О ч?м вы думаете, при землетрясении???

Автор Сумасшедшая, 16:45, 28 июля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сумасшедшая

Какие мысли проносятся в вашей голове в минуты когда тряс?т?!

Зайчуган

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

kozba

если накроет, значит так надо...


212-й

Когда трясло в последний раз, в ночь на среду, я лежал на диване и думал: "Упадет на меня висящий на стене фотоаппарат  или нет?"  :degen В итоге со стены (кто видел мою стену - поймет) упало лишь 2 фотографии. А в остальном согласен с Козбой.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

хз... пронесет - не пронесет. вообще бежать нет как правило ни малейшего желания. проносятся  мылси а как там - и имена близких, которые живут в городе.


Natzumi

если накроет - чтобы сразу...а не лежать сутками под обломками..на сей оптимистической ноте иду спать... :yaya:

Lynx2000

В среду было? Спал и ничего не почувствовал.
Когда трясет, ни о чем не думаю, только смотрю на потолок
и стены...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Marta

А я почти всегда думаю о том, что я кому-то не сказала что-то очень важное (хорошее и доброе)... :((( 
И что-то НЕ сделала...
И каждый раз, когда переста?т, я собираюсь ВСЕГДА говорить хорошие слова, которые на самом деле хочестся сказать... зачем их скрывать... вдруг не успеем?!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить е? на пустяки!!! :)))

Поэтому... если есть что сказать другому человеку - говорите!!! :))) И делайте добрые дела :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Отшельник

С десяток лет назад я прочитал описания одного исследователя Камчатки. Во время сильного землетрясения, когда разрушались на домах печные трубы, он бежал по улице и фиксировал, в каком направлении двигаются волны по земле.
Это стало для меня поворотным моментом. Я понял, что даже в стрессовой ситуации ученый остается исследователем.

Сейчас я играю в такую игру: отмечаю первое вступление (небольшая амплитуда, высокая частота), начинаю считать секунды до начала второго вступления (амплитуда больше, а частота меньше). Умножаю количество секунд на 8, получаю грубую оценку расстояния до эпицентра в километрах. Если второе вступление не определяется, то ЗТ очень далекое.
В детстве я так же считал секунды между громом и молнией.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Anger

Цитата: Отшельник от 13:13, 29 июля, 2005Сейчас я играю в такую игру: отмечаю первое вступление (небольшая амплитуда, высокая частота), начинаю считать секунды до начала второго вступления ...
Занимаюсь почти тем же самым ...
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


Natzumi

Цитата: Отшельник от 13:13, 29 июля, 2005
.

Сейчас я играю в такую игру: отмечаю первое вступление (небольшая амплитуда, высокая частота), начинаю считать секунды до начала второго вступления (амплитуда больше, а частота меньше). Умножаю количество секунд на 8, получаю грубую оценку расстояния до эпицентра в километрах. Если второе вступление не определяется, то ЗТ очень далекое.
В детстве я так же считал секунды между громом и молнией.

о как....читаешь такие строки становится стыдно за собственное малодушное поведение в таки з ситуациях...видать, не быть мне исследователем))

Andrey R

Мне вообще по &$%. Думаю, "когда эта х&^%ня кончится, завтра рано вставать, хоть чуть-чуть бы поспать". Меня раздражает вс? что меня пробуждает, землетрясения в том числе. Уж больно поспать люблю.

Perla Negra

вообще - прикидывала силу тряски - стоит ли копошиться. но как-то раз застало енто меня в дУше - так прикинула,не набросить ли полотенце...а то откопает меня доблестное МЧС,а я в чепчике,маске,с мочалкой.....йптЪ
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: УЗОН от 13:04, 29 июля, 2005
Ладно, так и быть - открою Вам свою тайну...  :shy:

Когда сильно трясет, я иду пережидать землятрясение в ваннную комнату. В домах новой и улучшенной планировки, ини идут цельнолитыми кабинами. Мне от этой мысли легче... :gy:

Раз как-то показывали в новостях репортаж с места землетр.,весь дом развалился,остался стоять столбиком ряд сантехкабин,только у некоторых стенки поотваливались,и в одном туалете - бабка,она как раз на горшке сидела,когда вс? начало валиться.
Мы,когда начинает трясти,дружно валим в прихожую,стоим там в раздумьи минут 5,потом расходимся по прежним местам.Кстати,мои кошки при тряске всегда продолжают дрыхнуть,а просыпаются только оттого,что мы начинаем суетиться.А ещ? говорят,что животные - "природные индикаторы",ха....

Димчег

днем потешаюсь над бегающим народом, ночью матерюсь про себя за то что опять не высплюсь (не двигаясь с места)...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

DelMaster

Лежу и думаю что проснулся наверняка от второго или третего толчка, так что подскакивать и одеваться уже поздно, и засыпаю опять, один раз правда оч сильно трясло -пришлсь держать монитор чтоб со стола не спрыгнул...

Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Vad

Перекатываюсь ближе к стенке и дальше сплю. Приятное с полезным. :degen
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: Dorothy от 04:07, 01 августа, 2005
Кстати,мои кошки при тряске всегда продолжают дрыхнуть,а просыпаются только оттого,что мы начинаем суетиться.А ещ? говорят,что животные - "природные индикаторы",ха....

Зря ты так. Просто они способны чувствовать степень угрозы, и если спокойно дрыхнут, то и ты можешь спать спокойно.
С идиотами в полемику не вступаю.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goga

ЦитироватьРаз как-то показывали в новостях репортаж с места землетр.,весь дом развалился,остался стоять столбиком ряд сантехкабин,только у некоторых стенки поотваливались,и в одном туалете - бабка,она как раз на горшке сидела,когда вс? начало валиться.
Чегойто бабкам невезет, В 1980 я курсантом ехал в воскресенье  в автобусе из владика в артем- бабахнул газ в доме.
Как потом рассказывали- весь подьезд укатил на дачи и пляжи-последний уходящий чегото забыл и с сигаретой в зубах сунулся обратно в подьезд. Там его и накрыло- выплюнуло и размазало по соседнему дому. Обрушился весь угол дома, до туалетов- на 5!!! этаже престарелая бабуля в очках и с газетой на толчке- очень живописная картина!!!
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Linka_L

Ночью от землетресений просыпаюсь оч редко, днем сижу и занимаюсь прежним делом до последнего, ежли начнут валиться висяшие на стене предметы начинаю перемещаться в сторону коридора-ванной... живу на 5-м этаже и на улицу все равно не успею... лесницы валятся первыми...

Нечаянно

а я обычно смываюсь с кровати к мамане  :degen правда я че т уже не помню таких уж сильных трясок в последнее время...так.....3-4 бала...
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Fate

Мне очень страшно, когда я одна дома и трясет. Поэтому в этот момент думаю, а где все мои и как они там?
И вообще я не знаю где у меня дома безопасное место.

Охотник

Цитата: Fate от 18:43, 05 августа, 2005
Мне очень страшно, когда я одна дома и трясет. Поэтому в этот момент думаю, а где все мои и как они там?
И вообще я не знаю где у меня дома безопасное место.

Приглашай к себе, найдем, покажем.
С идиотами в полемику не вступаю.

Privratnik

5 секунд и ты на улице. (первый этаж, ха ха). только вот потом холодно ууууу...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика