РАЙОНЫ ГОРОДА

Автор Станислав Борцов, 17:29, 30 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Станислав Борцов

Что хорошего Вы можете рассказать про свой район, чего Вам, может быть, в н?м не хватает.
В каком районе Вы хотели бы жить, и в каком бы точно не хотели ?
Есть что сказать ?! Поделитесь !

Dusya

А мне нравился СРВ :pom: :degen, хоть убейте, но не понимаю прелести С-Востока, из окон один вид - окна соседей. А у меня всегда вид на бухту, вулканы, свежий морской воздух, хоть и климат там похуже, чем в других районах. Летом мне нравилась близость пляжа на Средней Лагерной.
Каждый кулик свое болото хвалит :degen

Vad

Везде свои прелести. На С-Востоке тоже. И вид там неплохой, и лес рядом.
Кстати, котеджи там тоже строят.

Но Силуэт рулит по-любому.  :coolgay
Удача терпелива...


Klyk

районы Силуэт и  АЗС первые..

До этого жил на Рябиковской и на Советской
на Рябиковской - дома старые, остановки далеко, грязь. Хоть и вид из окна был очень кл?вый, всеравно туда не больше не хочу...

Центр - удобно, остановка рядом уезжать удобно, но дом был прямо около дороги - шумно. А зимой вообще как только начнут дороги чистить (а любят это делаьб ночью), так хоть вешайся, и никакие пластиковые окна не спасают.

Силууэт к нему же АЗС - присоединяюсь к всему вышесказанному.
Я не пью! Я почки промываю! ?

o-sa.ru

Была квартира на Рябиковке (возле школы), район, при всем уважении к тем обилателям - ЛАЖА! Сплошные нарекания! :moral
Жил в другой квартире, 4ый КМ(низ), Кроноцкая д16- супер! транспорт весь, все рядом, даже теже менты... :cooler :coolgay :love


Klyk

Цитата: УЗОН от 10:48, 01 сентября, 2005
А у фонтана лучше, чем на Силуэте - дома новые, площади квартир больше. ГВС от ТЭЦ. В это лето отключали всего на 10 дней. А на Силуэте титаны вс? лето шпарят...? :gy:
на АЗС вс? лето просидел с горячей водой (если не считать отключения воды на 2 дня во вс?м городе и 2-3 отключений на несколько часов).
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

Цитата: УЗОН от 10:53, 01 сентября, 2005
Титан рулит!!! :cooler
Знаю. Когда жил на Рябиковской, так и не выключал его сапсэм....только потом почему-то на сч?тчике цифры были какието мистические...(это скорее?в магию чисел) :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Lord Set

Звездная рулеzzz  :coolgay
вид на вулканы, вид на мишенку ...
магазы, школы ...
дома новые , старые, улучшенные


o-sa.ru

А меня сейчас полностью садовое кольцо устраиваех, тоже вс? рядом... Москва :shy:

Дороти

Цитата: anatoli от 21:41, 01 сентября, 2005
А меня сейчас полностью садовое кольцо устраиваех, тоже вс? рядом... Москва :shy:

слушай,я чуть со стула не свалилась... :degsmile . :coolgay я даже не въехала сначала,а потом начала хохотать... :hah: :hah:.ты меня насмешил :yes


Дороти

Цитата: Dusya от 20:51, 30 августа, 2005
А мне нравился СРВ :pom: :degen, хоть убейте, но не понимаю прелести С-Востока, из окон один вид - окна соседей. А у меня всегда вид на бухту, вулканы, свежий морской воздух, хоть и климат там похуже, чем в других районах. Летом мне нравилась близость пляжа на Средней Лагерной.
Каждый кулик свое болото хвалит :degen

Я живу в р-не Океанской,но присоединяюсь... :yes может привыкла просто.Если бы только администрация города немножко средств пустила на то,чтоб облагородить этот район,а то ведь совсем махнули на него рукой и ногой... :crazy.Правда я тут в газете читала,что вроде бы собираются в бывшем Ленинском районе сделать что-то вроде свободной экономической зоны,т.е. всякие там льготы,налоговые послабления и пр. для тех,кто будет заниматься предпринимательством любого вида в Ленинском районе и что-то делать для его подъ?ма и развития,но может это будет только на бумаге.... :shuffle

o-sa.ru

Цитата: yellow от 22:03, 01 сентября, 2005
Вроде бы топик о районах Петропавловска был.... :degen
В Питере я жил на ул.Кроноцкая д16.
Настолько остался довальным этим районом! считаю самым удачным местом!
Почему: транспорт, любой! больница рядом, менты тоже! Садик, школа... Рынок... спуститься одну остановку!
Сейчас в Москве, всем доволен!

o-sa.ru

Цитата: Dorothy от 23:15, 01 сентября, 2005
слушай,я чуть со стула не свалилась... :degsmile . :coolgay я даже не въехала сначала,а потом начала хохотать... :hah: :hah:.ты меня насмешил :yes
Да, я такой... :shuffle


Perla Negra

да в пк жить везде можно,это вам не большой город,где один трамвай раз в полчаса на весь микрорайон...

меня погранка устраивала: школа,рынок,пед,до центра пешком.

зато знаю,чего не хватает подовляющему большинству камч.дворов: детских площадок.за моим 26м домом ее установили лет так через 30 после строительства дома.и то - одни качели и лавку.я пока росла - скакала по гаражам и трубам....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

миhas

я за пять лет проживания в питере поменял три района...
1 океанская отстой еще тот разруха и хаос
2 умар так этот район оставляет желать лучшего
3 АЗС впринципе удобный всем но дом стоит рядом с дорогой ночью хоть затычки в уши всавляй

Alexey

А я живу на северо-востоке уже 17 лет. По моему все отлично, также все рядом и с транспортом последние годы проблемм нет, ночью ничего не мешает, а если свой транспорт так вообще отлично, до планеты и до фонтана 5 мин ехать. К тому же у меня вид на мишенку, а не на чьи то окна. Еще хорошо что лес рядом.
А вот дороги... страшшшная тема!!!
Крайности-враг человека!

Дороти

Цитата: Grant от 16:31, 08 сентября, 2005
А вот дороги... страшшшная тема!!!

в нашем городе все дороги страшные...они испортят даже самый лучший район (((

Alexey

Цитата: Dorothy от 01:38, 09 сентября, 2005
в нашем городе все дороги страшные...они испортят даже самый лучший район (((
А я и имел ввиду все, по другому по моему не получается, сколько блин пытаются нихрена сделать не могут, кстати говорят уже давно какую то супер машину по закладке дорог привезли, я ее че-то в городе так и не видел!
Крайности-враг человека!

Perla Negra

да ладно вам....по спб в микрике прокачусь,весь завтрак наружу лезет.так что не ПК один такой,везде проблема
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

миhas

Это точно дороги вобще полный улет!
Толку от того что администрация потратила такие бабки на дорогой аппарат по закатке асфальта.
Деньги ушли камуто в карман, а дороги были херовые так такими и останутся.

МОСКВИЧ

Жил на дачной в 36 доме по Пр.Рыбаков - не понравилось.
Жил на 9-ом в Чубарова 5/3 - понравилось.
Жил на АЗС (сторона Детского мира) - круто.
Жил на Силуэте ( в доме где "Лидер спорт") - прикольно.
Жил в Москве 5 лет - и прикольно и херово.
Сейчас живу на горизонте-севере - самый лучший район города. Собираюсь покупать себе квартиру - тока на горизонте-севере буду брать !!!

МОСКВИЧ

Цитата: Grant от 09:17, 09 сентября, 2005
...кстати говорят уже давно какую то супер машину по закладке дорог привезли, я ее че-то в городе так и не видел!
А она просто очень быстро ездит !!!   :degen :degsmile

-< BMW >-

Цитата: МОСКВИЧ от 09:40, 14 сентября, 2005
А она просто очень быстро ездит !!!? ?:degen :degsmile
Нет просто всех видивших ее обрабатывают - Люди в Черном  :degen
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

tacandr

ДОФ - форева!
тишина обалденная, ветра нет почти никогда (даже когда на 5 с ног сносит там лишь легкий ветерок), температура всегда на 1-2 градуса выше, кукушка кукует по ночам, рядом смотровая, красная сопка, родник, лес, грибы, запах моря. Рекомендую всем кто устал от городской жизни, но из города уезжать не хочет. до этого живал на горизонте, силуэте, 5-м, не то, совсем не то.   

Lord Set





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика