Я ищу музыку

Автор Lord Set, 11:45, 02 июня, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jesus

Интересует все, что есть) предлагаю передать через ftp.kamchatka.ru
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

7gorodov

Цитата: Jesus от 22:42, 23 апреля, 2012
Интересует все, что есть) предлагаю передать через ftp.kamchatka.ru

Есть ВСЕ!  :)  Напишите в "личку", договоримся"  :)
Положи на любимые плечи руки...

choice

Люди добрые (и не очень), кто в курсе ЧТО за мелодия играет в рекламе косметики "l'occitane" в КЦ Пирамида перед началом сеансов?!?!?!? очень нужно)
Нет Ничего Невозможного Для Человека, Который Ничего Не Собирается Делать Сам...


Jesus

Цитата: choice от 14:09, 27 июня, 2012
Люди добрые (и не очень), кто в курсе ЧТО за мелодия играет в рекламе косметики "l'occitane" в КЦ Пирамида перед началом сеансов?!?!?!? очень нужно)
запишите, попробуем распознать
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Saintseadog

 Ищу в МР3 Несчастный случай, Король и шут и оперы Вагнера из цикла Золото Рейна.


212-й

Цитата: Saintseadog от 17:56, 24 июля, 2012Ищу в МР3 Несчастный случай

Есть все альбомы - 2,07 ГБ. Пишите в личку.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Soleil

Цитата: Saintseadog от 17:56, 24 июля, 2012
Король и шут
Есть 15 альбомов с 1994 по 2006 г.г. )))) В личку кину Вам свой номер, звоните)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Rara_Avis


7gorodov

Имеются CD и DVD диски  "Увидимся скоро", 2011 г.
группа "Сурганова & Оркестр"

Желающие  - сообщаем в личку.
Положи на любимые плечи руки...


Soleil

Очень-очень ищу любые альбомы Brainstorm, англо-русско-латвийско язычные...  На любых носителях. У мну ток песен 15 есть, а их прям нереально  люблю... :p
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

Цитата: Soleil от 23:41, 09 августа, 2012
Очень-очень ищу любые альбомы Brainstorm, англо-русско-латвийско язычные...  На любых носителях. У мну ток песен 15 есть, а их прям нереально  люблю... :p
Есть такая буква)))МР3)

Saintseadog

Махнемся переписать Брейнсторм на Король и шут?))

Saintseadog

 Только у меня не все их альбомы - 2000,2001,2003 и 2006 годы.

Soleil

Цитата: Saintseadog от 23:57, 09 августа, 2012
Есть такая буква)))МР3)

Уррряяяя))) Махнемся легко! Могу в воскресенье после 5ти вечера подъехать куда скажете))) Мой номер у Вас есть - жду звонка! Я ужо почти счастлива!))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

Цитата: Soleil от 00:24, 10 августа, 2012
Уррряяяя))) Махнемся легко! Могу в воскресенье после 5ти вечера подъехать куда скажете))) Мой номер у Вас есть - жду звонка! Я ужо почти счастлива!))))
А на каком носителе КиШ?))Брейнсторм сам диск могу дать переписать.

Akvarely

Помогите найти строевые песни.
Мой сын в армии служит и попросил  несколько вариантов:
Россия
Катюша
Маруся
В путь
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Soleil

Цитата: Akvarely от 10:40, 22 декабря, 2012
Помогите найти строевые песни.
Есть песни военных лет – 170 песен вес  770 Мб,  и сборник "Патриот" (более современные)  - 130 песен  вес 822 Мб. Все мп3. Там и строевых полно)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Akvarely

сегодня можно подъехать?
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Soleil

Цитата: Akvarely от 13:07, 22 декабря, 2012
сегодня можно подъехать?
Ага))) В личку номер кинула)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Soleil

Так вдруг захотелось переслушать Владимира Кузьмина, а у меня оказывается и нет ничего((( Буду оч признательна, если кто поделится))) Интересует абсолютно всё – от самого раннего  до последних лет))))  В свою очередь предоставлю всё, что есть в моём музыкальном архиве)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Saintseadog

 Весна, солнышко! Хоть и кашель из бронхита ушел не совсем, а в ларингит, и от этого сел голос напрочь, все равно весна и хочется много позитива)) ну а в связи с этим ищу, у кого можно переписать Тайм-аут... ни у кого случайно нет?

MarkoFF

Ищу иполнительницу по имени IZO! Есть видео на youtube - песня "Белый лист", написано live. Поёт девушка. Кто слышал что-нибудь? Есть ли записи какие-то?

Saintseadog

 Ищу всю дискографию группы Браво, вдруг есть у кого...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика