Подьем батискафа.

Автор Vad, 09:42, 08 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

>В воскресенье в 7:25 мск по московскому времени затонувший батискаф всплыл на поверхность у борта судна "Алагез".
>Тросы, в которых он запутался, перерезал британский беспилотный спасательный аппарат Scorpio.

Спасибо англичанам.
Были ли еще варианты спасения ?
Есть ли(или были) у нас подобные Scorpio аппараты?
Удача терпелива...

AsA

мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

AsA

мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Perla Negra

может,наконец,научатся ценить людские жизни....приобретут такое же снаряжение....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти



Goth

Цитата: singlewhite от 20:38, 08 августа, 2005
может,наконец,научатся ценить людские жизни....приобретут такое же снаряжение....
В России жизнь россиянина к сожалению никогда не ценилась.

Perla Negra

я тут пиджака выступление слушала...сказал,что оказывается,такое снаряжение для спасения и у нас есть...пылится во Владике,доставить просто не успели. я вот интересуюсь - а что,самолет из столицы Приморья летит дольше,чем с Британских островов?????
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Vad

Цитата: singlewhite от 07:22, 09 августа, 2005
я тут пиджака выступление слушала...сказал,что оказывается,такое снаряжение для спасения и у нас есть...пылится во Владике,доставить просто не успели. я вот интересуюсь - а что,самолет из столицы Приморья летит дольше,чем с Британских островов?????

Просто никто не знает, как с ним работать. Железки, то может и есть, а специалистов нет - растеряли,
да и вспомнили наверно только опосля.
Удача терпелива...


Helene

Я всегда не любила военных.
Люди то есть... водолазы-глубоководники, только  оборудования нет. То что  есть - давно устарело, а то что было -  разворовали к чертям собачьим.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика