За старое оформление

Автор _Lera_, 22:42, 26 июня, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Lera_

Привет всем!
Не примите за дерзость - это лишь мо? личное мнение - но я сторонница старого оформления!
У меня такая гордрсть была, что, как раз, форум, кот. мне больше всех нравится, выглядит иначе: прост, хорошая (а главное - отличная от других) цветовая гамма - ведь поголовно все форумы используют сине-серо-голубые тона. Я не сомневаюсь, что есть преимущества, которых я, в силу своего незнания или малоактивного посещения, не замечаю, но так хотелось бы вернуть, хотя бы цвета )).
Может есть у меня единомышленники (также, буду рада, если меня убедят в предпочтительности именно этого выбора))?
Мы все говорим на одном языке. Только понимать не всем охота...

shant

#1
Извините но я с вами не соглашусь...я бросил посещать этот форум только из за столетнего движка и отвратительной желто-зеленой гаммы в офомлении...хотя движок почти не изменился...но все же
я нашел более другой современый во всех отношениях форум на который я и перебрался...но не движок красит форум...а люди которые на нем общаются...именно здесь можно встретить людей с которыми можно обсудить любые темы...
теперь я снова здесь благодаря письмецу которое выслали всем пользователям форума...и мне плевать какого цвета будет оболочка...вот так...
 

-< BMW >-

Я за новый форум -  он более солидный  :smile(26)   - а привычка к одному скину это мелоч скоро пройдет - вот в 91г когда с win 3.11 на win 95 мои знакомые переходили тож говорили что сларый лучше но чот работали на новом  :dontgetit
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


Зайчуган

Считаю,что новое оформление ОК!!! :smile(26)
Хтя настальгия по старому емеется. :inlove
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Димчег

говорят, два переезда равняются пожару......я думаю все будет ОК. Шаманы готовят зелье....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


NSU623

       Не хочу показаться ретроградом, однако прежнее оформление форума, на мой взгляд, было более наглядным. Конечно, рано или поздно мы и к этому притерпимся. А пока же предлагаю разделять темы на главной странице линиями более т?много цвета. И загружаться форум стал несколько медленнее. Да и цветовая палитра какая-то блеклая.

Perla Negra

прежний форум от множества других отличался - это да...а вообще - какая разница?не в цвеие ценность)мы-то никуда не делись)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Лайса

народ, все будет со временем. чуть-чуть потерпеть. и как рпавильно сказали не оформоение и не движок красит форум..


NSU623

#8
Цитата: singlewhite от 11:44, 27 июня, 2005
прежний форум от множества других отличался - это да...а вообще - какая разница?не в цвеие ценность)мы-то никуда не делись)

? ? ? ?Вс? так, но ведь и в самом деле оформление БЫЛО отличным от других форумов, которые я посещал, а СТАЛО почти таким же, как и другие, т.е. стереотипным. Да?шь оригинальность!!! Будем отличаться от других форумов "лица не общим выраженьем".

Grek

Поставлю старое, найдутся люди которым будет больше нравится новое. Никуда от этого не уйти.


Димчег

Цитата: Grek от 13:18, 27 июня, 2005
Поставлю старое, найдутся люди которым будет больше нравится новое. Никуда от этого не уйти.

Большинство за оригинальность.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Grek

А помоему большинство за новый дизайн )

NSU623

Цитата: УЗОН от 13:35, 27 июня, 2005
Даешь голосовалку!? :cooler

       Точно. Вот и узнаем, за какой вариант большинство. Я вс?-таки за старый.

Димчег

Развели тут демократию...... :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Зайчуган

Мужики не суетитесь, давайте с горяча не рашать, вот админы все настроють, попривыкнем мы к новому, а потом и взвесим все за и против. Ато как грится раньше и звезды были ярче, небо голубее, воздух чище и пр.

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Охотник

Мне больше нравился старый "скин".
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

а мне жэтот нравится. он более юзабельный и информативный чтоли. если бы можно было переделать его под фирменные цвета форма - былобы совсем клева.

Охотник

Цитата: Lайса от 17:33, 27 июня, 2005
а мне жэтот нравится. он более юзабельный и информативный чтоли. если бы можно было переделать его под фирменные цвета форма - былобы совсем клева.

Можно и так. Хотя, надо будет еще на форум залезть с дома - посмотреть, как он по Диалапу будет грузицца.
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

У меня по диалапу нормально грузится.

Давайте сделаем так. Всем даю возможность выбирать тот скин который ему нравится, он его выставляет в настройках профиля и пользуется им не в укор другим.

Охотник

Цитата: Grek от 18:52, 27 июня, 2005
У меня по диалапу нормально грузится.
Давайте сделаем так. Всем даю возможность выбирать тот скин который ему нравится, он его выставляет в настройках профиля и пользуется им не в укор другим.

Хм. А это вариант! Грек - голова!
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

Завтра на работе выложу в стандартный старый скин недостающие кнопочки, а то не все выложены.

Шаман

Менять внешний вид пока не будем, но как вариант, сделаем возможность выбирать старий скин для форума. Но это со временем...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Охотник

Да ладно, это мы так - вредничаем. Главное - переехали быстро и практически без потерь среди личного состава ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Grek

ХАНТЕР, у меня почему-то переход по разделам работает с первого раза. У меня Опера. У тебя что?

Охотник

Цитата: Grek от 19:30, 27 июня, 2005
ХАНТЕР, у меня почему-то переход по разделам работает с первого раза. У меня Опера. У тебя что?

Глюк такой: при переходе в другой раздел - работает всегда. При попытке вернуться в корневик конкретного раздела (просто нажимая баттон "Вперед") - не всегда.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика