У меня в квартире появился кот?нок. Что делать?

Автор tiraspoul, 13:09, 07 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tiraspoul

для Всех! спасибо за поддержку!  ;0)

как только решу проблемы моего компа и експлорера сразуже выставлю фото своего питомца... а пока к насущным...

вс? вроде хорошо у него, ингривый такой весь...правда для меня пока оста?тся загадкой куда он ходит по нужде  :smile(13) . я горшок ему купил, бумажек нарвал, так он с ними просто играет. а вот наглядно кщ? ни разу не нагадил. сижу гадаю теперь...

to be continued ...
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

Romesh

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Охотник

Цитата: tiraspoul от 14:39, 10 июня, 2005
наглядно кщ? ни разу не нагадил. сижу гадаю теперь...

Заведи в дом знакомого, который еще не успел принюхацца. Поможет определить ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


tiraspoul

а вот и фотки зверя...позъдно, по тому что вот.... :photo
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

tiraspoul

...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...


-< BMW >-

А он не кусается - а то выглядет Агрессивно  :smile(30)
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Цветик

Цитата: tiraspoul от 13:09, 07 июня, 2005
Так сложилось, что не спросив меня принесли кот?нка. Он теперь будет жить у меня в квартире. Т.к. проводов много(комп.) то я в первую очередь опасаюсь за целостность эл.цепей, ну и за здоровье котатоже. Ну это ладно, разбирусь. Но вот что с ним делать, как ухаживать, и вааще ?..вот что меня интересует. От Всех Вас жду советов. Желательно по существу. Просьба- не глумится. И у вас могло такое нещастье произойти. Посоветуйте как из этого мелкого существа выростить нормального, воспитанного и "образованного" кота. Всем за рание спасибо... ;0)
Паш я бы на твоей месте  все таки нашла то место куда он ходит в туалет.. скорее всего это может быть под кроватью или под ванной лиюо под шкафом...и не приучай его к китикету.. не всякая кошка может есть данную гадость, а котенок тем более, а если и покупать будешь корм для него сухой.. только в специализированном магазине "Кот и ПЕС" у тебя там рядом на силуэте:-))))....а пока он у тебя наверное молоком питается больше :-)
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика