DJ Frost from Kamchatka ???

Автор Boil, 20:55, 22 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boil

Всем привет из москвы. Кое как наш?л камчатские форумы :)

Народ кто знает DJ Frost-а ??? У вас на камчатке есть вообще такой?

Дело в том что у нас 2 июля в Апельсине под утро после Paul B играл какой то чувак! Я с ним по синьке познакомился и он сказал что он типа с камчатки. Нормально пообщаться не получилось да и я никакой был. Он мне подогнал диск со своим хардовым миксом а у меня его подрезали какие то уроды. Так мож кто знает где в сети можно его миксы скачать или если повез?т его самого найти???

А вообще конешно я был в шоке когда узнал что на камчатке играют драм. Я думал у вас деревня :)

Короче помогите найти! Камчадалам уважуха и персональный респект Фросту!!! Мля такой бешеной смеси ж?сткого рагга джангла и хардстепа я давно неслышал!!! После колбасы под его сет ещ? два дня ноги гудели. Я в шоке! Кто бы мог подумать!? Камчатка да?т ГАРИ  :coolgay

Grek

Сколько пришлешь денег, если я направлю тебя на форум где он общается?)) Шучу! В личной почте ищи от меня сообщение. Там все найдешь))

Артём Горшенин

http://bassline.kamchatka.ru - глянь что-нибудь тут, одно время он выкладывал свою музыку сюда
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru


Артём Горшенин

ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

Pavel_WR

Ну блин, неуспел приехать а тут уже такое  :str:
Кстати дальсвязивскому ФТП материковским доступ закрыт.
Да и я всех категорически приветствую :) Я уже дома на радной камчатке  :coolgay


Pavel_WR

Цитата: ленka от 20:30, 23 июля, 2005
Привет!

А можно про знаменитого диджея поподробнее. Кто? что? когда?

Героев камчатки надо знать в лицо

Здрасти :) А что Вас собственно интересует?
DJ Frost  это я. И я далеко не знаминитый и тем более меня мало кто знает в лицо :) Или можно сказать в лицо то и знают но незнают что я это тот самый Frost :) Блин как вс? наворочено :)))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика