Война Миров...

Автор shant, 02:01, 26 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shant

Люди премьера через четыре дня а не кто из  вас еще не создал топ про этот шикарный фильм...
Сразу хочу признаться одноименную книгу (ну сказал) не читал...но фильмы подобного рода обожаю...
Глобализм вселенского масштаба из очередного творения Спилберга должен переть во все щели...это же Спилберг...
Хотя последний его фильм (если память не изменяет...) с Крузом - Особое мнение...не особо выделялся из толпы других качественных фильмов...
Отдельной строкой хочу выделить саундтрек к киношке...в инете только нарезки...типа демоверсии...кто где увидит диск в music-магазинах нашего города или подкинет ссылочку где можно будет скачать пару композиций огромное спасибо плюс +К...
 

Goth

Цитата: shant от 02:01, 26 июня, 2005
Люди премьера через четыре дня а не кто из? вас еще не создал топ про этот шикарный фильм...
Сразу хочу признаться одноименную книгу (ну сказал) не читал...но фильмы подобного рода обожаю...
Глобализм вселенского масштаба из очередного творения Спилберга должен переть во все щели...это же Спилберг...
Хотя последний его фильм (если память не изменяет...) с Крузом - Особое мнение...не особо выделялся из толпы других качественных фильмов...
Отдельной строкой хочу выделить саундтрек к киношке...в инете только нарезки...типа демоверсии...кто где увидит диск в music-магазинах нашего города или подкинет ссылочку где можно будет скачать пару композиций огромное спасибо плюс +К...
?
Последний фильм может и не очень, но это же СПИЛБЕРГ!
Книгу Уэлса читал. Действительно культовое произведение.. Посмотрим как его на этот раз обыграли. Облизательно схожу...

Dusya

Цитата: shant от 02:01, 26 июня, 2005
Хотя последний его фильм (если память не изменяет...) с Крузом - Особое мнение...не особо выделялся из толпы других качественных фильмов...

А вроде последний его фильм вышел этой зимой с Томом Хэнксом, когда тот застрял в аэропорту на неопределенное время из-за переворота на родине...Краковии.
Не помню название.


shant

Цитата: Dusya от 03:51, 27 июня, 2005
А вроде последний его фильм вышел этой зимой с Томом Хэнксом, когда тот застрял в аэропорту на неопределенное время из-за переворота на родине...Краковии.
Не помню название.
точно...точно...помню для этого фильма отстроили точную копию аэропорта...в котором собирался снимать Спилберг...но запретили...
Мы толпой уже заказали билеты...на премьеру в среду...думаю этот фильм будет просто...даже слово подобрать не могу...короче говоря он стоит и моих и чужих денег...

Mobil man

Никто даже название фильма вспомнить может, хотя всем понравилось. Как так? :biggrin
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Dusya

29 числа премьера Войны миров, а билетов в Пушкинский уже вчера не было :moral А в выходные тоже придется накануне стоять очередь в предварительной кассе :crazy Блин :crazy

shant

Цитата: Dusya от 19:08, 28 июня, 2005
29 числа премьера Войны миров, а билетов в Пушкинский уже вчера не было :moral А в выходные тоже придется накануне стоять очередь в предварительной кассе :crazy Блин :crazy
вот оно преимущество провинции...хотя мы с компанией заказали билеты за 3 дня до премьеры...а то вдруг не будет...но
когда ходил на премьеру ЗВ III то был полупустой зал...думаю что в этот раз такого не повториться...хотя фильм тоже не для широкой аудитории...

shant

А знаете что меня смущает что фильм отсняли смонтировали...и нарисовали спецэфекты всего за семь месяцев...нереально помойму...если даже каких то прашивых людей X снимаю не меньше 2 лет...хоя Спилберг задумал его снять черт знает когда...тоесть я лоню к тому что ничего не приходилось придумывать на месте...как говориться наметили план надо его выполнять...к тому же в положенный срок...
Сегодня премьера...я там буду...обязятельно напишу впечатления...


Зайчуган

Компьютенрые технологии не стоят на месте, возможно сегодня мона сделать приличный фильм и за 7 мес. в плане спецэффектов.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

shant

Вообщем сходил я вчера на премьру...
Сразу скажу впечатление от фильма двойственное...
Изначально фильм смотриться на все сто...красиво...жизненно...реалистично...веришь в то что видишь...даже пару раз мурашки по телу пробежали...но потом где через 40 минут после начала сеанса начинаеися муть...появляется такое впечатление что читаешь книгу...причем не Войну Миров...а Войну и Мир...честное слово...
Конец меня меня так вообще поразил (книгу не читал)...такого глупого и банального окончания этой чертовой войны наверно никто не ожидал...даже смешно было...а в начале закадровый голос вроде сказал что инапланетная раса превосходящая нас интелектом в сотни раз готовила вторжение миллионы лет...ну и придурки не смогли учесть такую мелочь...
Может зря я наезжаю на Спилберга...может он просто не хотел повторять День Независимости...но на мой взгляд объеденив два этих фильма мы получили киношку галактического масштаба...
Короче говоря я ждал большего, а получил высокобюджетную мелодраму с космическим налетом столетней давности...


Зайчуган

Да, на кино.ру, от фильма тожа не в восторге, критикують вобщем. :moral
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Охотник

Цитата: УЗОН от 12:07, 30 июня, 2005
А у нас всегда вс? критикуют. А смотреть-то можно!

Кстати, народ! Мы еще идем в кино в пятницу?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Надо Буфке напомнить.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Я так понимаю, что пока утвердительно ответили лишь нас трое!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: 212-й от 13:37, 30 июня, 2005
Я так понимаю, что пока утвердительно ответили лишь нас трое!

Угу. Вчера желающих было больше.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Лайс тоже, вроде, желала. И Тропка.
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Уже шестеро - это есть гуд!  :coolgay Сегодня сеансы на 19:20 и 21:50. Билеты - 150-200 рубленных. Возможно такое же расписание будет и завтра.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: Buffonia от 14:08, 30 июня, 2005
а на завтра когда будет известно...надо наврное с утра звонить и заказывать

Можно и так.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

я пойду. 90% на www.kino.kamchatka.ru нет расписания чтоли?

Лайса

Репертуар на 01 июля, пятница

10:00 Война Миров  120 мин.  80 руб.  100 руб.  160 руб. 
12:20 Война Миров  120 мин.  100 руб.  150 руб.  250 руб. 
14:40 Война Миров  120 мин.  100 руб.  150 руб.  250 руб. 
17:00 Война Миров  120 мин.  150 руб.  200 руб.  350 руб. 
19:20 Война Миров  120 мин.  150 руб.  200 руб.  350 руб. 
21:50 Война Миров  120 мин.  150 руб.  200 руб.  350 руб. 
00:20 Война Миров 120 мин.  150 руб.  200 руб.  350 руб. 

Охотник

Ну вот и все ответы, собсно.
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

Цитата: Buffonia от 16:22, 30 июня, 2005
нет.. давайте уж на 19.20
все смогут?
сколько получается 6?
уточните количество собирающихся что б заказать билеты!

ИМХО, 19:20 оптимальный вариант. Нас уже семь, если Паломка присоединиться буит восемь.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: Paloma от 17:09, 30 июня, 2005
на сегодня?! :woow

На зафтра.

Цитата: Paloma от 17:09, 30 июня, 2005
блин...я бы с удовольствием.....но у меня романтизм в кармане

Если мужуки оплатят, это не будет воспринято, как дискриминация? :))
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: 212-й от 16:42, 30 июня, 2005
ИМХО, 19:20 оптимальный вариант. Нас уже семь, если Паломка присоединиться буит восемь.

Жека, подсчитаешь окончательно, лана?
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика