4WD на прокат?

Автор AstroMao, 03:38, 08 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AstroMao

Всем привет.
Хочется получше посмотреть Камчатку, но привыкли с женой путешествовать самостоятельно.
У вас же расстояния недетские.
Вот и возникла мысль взять на прокат машину на 7-10 дней.
Есть в Петропавловск-Комчатском фирмы, занимающиеся прокатом авто, желательно 4WD. Или добрые частники, выписывающие доверенность. Нас бы устроил даже старенький УАЗик.
Кстати, всегда интересовало, какие джипы предпочитают на Камчатке?   

Спасибо.
Михаил.
Киев.

Denny-boy

Нет у нас такой услуги. Если есть знакомые можете у них попросить, незнакомые вряд ли дадут.

FISHKA

Цитата: AstroMao от 03:38, 08 сентября, 2005
какие джипы предпочитают на Камчатке?? ?
Какие доходы позволяют.
Кстати, сталкивалась с тем, что любители "автономного плавания" просто покупали старенькие машины, ресурса которых хватало ровно на одно путешествие. Может быть по стоимости это сравнимо с предполагаемой арендой?


AstroMao

А что скажете об этой конторе:
http://joykam.vulcan.ru/zavedeniy/fiakr/index.htm
жива она или почила?
А если купить развалюшку, так она может и до Елизова не доехать. Риск, однако!

Denny-boy

Контора эта давно закрылась, а других прокатов на Камчатке нет. Ни авто, ни мото.


Denny-boy

Есть слухи, что прокат авто/мото будет в новой гостинице на Горизонте, но это ждать лет 5

Шаман

Видел рекламку в гостинице Петропавловск. Машины от Короллы до Прадика. Прадик до 300 зел?ных в сутки в зависимости от пробега.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

AstroMao

300 зеленый в сутки - это сурово. Я бы сказал сурово по-Камчатски.


Владимир™

Помоему за 300 зел?ных в сутки, можно нанять Урал (кстати лучшая машина для Камчатки) вместе с водилой!!! Тыкнул пальцем в карту и тебя повезли... И самому не очень нужно заморачиваться как туда проехать. Могу дропнуть адресок такого водителя с машиной Урал....

AstroMao

Ну сейчас мне адресок не к чему.
А вот перед отъездом может и воспользуюсь.


Velebit

Сугубо ИМХО-лучшая машина для Камчатки-ГАЗ-66(или шишига,кому как нравится)
По поводу цен-да цена на первый взгляд конская,но даже если раскидать на 9 чел получается по 1000 в день.Уже терпимо.

Владимир™

#11
Цитата: Velebit от 12:35, 26 сентября, 2005
Сугубо ИМХО-лучшая машина для Камчатки-ГАЗ-66(или шишига,кому как нравится)

У тебя есть достойные примеры? Я готов вступить в прения и привести массу примеров там где проходил УРАЛ там 66 сидел... А главное показать.... И это, уж больно он ухабисто чувствует все неровности дороги, что не скажешь за Урал...

Velebit

Да че тут преть то?Легкая она,шишига.В этом ее преимущество.
Имею вопросик по Мильковскому району,куда спрашивать,емайл рабочий?

Владимир™

Цитата: Velebit от 00:27, 30 сентября, 2005

Имею вопросик по Мильковскому району,куда спрашивать,емайл рабочий?

Можешь прям тут, можешь, стучись в аську. можешь на мыло.....

FISHKA

Цитата: Paloma от 01:11, 30 сентября, 2005
300$? сутки- это круто
Это "пиковая" цена. Когда уже надо ехать, а машин нет. Нормальная - 200$/сутки. А сейчас уже можно торговаться за 150-120 - сезон уже закончился.

Владимир™

#15
Цитата: FISHKA от 13:27, 30 сентября, 2005
Это "пиковая" цена. Когда уже надо ехать, а машин нет. Нормальная - 200$/сутки. А сейчас уже можно торговаться за 150-120 - сезон уже закончился.

Как говорит один мой знакомый - Вам шашечки или ехать!!?? (любит он упоминать эту фразу года насаживает на себя наездника в виде курзака в кило так 20-25 :crazy ). А цены на топливо не то что кусаются а уже просто крамсают весь бюджет... :shoking? И как бы там нибыло на забросках и подъездах экономиться 3-4 дня Вашего господа вренеми, у кого отпуск недотягивет и двух недель, а хоца посмотреть всю Камчатку...? :crazy


2 FISHKA Кстати, хочу сказать тебе спасибо... Ты как то, тут на форуме, оставляла телефоны. Они мне подсобили этим летом хорошо! Ещ? раз спасибо!!

FISHKA

Цитата: Far от 14:02, 30 сентября, 2005

2 FISHKA 
Ты как то, тут на форуме, оставляла телефоны. Они мне подсобили этим летом хорошо! Ещ? раз спасибо!!


Если будет чем еще - обязательно поделюсь :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика