Поход на Горелый 26-28.08

Автор Lord Set, 10:29, 22 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

если 17 человек для вахтовки будет мало, то надо будет еще собирать. "Проверенных" временем и прочими вещами.

Лайса

нафиг "первый привал"??? если с транспортом проблем не будет (хватит вездеходности) но имхо лучше привал этот сделать уже под Горелым.  т.е. до места стоянки добирацца БЕЗ привалов. а то мы никогда до горелого не догребемся.

Marta

Кошколадки (вкусненькие) сейчас в ШАМСЕ 50 рублей 4 штуки... спец-цена и вс? такое... :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Unno

Мое почтение, уважаемые!
С черепашьим упорством, но я все-тки зарегистрировалась! Надоело изображать рыбку, да и Паломку терроризировать с собств.озвучиванием. Оформлять буду попозжа.
По делу -
тушенка - 7 банок 
сгущенка - 5 банок ? 150 руб
сахар
чай пакетированный - 3 коробки ? дох*я ли? - имеено, до...
Хлеб - 10 булок ? 200 руб - можно частично заменить сухарями - легче
кофе - можно взять пакеты 3 в 1 (не рассыпятся, заморочек меньше, опять же усе включено)
печенье - 1 кг ? 50-60 руб
шоколад - 10 плиток  - хер знает - думаю можно и больше ок.15
курица - 1
рис - 1 кг ? не мало ли? - или гречка - возни меньше, готовить проще
шашлык - кто понесет???  :yaya:, лучче и вправду мясце или купаты
сало - однозначно ДА
малкинская - 2 уп (12 бут)
макароны - да
суповой набор - карт.мор.лук
сыр, джем, специи
Если бум собираться на днях (резонно) - мона разбить меню по дням, тада вообще просто

kozba

а какое седня число? и деннь недели?


212-й

Цитата: kozba от 15:13, 23 августа, 2005
а какое седня число? и деннь недели?

фторняк, 23. Ты ч?, Женька, опять гулял вчера?  :xronik:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

kozba

аху*ть, время летит. Нет, я вчера спать лег, поздно правда.
вообщем надо раскладку по пище делать

Lord Set

список провианта я составлял исходя из данных похода на банные


212-й

Fate к сожалению с нами не идет!  :shy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

BaT

Мы еще пока раскачиваемся, но думаю в течение 1-2 днеи дадим ответ, идем или нет. Хотелось бы, но есть куча вспомогательных факторов которые могут помешать. И прогноз на погоду у меня не очень хорошои, да и вулкан занятие опасное, за себя и еще парочки человек в этои компание я не волнуюсь, а за других  ничего одобрительно сказать не могу, если будит повторяться то что было на Банных, это будет, не просто смешно, а черевато ЧП! Вулкан это не 800м, перевал...
Никто, кроме нас!


Лайса

если на кратерах Горелого не рас3.14здяйничать и делать вид что я крутой и не пытацца помыть руки в кислотном озере - то все ок будет. а вообще нужно собрацца и решить что брать. предлагаю купаты, шашлыки и тому подобное из рациона исключить, ибо это все вес и место. зачем???? шашлыка можно и в городе поесть.

Лайса

кстати, девушки! Берцы 37-го размера есть в Камуфляже (между Авангардом и 10-м по рпавой стороне как ехать в сторону 10-го) демисезонные стоят 1300

Lord Set

Цитата: Lайса от 16:25, 23 августа, 2005
кстати, девушки! Берцы 37-го размера есть в Камуфляже (между Авангардом и 10-м по рпавой стороне как ехать в сторону 10-го) демисезонные стоят 1300
на 8 в спецодежде дешевле

Лайса

Цитата: Lord Set от 16:26, 23 августа, 2005
на 8 в спецодежде дешевле
там маленькие размеры есть? на моховой маленьких размеров я не обнаружила, а это насколько я понимаю одна фирма.

Lord Set

Цитата: Paloma от 16:49, 23 августа, 2005
сообщаю, что все вахтовки заняты в Козеревске....думайте умы куда распихивать 17 человек, или два полнопривадных микрика....но возможно туда на них доехать....учитывая плохой прогноз на погоду


ЗЫ...иллюзий о приятной прогулке помоему после Банных ни у кого не осталось
не сцать !!! :moral
я погоду уже заказал

Lord Set

Цитата: Paloma от 16:53, 23 августа, 2005
...а транстпорт?!...что с ним делать:))
в данный момент веду переговоры

Охотник

Цитата: Unno от 14:59, 23 августа, 2005
Хлеб - 10 булок ? 200 руб - можно частично заменить сухарями - легче

Дело. Вместо хлеба можно взять галеты.
С идиотами в полемику не вступаю.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Охотник

Цитата: 212-й от 17:48, 23 августа, 2005
МедведЕй кормить!? :degen

Медведей, если подойдут, будем свинцом кормить.
С идиотами в полемику не вступаю.

BaT

Невздумаите хлеб заменить галетами, все дружно заработаете несварение желудка, или почти все. 2 дня пожить с тушняком и галетами, это как миним 1час в сутки тратить на туалет :) Вот помню мы прошлои осенью, когда 1 с автоматом сбежал в Уссурииске, которыи 4ых ментов покрашил, 4ро суток в засаде сидели, питаясь самыми галетами и тушняком...бррр Аж вспоминать не хоца, если бы рядом не шашлычка, в которую мы ходили за продуктами, к местому КАВКАЗКОМУ населениею, думаю все бы повымирали :) Оружие в руках делает людеи добрее :))
Никто, кроме нас!

Охотник

Цитата: BaT от 18:21, 23 августа, 2005
Невздумаите хлеб заменить галетами, все дружно заработаете несварение желудка

Ну, не знаю. Сколько раз брал галеты вместо хлеба - никогда проблем не было. Может, у вас там сухпаи были просроченные?
С идиотами в полемику не вступаю.

Marta

Сухари в походе - веЩЧЬ!!! :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Again

Есть вопрос: докуда конкретно нужно ехать и по какой дороге?
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

BMT

Цитата: Marta от 18:44, 23 августа, 2005
Сухари в походе - веЩЧЬ!!! :)))
Цитата: Hunter link=topic=5865.msg129027#msg129027 date=1124775208
? ?
quote author=Hunter link=topic=5865.msg129027#msg129027 date=1124775208]
Ну, не знаю. Сколько раз брал галеты вместо хлеба - никогда проблем не было. Может, у вас там сухпаи были просроченные?
? ? Хлеб брать не надо ,он занимает много места ,лучше сухари армейские или галеты или лапшу китайскую.Вобще лапшу можно двояко использовать ,ее можно кушать сухую вместо хлеба ,можно делать супы - добавляя туда куски колбасы или сайру или тушенку.(каков стол таков и стул):4mok
Малкинскую брать не надо ,она тяжелая , воду найдем там (экологически чистую).Вспомните Банные ,пили обычную воду у Ромыча из бутылки.
Шашлык брать не надо ,иначе дрова прийдется рубить в городе , и аккуратно вязать их в охапки или по пути высаживать десант в лес .(и потом тащиться с ними по долинам и по взгорьям ).Нас 17 человек ,дров нужно с кубометр.
На Горелом растут цветочки ,грибочки ,лишайнички .Там звездное небо над головой .Но там нет леса.
По этой причине вторую ночь там ночевать - не надо.
А вот взять с собой? балончики ,плитку ,обычные газовые горелки (они компактны) - надо.
Я могу взять "Шмель"-он бензиновый.И бензин в бутылках.
Не все пьют водку , кто то любит пить вино из мягкой посуды .
Несколько литров вина? я думаю взять- надо.
(я выразил свое мнение ,вот и все)

BMT

Цитата: Paloma от 16:49, 23 августа, 2005
ЗЫ...иллюзий о приятной прогулке помоему после Банных ни у кого не осталось
Не понял вашей мысли мэм ,каких иллюзий?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика