мысль на ночь

Автор Нечаянно, 00:44, 23 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нечаянно

вот скажите можете ли вы представить себя в другом поле? т.е. как бы вы жили если бы были противоположного пола?



да...цо тока ночью не придет в голову
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Дороти

 Представить могу,но в принципе мне и женщиной ничего жив?тся,потому что у женщин свои проблемы,а у мужчин свои,так что, по большому сч?ту,нет смысла менять шило на мыло(У трансвеститов это наверно скорее психологическая проблема,чем физиологическая)
ЗЫ: А вообще,задумалась и вспомнила:иногда говорю о себе и фраза выглядит так :"...ну,я приш?л..." или  "...сел,подумал...",т.е. по отношению к себе употребляю глаголы мужского рода,но при этом идентифицирую себя как женщину.Интересно,это подспудное вырывается или просто просч?т в постоении фразы и в склонениях глаголов?

Лайса

гыыыыыыыыы...... :coolgay
в смысле если бы я проснулась утром мужчиной? или если бы изначально родилась мальчиком??? в первом случае пустилась бы в отрыв... было бы интересно заняться сексом со знакомыми девченками...
п если бы изначально родилась мальчиком.. хз... допускаю что уже была бы жената...  :kult:


Димчег

фих его знает......
Погулял бы на чужие деньги ))))))))) (а-ля динамо)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Зайчуган

Да ну его на ***, такие перемены. Представил, аж жуть взяла.

С мужской психологией в женское тело, не, фигушки. Этож краситься :crazy, а волосы длинные мыть (мне лысому), мужики всякие клеються (уж я точно знаю зачем :degen), месячные :mad:, да еще меня и тра... будут. Ну его нафик, такие проблемы.

Хотя раньше, когда был молодой 17-20 лет, наивно пологал, что женщиной быль лучше. :shy: Глупый был, каюсь.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Нечаянно

Цитата: SolarWayfarer от 13:12, 25 июля, 2005
С мужской психологией в женское тело, не, фигушки. Этож краситься :crazy, а волосы длинные мыть (мне лысому), мужики всякие клеються (уж я точно знаю зачем :degen), месячные :mad:, да еще меня и тра... будут. Ну его нафик, такие проблемы.
гыг..зато бы испытал все на своей шкуре =)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Goga

 :degen :degen :degen
Представляю себя с мощьными(или наволочками) сиськами, костлявым задом,кривыми мохнатыми ногами-руками, с плешью и косичкой(на 2 не наскребу), с походкой как у гориллы-------------да от меня лошади шарахаться будут :hah: :hah: :hah: :hah:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Vad

- Доктор, у меня борода не растет.
- Ну, это естественно, Вы же женщина.
- Как?! Я еще и женщина???
:hah:
Удача терпелива...


Linka_L

Цитата: SolarWayfarer от 13:12, 25 июля, 2005
Хотя раньше, когда был молодой 17-20 лет, наивно пологал, что женщиной быль лучше. :shy: Глупый был, каюсь.
ага, я в розовом детстве тож мальчишкам завидовала... а щас меня и так все устраивает  :gy:

Цветик

Я хотела бы оказатся мужчиной на один день, чтобы занятся сексом... а так... нееее, просто интересно как они себя ощущают :-))
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее


tropiki

Цитата: Цветик от 14:51, 04 августа, 2005
Я хотела бы оказатся мужчиной на один день, чтобы занятся сексом... а так... нееее, просто интересно как они себя ощущают :-))
угу...согласна!!! мне тож хочется почувствовать себя в ком-то  :str:....ну вот такие у меня приколы  :gy:
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Нечаянно

Цитата: Goga от 11:31, 02 августа, 2005
:degen :degen :degen
Представляю себя с мощьными(или наволочками) сиськами, костлявым задом,кривыми мохнатыми ногами-руками, с плешью и косичкой(на 2 не наскребу), с походкой как у гориллы-------------да от меня лошади шарахаться будут :hah: :hah: :hah: :hah:
ну а вдруг бы красавицей быль?:)  :degen
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Лайса

Цитата: tropiki от 15:16, 04 августа, 2005
угу...согласна!!! мне тож хочется почувствовать себя в ком-то? :
вот да. именно в ком-то... мы то ТАК не можем....

Perla Negra

Цитата: SolarWayfarer от 13:12, 25 июля, 2005
Да ну его на ***, такие перемены. Представил, аж жуть взяла.

да еще меня и тра... будут. Ну его нафик, такие проблемы.

.
это далеко не самое плохое))))хих)
ток предохраняться не забыть надо,а то месячные фигней покажутся))))есть такая бабская поговорка"хуже месячных может быть только одно - это когда их нет")))))


меня тоже интересует,какие осчусчения у мужиков во время секса.выяснением этого и занялась бы.
только предпочла бы перевоплотиться в выходные - на работу не хочу.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Нечаянно

я тут поняла недавно, что хорошо быть парнем, когда уж очень хоцца в туалет, а некуда и негде  :degsmile
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Perla Negra

во,во...эту мечту тоже бы воплотила......

а еще - ноги не брить...,ляпота........
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

DelMaster

Мдя, а яб не хотел перевоплощатся, и даже для того чтоб поробовать, боюсь моя психика слишком мужская окнчательно и безповоротно...
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Lynx2000

Цитата: silentium от 15:18, 05 августа, 2005
я тут поняла недавно, что хорошо быть парнем, когда уж очень хоцца в туалет, а некуда и негде?
:shoking Думаешь это единственный плюс ради которого стоит быть мужчиной? :str:

А если, допустим, мне раньше снилось что я птица и летаю, или по лесу бегаю
как волк? 
Только дразниться не надо... :nunu:
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Goth

#18
По-поводу секса... Девченки! Вам бы чего-то хотеть! У нас, мужчин, полушарие мозга, отвечающее за чувственное восприятие развито обычно меньше другого. В то время как у вас - оба полушария работают "на равных" (Да и все остальные "полушария" поприкольнее? :yes :cooler). Так что наш оргазм с вашим не сравнится. Ну прелесть разве что в том, что нам получить его легче...

Natzumi

Цитата: Goth от 18:19, 08 августа, 2005
Так что ваш наш оргазм с вашим не сравнится.

интересная фраза...так ваш  или наш:::??  и даже спрашивать боюсь, откуда ты это знаешь.)))

Нечаянно

Цитата: singlewhite от 00:26, 06 августа, 2005
во,во...эту мечту тоже бы воплотила......

а еще - ноги не брить...,ляпота........
:coolgay
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Нечаянно

Цитата: Lynx2000 от 18:00, 08 августа, 2005
:shoking Думаешь это единственный плюс ради которого стоит быть мужчиной? :str:

А если, допустим, мне раньше снилось что я птица и летаю, или по лесу бегаю
как волк??
Только дразниться не надо... :nunu:
хых.....ну я понимаю что не единственный =)
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Goth

#22
Цитата: Natzumi от 18:35, 08 августа, 2005
интересная фраза...так ваш? или наш:::??? и даже спрашивать боюсь, откуда ты это знаешь.)))
А-а-а!! Пардон, зашился... :yes короче у вас круче :)
Честно признаюсь - женский не пробовал... :)))?
Прочитал где-то.

Natzumi

Цитата: Goth от 18:46, 08 августа, 2005
А-а-а!! Пардон, зашился... :yes короче у вас круче :)
Честно признаюсь - женский не пробовал... :)))?
Да прочитал где-то.

интересные ты книги читаешь, однако....)))

Goth

Ну так надо же быть всесторонне развитым :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика