Модератор мобильной связи

Автор Mobil man, 15:30, 07 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

По ряду причин больше не смогу занимать почетный пост модератора мобильной связи. Прошу освободить от занимаемой должности и рассмотреть другую кандидатуру. :att:

Best regards Mobil man.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

Жалка конечно но что делать... ну что ребят выдвигайте кандидатыру. предлагайу Димчмка... он там Билайном уже рулит пускай все забирает, раз такойе дело, имхо

Grek



212-й

Жаль, что Жека нас покидает.....

"Король умер! Да здравствует король!" (с)

Димчик - рули!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

 :stesnyashka

за баяны не пинать! Проверить достоверность информации могу только по Билайну....если Лайса подсобит то и МТС перекроем.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Лайса

Цитата: DIMCHIK от 10:32, 12 июля, 2005
:stesnyashka

за баяны не пинать! Проверить достоверность информации могу только по Билайну....если Лайса подсобит то и МТС перекроем.
а чего ее перекраивать? там вроде все по теме... пойду проверю....

Димчег

Цитата: Lайса от 14:12, 13 июля, 2005
а чего ее перекраивать? там вроде все по теме... пойду проверю....

в смысле будет достоверная информация
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Цитата: DIMCHIK от 17:18, 13 июля, 2005
в смысле будет достоверная информация
а... в этом смысле. проследим если что....


Охотник

Цитата: DIMCHIK от 10:32, 12 июля, 2005
за баяны не пинать! Проверить достоверность информации могу только по Билайну....

Ну харе гнать! Мобил, че - у всех трех опсосов подрабатывал?
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Димчик, кстати всегда интересовал вопрос, а ты вообще как официально представляешь Билайн здесь?


Димчег

Цитата: Lайса от 09:47, 14 июля, 2005
Димчик, кстати всегда интересовал вопрос, а ты вообще как официально представляешь Билайн здесь?

на добровольных началах ))))
то, что я выкладываю, проверено (мин и баянов нет!)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика