кругобайкальская железная дорога :) наш поход :)

Автор Нечаянно, 17:32, 12 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нечаянно

итак с субботы на воскресенье мы ходили в поход на КБЖД :) было все просто супер :) особенно то как мы перлись в гору...) выложу несколько фоточек
это я фотала када мы шли тудамс....
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

цвяточки, которые занесены в красную книгу  :nunu:

[вложение удалено Администратором]
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Notka

эх народ, завидуйте, скора я этто фсе своими ногами увижу  :degen

Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Notka

Цитата: silentium от 17:39, 12 июля, 2005
славное море священный Байкал? :degen
жаль чта именно туда мы с тобой не пойдем... ну ничего, зато в Листвинянку поедем  :gy:

Нечаянно

тоннель...правда махонький...и как грят парни "ненастоящий"
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Тася от 17:45, 12 июля, 2005
жаль чта именно туда мы с тобой не пойдем... ну ничего, зато в Листвинянку поедем? :gy:

радость моя на КБЖД 160км, куда-нить точно попадем, моно покататься на поезде здоровье :) или на матане(ляктричка такая),
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

йа в тоннеле :) тама такое эхо офигенное :)

[вложение удалено Администратором]
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Notka

Цитата: silentium от 17:48, 12 июля, 2005
радость моя на КБЖД 160км, куда-нить точно попадем, моно покататься на поезде здоровье :) или на матане(ляктричка такая),
:degsmile покатаемся ... обязательна ?:degen еще будешь просить, что бы не катала ?:4mok

Нечаянно

водичка :) правда холодная, но я си равно искупалси :) ибо было жарко
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Тася от 17:52, 12 июля, 2005
:degsmile покатаемся ... обязательна ?:degen еще будешь просить, что бы не катала ?:4mok

гы...знаешь лап мне кажется что пешком интереснее :) я еще со своими поговорю чтоб нас сводили куда-нить  :4mok токма не в гору....ыыы
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Notka

Цитата: silentium от 18:00, 12 июля, 2005
гы...знаешь лап мне кажется что пешком интереснее :) я еще со своими поговорю чтоб нас сводили куда-нить? :4mok токма не в гору....ыыы
:degen ну тогда в сплав по Байкалу... чур гребсти и табанить будешь ты  :degsmile

Нечаянно

Цитата: Тася от 18:01, 12 июля, 2005
:degen ну тогда в сплав по Байкалу... чур гребсти и табанить будешь ты? :degsmile

не зай..у нас не рекомендуют сплавлятся :) да и се не представляю как энто сделать :) гы
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Romesh

Цитата: silentium от 17:34, 12 июля, 2005
цвяточки, которые занесены в красную книгу :nunu:
Саранку в Красную книгу занесли?  :woow А, я ее в детстве жрал постоянно... (в смысле кушал). У деда в конце огорода ручей течет. Так там, мы с братом постоянно саранку и осоку собирали. Ее здесь заросли...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Нечаянно

Цитата: Romesh от 19:30, 12 июля, 2005
Саранку в Красную книгу занесли?? :woow А, я ее в детстве жрал постоянно... (в смысле кушал). У деда в конце огорода ручей течет. Так там, мы с братом постоянно саранку и осоку собирали. Ее здесь заросли...

ну видимо у вас други саранки :) просто у нас очень много всяких разных там цвяточков, зверьков, рыб которых больше нигде нет  :gy: :coolgay
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

заяц я пшель брать билеты нам с тобой :) мамик отказался ехать..может еще подружка поедет :) гы
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Romesh

#22
Цитата: silentium от 19:27, 13 июля, 2005
ну видимо у вас други саранки :) просто у нас очень много всяких разных там цвяточков, зверьков, рыб которых больше нигде нет :gy: :coolgay
А по виду точная копия! Попробуй выкопать с корнем. У нее луковица похожа на чесночную, на вкус сладковатая.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Notka

лапуль не слушай Ромеша не в коем случае луковицу саранки на вкус не пробуй  :moral

Нечаянно

Цитата: Romesh от 22:48, 13 июля, 2005
А по виду точная копия! Попробуй выкопать с корнем. У нее луковица похожа на чесночную, на вкус сладковатая.

ну я же не браконьер :)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика