Кто-нибудь имеет опыт приобретения оборудования в лизинг?

Автор Lynx2000, 13:25, 05 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lynx2000

Есть ли у нас лизинговая компания?
Если есть опыт, пишите в лич. или lynx2000@list.ru
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Лайса

если меня не обманывало зрение, то на некоторых арендных автобусах (главным образом ПАЗиках) видела наклейки "автобусы в лизинг" название компании и телефон не помню.

Lynx2000

За последние четыре года открывалось несколько лизинговых и инвестиционных компаний и закрывалось...

Нашел одну... А вообще применение лизинговой схемы по сравнению с другими схемами приобретения основных средств (кредит, приобретение из собственных средств) экономит собст. средства.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Лайса

Цитата: Lynx2000 от 20:57, 06 июня, 2005
За последние четыре года открывалось несколько лизинговых и инвестиционных компаний и закрывалось...

Нашел одну... А вообще применение лизинговой схемы по сравнению с другими схемами приобретения основных средств (кредит, приобретение из собственных средств) экономит собст. средства.

еще бы. лизинг - это же аренда с правом последующего выкупа? я ничего непутаю?

Lynx2000

Цитата: Echani от 20:59, 06 июня, 2005

еще бы. лизинг - это же аренда с правом последующего выкупа? я ничего непутаю?
Так оно и есть :yes
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Dusya

Не знаю как сейчас, но в свое время был такой журнал "Товары и оборудование", там все производители и перечень лизинговых компаний под это же оборудование.

Anger

"Инвест лизинг", входящий в состав "Инвест-холдинга" занимается лизингом ...
Масло масленное ;) ...
Находятся в здании Профитбанка на КП ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика