Тема про плохих мерикосов

Автор Зайчуган, 10:15, 27 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set

Воот развели то ....

Нада разобраться Ху из ит эти мирикосы ....
Скока лет йихней истории ...
чего они вааще полезного сделали ....
какое культурное наследие несут ...
________________________________________


Мое мнение что это нация паразитов, самых настоящих.

Mobil man

ЦитироватьТы поэтому от армии закосил?
Кто это косил? Меня комиссовали по болезни. Или может я виноват в этом? :umless :shame
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Lynx2000

 :bored Ну если начинать разбираться с самого начала, какая нация сколько другим принесла горя и бед, то наверно, самыми безобидными окажутся чукчи (жили себе, никого не трогали :biggrin)

:dontgetit моя знакомая ненавидит евреев, потому что И.Х. распяли.
:biggrin Старшина в армии говорил, татарам: вы нас триста лет гнули не согнули, я вас за полгода сломаю :wow
Поляки
Турки
Немцы
Французы
Англичане
Японцы
....?

Мразь она ведь не имеет национальности...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


RaceR HI

Цитата: Lynx2000 от 14:57, 30 мая, 2005

Мразь она ведь не имеет национальности...
Собственно, ты прав, мразь (мерикосы) национальности не имеет! Нет национальности у жителей США! И быть не может!

Lord Set

Цитата: RaceR HI от 15:03, 30 мая, 2005

Собственно, ты прав, мразь (мерикосы) национальности не имеет! Нет национальности у жителей США! И быть не может!
я поэтому и говорю, кто они такие ...
смесь наций?
беглые каторжники?


Lynx2000

Цитата: Lord Set от 15:09, 30 мая, 2005
беглые каторжники?
Нет Лорд здесь я с тобой не согласен!

:biggrin Ты сейчас рассуждаешь как английский пэр в
палате лордов в 18 в.
В Австралии да - первые поселенцы каторжники.
Но Америка др. дело. 

Конечно по поступкам одного человека судят о всей нации.
В их стране большинству пофигу где идет война, если это не затрагивает их семьи.
У нас было тоже самое. Особенно в первую Чеченскую.
Всем было по барабану...
Когда свои же русские правозащитники (Ковалев) и некоторые журналисты (забыл то ли Попова фамилия)
называли русских солдат - мальчишек убийцами.
Ну разве у нас нет людей - мразей? Которые помогают похищать людей, взрывать...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

FISHKA

Цитата: RaceR HI от 14:39, 30 мая, 2005


Я тоже так думаю, и меня не переубедить.

и если в чем то я восхищен отдельными личностями и поступками этой страны, то в целом просто ненавижу...
Да дело не в переубеждении. Дело в том, что уродов хватает и у них и у нас. И концентрация этих уродов достигает max именно среди "рулевых" тоже и у них и у нас. И обывателей, что там, что здесь - волнуют в общем не глобальные, а абсолютно человеческие проблемы: семья, дети, здоровье, образование и все в том же духе. ?Но чем меньше именно человеческих контактов между людьми, тем легче их столкнуть лбами на почве национализма, шовинизма, терроризма и пр. "измов".

Lord Set

Цитата: Lynx2000 от 15:17, 30 мая, 2005

Нет Лорд здесь я с тобой не согласен!

:biggrin Ты сейчас рассуждаешь как английский пэр в
палате лордов в 18 в.
В Австралии да - первые поселенцы каторжники.
Но Америка др. дело.?


Почему?



212-й

Цитата: RaceR HI от 15:03, 30 мая, 2005

Собственно, ты прав, мразь (мерикосы) национальности не имеет! Нет национальности у жителей США! И быть не может!

Чо вы тут нацизмом занимаетесь, нах! :moral Я не являюсь поклонником америкосского образа жизни, но....

Американская нация имеет свою культуру и историю. А в состав нации входит множество национальностей и этносов, и каждая этническая группа имеет свои исторические корни, своих сволочей и придурков, святых и гениев! :moral То, что долбо****ма, с нашей точки зрения, в их жизни полно - не обсуждается! Есть такое дело! :yes Только вот посмотрев лишь на претензионно подобранные фоты придурков и преступников, хаять жителей всей страны - дело низкое и, имхо, недостойное дело для воспитанного человека! ?:smile(33)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RaceR HI

Цитата: 212-й от 15:34, 30 мая, 2005




Только вот посмотрев лишь на претензионно подобранные фоты придурков и преступников, хаять жителей всей страны - дело низкое и, имхо, недостойное дело для воспитанного человека!  :smile(33)
Дело не в этом сайте, дело в том, что это повод. И я не думаю, что именно после просмотра этого сайта (я, лично, только главную посмотрел) у всех обсуждающих возникли такие мысли.


Lynx2000

Цитата: Lord Set от 15:24, 30 мая, 2005
Почему?
:biggrin
Почему как английский пэр или почему Америка - др. дело?

История Америки небольшая, но есть и хорошие примеры,
начиная от борьбы за независимость.
Люди разные туда стремились, кто то в поисках лучшей жизни чем в старом свете, кто то за удачей - авантюристы.
Если бы изначально туда съезжались самы худшие из всех представителей др. нац-ей что бы было со страной?

Что хотел сказать, я уже скажал чуть раньше...
А вот когда "уроды" появляются среди рулевых - становится
страшно, особенно когда они подчиняют себе народ
(примеры Гитлер, Сталин....).



Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

212-й

Цитата: RaceR HI от 15:38, 30 мая, 2005

Дело не в этом сайте, дело в том, что это повод. И я не думаю, что именно после просмотра этого сайта (я, лично, только главную посмотрел) у всех обсуждающих возникли такие мысли.

Поправку, касаемую возникновения мыслей до просмотра сайта принимаю, согласен! :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

#37
Цитата: Lynx2000 от 15:41, 30 мая, 2005

:biggrin
Почему как английский пэр или почему Америка - др. дело?

История Америки небольшая, но есть и хорошие примеры,
начиная от борьбы за независимость.
Люди разные туда стремились, кто то в поисках лучшей жизни чем в старом свете, кто то за удачей - авантюристы.
Если бы изначально туда съезжались самы худшие из всех представителей др. нац-ей что бы было со страной?

Что хотел сказать, я уже скажал чуть раньше...
А вот когда "уроды" появляются среди рулевых - становится
страшно, особенно когда они подчиняют себе народ
(примеры Гитлер, Сталин....).

Надо уточнить понятия!? очем мы тут говорим ...

Америка - была открыта Колумбом в 148какомто году, коренные жители индейцы (Навахо Шайены Ирокезы итд)?  действительно со своей культурой бытом итд

и какойто период лет 250 тому назад, когда понаехала всякая срань и начала диктовать свои права коренным жителям (дата принятия декларации независимости 04.07.1776), войны,? никакой (минимум) собственной культуры

...


Lynx2000

Цитата: Lord Set от 15:58, 30 мая, 2005
Надо уточнить понятия!? очем мы тут говорим ...

Америка - была открыта Колумбом в 148какомто году, коренные жители индейцы (Навахо Шайены Ирокезы итд )?? действительно со своей культурой бытом итд
Вроде как в 1485 г.  Согласен поправлюсь - история США.
Только индейцы др. друга так же истребляли.
Делаверы и Ирокезы (французы и англичане)
Сиу и Пауни

Цитата: Lord Set от 15:58, 30 мая, 2005
и какойто период лет 250 тому назад, когда понаехала всякая срань и начала диктовать свои права коренным жителям (дата принятия декларации независимости 04.07.1776), войны,? никакой (минимум) собственной культуры
Согласен, времена такие были. Думаешь они (индейцы) тоже не приходили на земли других племен?
Люди все одинаковы, бледнолицые или краснокожие... :bored

:biggrin Пардн ми за офф-топ :blush
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Mobil man

2Узон:
Есть такая болезнь язва луковицы 12-перстной кишки. Оглядываясь назад я бы предпочел отслужить полностью, чем хронически страдать всеми последствиями этой мерзкой ху..ты. :boxed
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Батя

Я нелюблю США.
Но должен признать, что это великая страна. Это сейчас ведущая страна на нашей планете. Американцы любят США. И их властьимущие трудятся на благо США.
Беда в том, что мы от них мало отличаемся. У нас тоже полно людей, которые любят США. И наши властьимущие тоже трудятся на благо США.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

абревиатура

#41
Цитата: патриот от 00:28, 31 мая, 2005
Но должен признать, что это великая страна. Это сейчас ведущая страна на нашей планете. Американцы любят США. И их властьимущие трудятся на благо США.
Беда в том, что мы от них мало отличаемся. У нас тоже полно людей, которые любят США. И наши властьимущие тоже трудятся на благо США.

Прям цитата из Задорнова)))
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Andrey R

Цитата: Lord Set от 15:58, 30 мая, 2005
Надо уточнить понятия!  очем мы тут говорим ...

Америка - была открыта Колумбом в 148какомто году, коренные жители индейцы (Навахо Шайены Ирокезы итд)   действительно со своей культурой бытом итд

и какойто период лет 250 тому назад, когда понаехала всякая срань и начала диктовать свои права коренным жителям (дата принятия декларации независимости 04.07.1776), войны,  никакой (минимум) собственной культуры
...
В то что Америка была открыта Колумбом верят только итальянцы - им так хочется, пусть радуются. Археологические находки говорят о другом. То что викинги многократно бывали на Ньюфаундленде, где имели свои стоянки - вообще давно во всех учебниках. Вообще в историю про Колумба не вписывается очень и очень много чего.
У индейцев северной Америки, в отличие от южной и центральной - не было цивилизации, а культура конечно была. Как она была и у народов ДВ и Сибири, которых просто напросто споили и лишили возможности заниматься нормально своими промыслами на своей земле,  изучать свой язык и т.п. То же самое было и при освоении северной Америки. Американцы этим не гордятся - ни в одном учебнике истребление индейцев и отнимание у них земель не описывается как подвиг. Также как Вьетнамская война, к слову. Да и индейцы тоже "отличались". Правда белые очень активно смешивались с местным населением.
А кого ты называешь сранью, если не секрет?
Бедных европейских, китайских и др. рабочих и крестьян, которые ехали в Америку чтобы получить кусок земли, чтобы иметь возможность построить свой дом? В Ирландии или Италии им бы это просто не светило - там в то время родившийся нищим, нищим и умирал. Люди рискующие всем, прошедшие чудовищно опасное морское путешествие чтобы получить шанс - это "срань"?

Собственная культура, фолькл?р, музыка и др. есть в каждой стране американского континента, буть то США, Мексика, Перу или Канада.
Именно своя культура.

А обсирать других людей - как правило признак собственных комплексов.
А судить о народе по е? правительству и армии - вообще не от большого ума.
Что тогда можно сказать об испанцах или немцах или арабах?
Дальше даже комментировать не хочется.

Lord Set

Цитата: Andrey R от 03:49, 31 мая, 2005

В то что Америка была открыта Колумбом верят только итальянцы - им так хочется, пусть радуются. Археологические находки говорят о другом. То что викинги многократно бывали на Ньюфаундленде, где имели свои стоянки - вообще давно во всех учебниках. Вообще в историю про Колумба не вписывается очень и очень много чего.
У индейцев северной Америки, в отличие от южной и центральной - не было цивилизации, а культура конечно была. Как она была и у народов ДВ и Сибири, которых просто напросто споили и лишили возможности заниматься нормально своими промыслами на своей земле,  изучать свой язык и т.п. То же самое было и при освоении северной Америки. Американцы этим не гордятся - ни в одном учебнике истребление индейцев и отнимание у них земель не описывается как подвиг. Также как Вьетнамская война, к слову. Да и индейцы тоже "отличались". Правда белые очень активно смешивались с местным населением.
А кого ты называешь сранью, если не секрет?
Бедных европейских, китайских и др. рабочих и крестьян, которые ехали в Америку чтобы получить кусок земли, чтобы иметь возможность построить свой дом? В Ирландии или Италии им бы это просто не светило - там в то время родившийся нищим, нищим и умирал. Люди рискующие всем, прошедшие чудовищно опасное морское путешествие чтобы получить шанс - это "срань"?

О ... Андрюха ...

расскажи нам о великом подвиге Американского народа ..

Цитата: Andrey R от 03:49, 31 мая, 2005
А обсирать других людей - как правило признак собственных комплексов.
А судить о народе по е? правительству и армии - вообще не от большого ума.
Что тогда можно сказать об испанцах или немцах или арабах?
Дальше даже комментировать не хочется.
Это что проявление комплексов?
или большого ума?

Охотник

Млять, если бы эта тема возникла в моих владениях, я бы ее снес нах***. Задолбали, чесслово :smile(12)
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 18:06, 01 июня, 2005
Млять, если бы эта тема возникла в моих владениях, я бы ее снес нах***. Задолбали, чесслово :smile(12)
да лана пускай народ негатив выплескивает:)))

Зайчуган

Спец. для Узона добавил голосование (жаль поздновато :blush, но всежтаки) :smile(26)
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Lynx2000

Цитата: SolarWayfarer от 13:27, 22 июня, 2005
Спец. для Узона добавил голосование (жаль поздновато :blush, но всежтаки) :smile(26)
:biggrin Только УЗОН голосует?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Охотник

Опцию "не уроды" следует заменить на "нормальные люди".
С идиотами в полемику не вступаю.

Lynx2000

Цитата: УЗОН от 17:12, 22 июня, 2005
Кто-то еще засветился...? :yes
Ну и как? Какой результат голосования?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика