Арбайтен

Автор russult, 00:41, 29 мая, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

russult

Здравствуйте. Ищу работу переводчика. Язык ? английский. Образование высшее - инфак (Благовещенский педагогический университет), профессиональное владение английским (разговорный, письменный, сленг), синхронный перевод. Уверенный пользователь ПК (государственный диплом оператора ЭВМ), жен., привлекательная  стройная, спортивная.  Работаю переводчиком эпизодически (в Милькове нет широких возможностей в этом плане), хочу иметь солидную практику и опыт переводческой деятельности.
:smile(20)

Владимир™

А сам в Мильково жив?шь?

russult

Цитата: Far от 01:41, 29 мая, 2005
А сам в Мильково жив?шь?
не сам, а сама :smile(33)


russult

Цитата: Lyena от 00:47, 29 мая, 2005
жену тоже предлагаете? или как сопровождение?

жен. - для особо тупых- женский пол!!! :smile(7)

Владимир™

Цитата: russult от 23:21, 01 июня, 2005


жен. - для особо тупых- женский пол!!! :smile(7)

Ам СОРРИ, не признали...

Нескромный вопрос можно!? А за каккую сумму и при каких условиях согласна работать?


russult

Цитата: Far от 01:12, 02 июня, 2005


Ам СОРРИ, не признали...

Нескромный вопрос можно!? А за каккую сумму и при каких условиях согласна работать?

О сумме я еще не думала... мне важен сам процесс.. я уже не раз была в турах и знаю как это интересно... это то, что мне больше всего подходит... об условиях-приятно работать с умными и порядочными людьми

Лайса

поинтересуйтесь в турагенствах. для этого имхо стоит как минимум приехать в Петропавловск. вообще рынок перевода достаточно ненасыщен и на лето думаю работу найти сможете. а тем временем наверняка подыщете что-нибудь постоянное. кстати тема скорее для бизнес-форума.
/moved

Romesh

Ага!... Маленькая вместе с мужем Сашкой приехала с Кипра - 13 лет там прожила, считай с детства. В Пединститут ее не приняли (она хотела учиться на ин.язе). Сказали, что она плохо знает язык. Переводчиком не взяли, так как нет диплома. Теперь она (английский и греческий знает в совершенстве) работает в школе секретаршей. Сашка (английский, греческий и иврит) работает в шабашбригаде, ремонтирует квартиры.
Походи по турагенствам, переводчики нужны...  :biggrin
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика