kosichka

Цитата: УЗОН от 12:41, 16 мая, 2005


А как е? житвотные не скушали?!? :shoking
Я слышала, что блохи заводятся только в чистых волосах, поэтому, если контакта во время чистых волос не было, то блох не будет.. у бомжей просто контакт большой с блохастыми...

А еще, к примеру растоманы где-нибудь на карибских островах надевают шапкуц на короткие волосы, ине снимают ее годами.. волосы растут, превращаются в ком под шапкой.. ну и, конечно, они тоже голову не моют..

грязь.

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: УЗОН от 21:55, 16 мая, 2005


А я слышал, что у людей блох не бывает...
Ну вши... то же самое, только не прыгают... :smile(29)


Dusya

Дама эта, наверное, и не моется, считает, что кожа от этого только мягче и нежнее станет :wow :biggrin
Не удивляюсь таким дамочкам, далеко не пойду, а приведу пример, как-то на физкультуре в раздевалке в школе заметили, что у нашей одноклассницы косы из подмышек растут, длиной так сантиметров в 15 :wow :shoking, одна у нас громогласно ее спросила: "Что за херня такая торчит у нее" и Вспомнила анекдот на тему: "Опустите ногу, девушка" :biggrin :biggrin :biggrin Та же нисколько не смутившись пояснила нам, что брить там ей запрещает мама, которая сама никогда этого за всю жизнь не делала, т.к. волосы от этого еще быстрей расти начнут. :wow :clown :clown :clown И это вполне на первый взгляд приличная и симпатичная девушка.

kosichka

Цитата: Dusya от 22:52, 16 мая, 2005
Та же нисколько не смутившись пояснила нам, что брить там ей запрещает мама, которая сама никогда этого за всю жизнь не делала, т.к. волосы от этого еще быстрей расти начнут. :wow :clown :clown :clown И это вполне на первый взгляд приличная и симпатичная девушка.
Джунгли зовуууут!  :smile(26)


Лайса


Дороти

#11
Кстати,кое что о волосах,бритье и пр.=>http://www.petropavlovsk.ru/forum/index.php?topic=4948.msg102996#msg102996 :detail
А ещ? помните,был мультик про мистера Проньку,который на спор не мылся то ли 10,то ли 15 лет... :smile(16)

Again

Цитата: Notka от 12:22, 16 мая, 2005
Сегодня услышала, что одна тетенька не моет волосы 14 лет? :boxed и от этого они стали шелковистее и здоровее...
А ты думаешь, если по телевизору сказали, что шелковистые волосы бывают только от шампуня и кондиционера, то так оно и есть? Я тоже слышал про людей, которые моют волосы одной водой без мыла и они у них в прекрасном состоянии.
Хотя что там какие-то люди, которых я все равно не знаю... Со мной живет КОТ, который, представь себе, всю жизнь обходится без шампуня и даже без мыла! И, о ужас, они у него здоровые и шелковистые. Я в шоке!!!

Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Notka

Цитата: Renton от 10:32, 17 мая, 2005

А ты думаешь, если по телевизору сказали, что шелковистые волосы бывают только от шампуня и кондиционера, то так оно и есть?


вообще-то, проверено на себе...

а про котов пример не показательный

Лайса

Цитата: Renton от 10:32, 17 мая, 2005

А ты думаешь, если по телевизору сказали, что шелковистые волосы бывают только от шампуня и кондиционера, то так оно и есть? Я тоже слышал про людей, которые моют волосы одной водой без мыла и они у них в прекрасном состоянии.
Хотя что там какие-то люди, которых я все равно не знаю... Со мной живет КОТ, который, представь себе, всю жизнь обходится без шампуня и даже без мыла! И, о ужас, они у него здоровые и шелковистые. Я в шоке!!!


у кошек и собак нет потовых желез на теле. только на подушечках лапок. так что волосы будут мякгими и щелковистыми и будет грязь водой смыватсья потому как не жирная. у людей же основной источник и стимулятор загрязнения - выделение пота на коже головы. так что нам мыть голову надо! и непременно с шампунем!:)))

Again

Цитата: Лайса от 12:34, 17 мая, 2005

у кошек и собак нет потовых желез на теле. только на подушечках лапок. так что волосы будут мякгими и щелковистыми и будет грязь водой смыватсья потому как не жирная. у людей же основной источник и стимулятор загрязнения - выделение пота на коже головы. так что нам мыть голову надо! и непременно с шампунем!:)))
Я использую мыло. Дегтярное.

Насчет животных согласен, человеку не повезло.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Dusya

Цитата: Renton от 13:09, 17 мая, 2005
Я использую мыло. Дегтярное.
Мыло или шампунь, дело личное. У меня приятельница моет свою шикарную шевелюру только хозяйственным мылом и не от недостатка денег (их у нее в переизбытке), а от того, что только оно и подходит.
А волосы шелковистые от правильного ухода + общего состояния организма, т.к. волосы, ногти и кожа - индикатор.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика