РАЙОНЫ ГОРОДА

Автор Станислав Борцов, 17:29, 30 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатольич

в смысле общаги для гастеров?их же вроде на 12 или 13 км отправляют..  Тут садик откапиталили и школу собираются сейсмоусилять,тоже для них?

Denny-boy

Какой 12-13й? Чтобы потом по пробкам 3 часа на работу возить?

Анатольич

так илюхин еще в мае-июне говорил что за город их выселит.на pkgo.ru вроде инфа.что закупят вагончики,поставят там охрану. Че та мне плохо верится что залили крышу и собираются менять трубы с заботой для них.и садик откапиталили для гастарбайтерских детишек.и школу будут сейсмоусилять,чтоб никого из них если тряханет не прихлопнуло. 2 дня назад даже остановку покрасили,что еще для них родимых будут делать?...


Denny-boy

Походите по району, там больше вариантов покупки, чем тут.

Анатольич

один говорит на рябиковке будут коттеджи строить,другой будут общаги для гастеров.веселенькое соседство получится))))в любом случае это просто СЛУХИ!! Кто нибудь напишет откуда они вообще взяли такую противоречащую инфу?


Denny-boy

Кто-то же должен эти коттеджи сперва построить и где-то жить)

Дрюня

Цитата: Скорпион от 09:51, 15 декабря, 2011
Там общаги будут для гастеров, скучно жить если то покупайте, будет круглый день весело и полный курбан-байрам.

Ога. Во дворе каждый день будут баранов разделывать, а на гастрономе, на крыше, посадят муэдзина, чтобы по утрам народ к намазу призывал. Аллах акбар :coolgay Потом туда русским будет опасно появляться, а потом и автономию попросят/потребуют. А, если не дать автономию - начнут взрывать и резать население... Ведь возможно такое развитие событий?

Анатольич

я вот знаю,что кроме домов которые счас расселяют на рябиковке,это 11,19,21,23,25 и 83+общага,есть дома 60 и 62б-это 2х этажные-их тоже должны расселить.но-в 2015 году.думаю дойдет до них таки очередь или застопорится.как обычно потом денег не хватит или еще че нить.так что снос рябиковки это бабушка надвое сказала.тут в моем доме продавали квартиру,так риелтер говорил звонившим-типа этот дом под снос и уже один подьезд расселили! а я живу в этом доме и ни сном ни духом)))))потом правда перестал так заманивать покупателей. так что это искусственно созданный ажиотаж,на этом на расселении просто спекулируют при продаже.типа мол вот должны расселить.


Анатольич

а на счет гастеров-так мне кажется счас в любом районе опасно жить.вон у меня знакомого на 9 на остановке избили.и народу было много.всем пофиг.кто то даже на телефон снимал как избивают((((((((((

Анатольич

на рябиковской кстати ,да и вообще в ленинском районе,теплее чем в октябрьском.летом на азс был ливень,а здесь тока моросило.конец осени на садовой чуть снега,а на азс уже сугробики


Denny-boy

В Ленинском зимой теплее, а летом холоднее.

Катёнок

да нормально в ленинском, че вы, ну?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Анатольич

разве?..мне кажется нет...тут бухта да,а там с океана задувает




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика