Организация похода

Автор абревиатура, 00:28, 12 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

абревиатура

Набирается группа желающих сходить в поход - Вачкажец, Голубые озера, Ключевской в. и т.д... куда есть желание...
туры не коммерческие, нам самим в кайф сходить, но есть финансовые трудности, поэтому естественно прид?тся скидываться на транспорт, снаряжение и питание.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Лайса

Андрей, я бы сходила с ОГРОМНЫМ удовольствием. но уже следующим летом...(((вести ты будешь? как смотришь пробежацца по маршруту  Дачные - Мутновка - Горелый - Войновские - (Жировая) - Жировские - Родниковая???

абревиатура

Ну... до следующего лета ещ? дожить надо... там будет видно.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Lord Set


абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Лайса

ну в последний поход (Горелый-Родниковая, 3 дня) ходило около 18 человек. думаю как минимум половина непротив будет. я бы побегалаЮ, но увы - работа.а отпуска раньше зимы не будет...

андрюша

а как народ смотрит на первые выходные октября?

Denny-boy

Напиши маршрут более подробно, может мы пойдем


Лайса

Цитата: андрюша от 04:09, 13 сентября, 2005
а как народ смотрит на первые выходные октября?
почему бы и нет...

Lord Set

Цитата: андрюша от 04:09, 13 сентября, 2005
а как народ смотрит на первые выходные октября?
а как насчет забортной температурры


андрюша

насчет забортной температуры можно сказать так - нет плохой погоды есть плохая одежда.... на Ключевскорй сейчас допустим
-20, но сейчас самое безопасное время туда идти
а на счет октября куда желание будет: 3 варианта - Козельский, Горелый или Вилючик.

Лайса

Я за Вилючик... насколько понимаю поход займет выходные?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика