Силовые тренировки (Бодибилдинг)

Автор Зайчуган, 15:34, 20 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Смайла

гимн - супер  :coolgay

можно внести ясность? ты имеешь в виду, что силовые тренировки=пауэрлифтинг=бодибилдинг, да??
вообще-то, я не сомневаюсь, что между этими понятиями существует большая разница...может быть и ты также считаешь? просто читая название темы и то, что здесь пишут, может возникнуть другое ощущение.. :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Зайчуган

Поскольку на форуме особо этими вопросами никто не интересуется, то я решил объеденить все в одном. Бо так писать проще.

А если уточнять то конечно:

ПАУЭРЛИФТИНГ - это сила;

БОДИБИЛДИНГ - это объем, рельеф и пропорции.

Силовые тренеровки (для меня) - это сила+объем НО на любительском уровне, тренеровки в удовольствие и без химии и лишних замутов.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Смайла

Цитата: Зайчуган от 17:50, 02 апреля, 2007
Спорт делает чудса  :yes
http://kolyan.net/2007/04/02/respekt_chuvaku_i_uvazhukha.html

фото от 4/6/2003 - чувак жукто замучен... по-моему, даже полысел на время  :degen

если честно, пыталась выбрать "наилучший" вариант... - безрезультатно! Меня этот дядя в принципе не привлекает... :smoke:
хотя более-менее начало 2005 года (1/6/2005 - 3/6/2005)

но за такое настойчмвое "телостроительство" - уважаю, однозначно  :coolgay... бедняжка!: никаких тортиков-конфеток, картошки-фри и отбивных :(

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

yellow

Пока хожу в "Идеал" на горизонте. Устраивает вроде все. Решил для теста зайти в зал (потому что ближе к дому) на 5-ом км, где спортмагаз "Куба", там школа Тхек Вон до или чет типа того, вот в ней есть тренажерный зал.
Короче стоит удовольствие 1000 рэ/мес, разовый-100 руб.
Жаль, что заплатил, а потом посмотрел на зал :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Не давно смотрел передачу, по типу цикла "Криминальная Россия" и там показывали п\фрагмент про Солнцевскую групперовку и там были самодельные тренажерные залы. Антураж ооочень похож на них гггг
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Помещение большое, батарей мало. Холод дикий...брррр
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Один боооольшой плюс,так это ни кого там нет))) Зал пустой. В итоге с корефаном поржали там, попинали полчасика грушу и свалили по домам  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


Александр_М

А что с тренажерными залами в Вилючинске, кто знает? Есть там где заниматься? Подскажите пожалуйста.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика