Бокс

Автор RaceR HI, 09:31, 06 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lynx2000

Цитата: yard от 15:00, 08 июня, 2005
Уважаемые любители БОКСА,
Кто-нибудь в курсе, когда бой Кличко vs Rahman?
Ваши соображения.
Не знаю, про то что В. Кличко должен драться с Рахманом,
не интересовался (особо бои с участием братьев Кличко не смотрю).
А с Джеймсом Тони он еще не дрался?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

RaceR HI

Вообще Кличко не зрелищные боксеры, особенно старший. Мне больше Олег Москаев, нравится или Валуев- это вообче зверь!!!

Охотник

Цитата: Lynx2000 от 20:33, 07 июня, 2005
Здесь все зависит от спортсмена и его порядочности...
Подлянок на ринге хватает, особенно если оч. хочется победы, ненароком локтем можно, так что рефери и боковые судьи незаметят, будет рассечение и бой остановят, или удар в затылок, или в захвате (клинч) головой двинуть (запрещено) или в пах...

Да это все понятно, но ты ТОТ удар видел? Он был не для победы, или других темных целей. Это был ЯВНЫЙ ход на публику.
С идиотами в полемику не вступаю.


Andrey R

Цитата: vit9, от 20:27, 07 июня, 2005
Он был великим бокс?ром. Какие ассоциации у вас вызывает его имя сегодня???
Ушки, изнасилование, тигр дома, РЭП-певец и бывший "Железный Майк" - вс?
Можето кто-то верит, что он ещ? может стать чемпионом мира?
Тайсона элементарно поломали. Какое на х%$ изнасилование?! Взроcлая девица всю ночь куражится с чемпионом по боксу, миллионером, потом в 2 ЧАСА НОЧИ ночи заходит к нему В ГОСТИНИЧНЫЙ НОМЕР (о, святая невинность!) на пару палок чая наверное, и только уже приехав к себе в гостиницу ( не заехав по пути в полицию) и выждав некоторое время, звонит 911 и совершенно спокойным голосом обо вс?м рассказывает (при этом она сама рассказала, что запиралась в ваннойв номере Тайсона, чтобы поменять прокладку, а ванной там был телефон, по которому она почему-то 911 не набрала),... нормальное такое износилование.
Да там такая ахинея в деле с самого начала, эта ?б*&%ая Дезре Вашингтон вообще особа та ещ? вместе со своей мамашей, норамльно так капусты срубили.
Естественно, после нескольких лет на зоне у недал?кого (сказывается конечно абсолютное отсутсвие приличного образования) и неумеющего сдерживать темперамент Тайсона крыша съехала реально.
Теперь он действительно клоун. Но его просто поломали. Таково мо? мнение.
Кроме ушей, там полно случаев элементарного бытового насилия, избиений водителей, чья манера езды ему не понравилась, и т.п. Зато он теперь на крыше голубей разводит, они его, понимаешь, успокаивают...

Andrey R

#29
Блин, Тайсон сегодня на прессконференции вообще коры мочил.
"You gonna get Kevin killed! Just go sit down!".
Не знаю, способен ли он ещ? на что, сомневаюсь сильно... Хотя, видно будет.

PS - ссылка по теме, там и клипы и фотки есть ( в т.ч. боя Дзю - Хэттон) и ещ? всякое разное.
http://www.sho.com/site/boxing/home.do


vit9

Цитата: RaceR HI от 09:47, 08 июня, 2005
Я, по моему, свои ассоциации уже высказал, к Тайсону я отношусь с уважением, со спортивным уважением, человек много сделавший, даже косвенно, для профессионального бокса. Если бы не тюрьма, в самом расцвете его сил, был бы он и абсолютным чемпионом ИМХО. Прав ты в одном, не надо ему сейчас выступать. Хотя, почему, его бои оплачиваются в несколько раз больше (независимо от победы), чем у того же Кличко, подумай...
Вот потому и оплачиваются, что ждут от него не бокса, а шоу. Сенсаций ждут. Не выйграет, так хоть своим поведением публику повеселит. У нас в политике такой клоун есть - Жириновский. На все каналы его приглашают во все передачи - скандалу ждут. А публике нравится скандал, шоу, циркус!  Вот также и с Тайсоном.
день пропал не зря!

vit9

Цитата: Andrey R от 13:19, 09 июня, 2005

Теперь он действительно клоун. Но его просто поломали. Таково мо? мнение.

Вот и я о том же.  Кто его поломал? Кому это было нах нужен. Уверен - вс? ид?т от его характера.
И по мимо изнасилования ты прав там столько всего ещ? было, что человек на 5 хватит отсидеть.
день пропал не зря!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика