Подскажите, плз, в чем подвох??

Автор Notka, 16:44, 08 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

ВНИМАНИЕ! Должность, которая Вам предлагается - это независимый менеджер по работе с электронной почтой. Работа на дому, Нет предварительных затрат и платежей. Достаточно уметь пользоваться электронной почтой и текстовыми редакторами. Вы будете ежемесячно зарабатывать от 500 у.е. и более, работая 2-3 часа в день, и от 1000 у.е. и более, работая более 4-5 часов в день.Предоставляется полное обучение!
:hmm

tropiki

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Охотник

Позвонить, и поинтересовацца работой. Наверняка все косяки тут же вылезут.
С идиотами в полемику не вступаю.


Лайса

развод. гербалайф какой-нибудь.

Vad

Удача терпелива...


Dusya

Вспомнился мне случай с моей соседкой. Вычитала та в газете объявление про заработок не менее 1000 долларов, работа на дому, обработка корреспонденции, бла-бла-бла.......Повелась, написала, в ответ серьезное такое письмо, красиво оформленное, с координатами, куда переслать 100 рублей, а после этого дадут работу. Сумма небольшая, лохануться на нее не так уж и обидно, вот и отправила она. Надо было слышать то ржание, когда после оплаты пришло письмо с рекомендацией типа, делай, как и мы и без напряга заработаешь штуку зеленых, сидя дома, разбирая письма от таких же лохов :smile(7) :smile(7) :smile(7)

Grek

Еще когда в техникуме учился искал работу, набрел на следующее объявление. Пишу по памяти и только суть. Работа студентам, необходимо хорошее знаение компьютера. Ну думаю дай позвоню. Позвонил, пошел с пареньком на встречу. Прихожу в оффис =)) Стены обшарпаны, стоит стол и старый сервант...на одной из стен висит плакат с зубной пастой. Короче начинается лекция про то, какой хорошей зубной пастой они торгуют, какие хорошие у них крема. Начинают рассказывать суть пирамиды. Предлагает ходить по квартирам предлагать товар. Через несколько минут спрашиваю. При чем здесь хорошее знание компьютера? на что получаю невинный ответ... Ну у нас есть сайт и мы Вам предоставим логины)))))) Встали ушли...

Lord Set

Цитата: Grek от 19:45, 09 июня, 2005
Еще когда в техникуме учился искал работу, набрел на следующее объявление. Пишу по памяти и только суть. Работа студентам, необходимо хорошее знаение компьютера. Ну думаю дай позвоню. Позвонил, пошел с пареньком на встречу. Прихожу в оффис =)) Стены обшарпаны, стоит стол и старый сервант...на одной из стен висит плакат с зубной пастой. Короче начинается лекция про то, какой хорошей зубной пастой они торгуют, какие хорошие у них крема. Начинают рассказывать суть пирамиды. Предлагает ходить по квартирам предлагать товар. Через несколько минут спрашиваю. При чем здесь хорошее знание компьютера? на что получаю невинный ответ... Ну у нас есть сайт и мы Вам предоставим логины)))))) Встали ушли...
:biggrin :smile(7)  )))))))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика