Спортивно развлекательный центр на стадионе "Спартак"

Автор demen, 13:23, 19 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

demen

Есть такая информация что на Стадионе и вокруг него будет строится спортивно развлекательный центр. Уже строится стационарная концерт площадка, кинотеатр под открытым небом для просмотра фильмов в авто, будет городок для роллеров, и ещ? какой то "экстрим" городок на месте "штрафняка". Вроде как поря 5 лимонов бакинских отвелали на это москали
Кто знает подробнее ???????
а кому сейчас легко

212-й

Об этом Устинович по ящику рассказывал. Его идея. Меня в этой связи больше интересует судьба "Спартака" как спортивного учреждения.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

Если Эдик будет строить этот парк, так же как и вел концерт, ничего из этого не выйдет


Охотник

Цитата: kozba от 13:41, 21 июля, 2005
Если Эдик будет строить этот парк, так же как и вел концерт, ничего из этого не выйдет

Бум надеяться, что организаторско-административных способностей у него больше, чем диджейских:)) Хотя... лажа, это, по-моему, очередная... Планоф громадье, а выхлоп - нуль.
С идиотами в полемику не вступаю.

Дмитриев Мася

Начать нада с того что Эдика переименновать в Васька.


Klyk

ага.
и даже по тому же ящику говорили, что ролики эти для проката уже купили
Я не пью! Я почки промываю! ?

Люся

Почему когда в городе появляется что то новое, это всегда воспринимается в штыки. Я думаю, что это к лучшему если в городе появится побольше развлечений. Кстати я уже испробовала на себе эту качелю, и мне это очень даже понравилось!! Незабываемые очучения!! :coolgay
Скоро они преобретут новый аппарат, который сможет настраиваться на любой конвертор в авто, и будет у нас автомобильный кинотеатр, ну разве это не супер?!!

Klyk

:)
а кто принял в штыки?
Я например тоже только ЗА.
Мне так вообще удобно было бы если бы это вс? развернулось... с работы вышел... 2 шака прош?л и уже в парке развлечений :)
Я не пью! Я почки промываю! ?


*Maverick*

странно, а чего дрожжать за стадион? он ничерта не развивается... если только зимой покататься на коньках пару раз, да и вс?.... никаких футбольных матчей толком на н?м не проводилось, всегда в Сероглазке... так если у кого-то есть идеи и бабки, то пусть хоть как-то даст пинка развитию стадиона...
Да здравствует разум, да сгинет маразм!

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?


Phil


Цитата: Klyk от 16:14, 31 марта, 2010чем закончилось? построили?

Неа. Эдик только долг нарастил в 20 раз... И ВСЁ Долг на пустом месте, где ничего не появилось нового, а старое стало еще старее((( Во всем виноваты игровые автоматы наверно




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика