Мисс Лето

Автор Lyena, 07:51, 14 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

На сайте радио3, прочитала про этот конкурс
ИМХО, лично мне понравилась девушка по номером 0880 (как я поняла это что бы смс отправлять)
что думаете вы по этому поводу?

Andrey R

Глянул я. Там только вот эта подруга симпатичная, и самая первая. Остальные - или никакие или откровенно страшненькие.
Особенно понравилась фишка, что sms - платные - 12 рублей. Гениально просто.

tropiki

мне  тоже именно эта девочка понравилась  :yes миленькая
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


Димчег

#3
организуем голосование на форуме?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

tiraspoul

а как их вааще выбирали ???  взять к примеру  :photo 0877.ВИКТОРИЯ (фото вставить , к сожалению немогу . инфа http://radio3.ru/ )   ???

эт чтож получается???   

ну млин вааще.....

Мне , к стати , тоже именно она( 0880 ) больше всех приглянулась. Будем болеть до последнего!!!   :smile(26)
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...


Perla Negra

ну как выбирали...пожили и увидели...гыг)) а вообще,не трогали б они красоту...она же их не трогала....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

-< BMW >-

 они  :boxed  на смсках стока бабок срубят -   :yawn
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Охотник

Цитата: Andrey R от 11:02, 14 июня, 2005
Остальные - или никакие или откровенно страшненькие.

Нда. По ходу, сливают голосование ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Димчег

Не поленился, полез посмотрел. А выбирать то и на самом деле не из кого.  :smile(16)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

ИМХО, 0880.СВЕТЛАНА и 0884.МАРИЯ и впрямь симппатишные!  :yes :photo А вот насчет остальных холдингисты абшиблись вкусом.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Lord Set

Тож залез посмотрел ...
кароче ...
я за Светку 0880




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика