Кто дороже в обслуживание,Supra или FTO?

Автор Crazy Driver, 21:02, 18 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Crazy Driver

Кто как думает?Кто дороже в обслуживание Supra-80 или FTO?

Политрук

Не надо вообще с мицубиси связываться. Однозначно будет дороже, потомучто чаще!  :gy:
...............................................................................................

Lord Set

А мне нравятся митцы ....
не ну чесно .....    грешен ...

и то и то не дешево

а ФТО не белую ли приметил?


AsA

а мица с каким движком?

P.s. Что вы все на ММС наговариваете?!
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Lord Set

Цитата: AsA от 11:51, 19 сентября, 2005
а мица с каким движком?

P.s. Что вы все на ММС наговариваете?!
6А12

я знаю что белая на MIVEC


RaceR HI

Давайте про ФТО поподробнее... Интерес у меня есть... Кто-нибудь вообще юзал? Хотя бы с пассажирского сидения.
зы По теме, все-таки кажется супра подороже будет в использовании. ИМХО

Crazy Driver

Цитата: УЗОН от 23:03, 18 сентября, 2005
Супра, в 80-м кузове, это которая с двиглой 1G-GTE ? Если так, то думаю, ФТОшка поэкономичней будет. Да и 80 Супр, в нормальном состоянии, как мне кажеться, уже не найдешь. Если только за очень конские бабки, как та, что на авторынке была...
Ну Bullet уже Ус? за меня сказал,движок на Супре 2jz-gte есть ещ? 2jz-ge,а на FTO 6a12.Но мне вс?таки кажется что Супра дороже будет,а вот интересно сколько фара передняя одна стоит на Супру?Ктоньть знает?

Lord Set

Цитата: RaceR HI от 12:47, 19 сентября, 2005
Давайте про ФТО поподробнее... Интерес у меня есть... Кто-нибудь вообще юзал? Хотя бы с пассажирского сидения.
зы По теме, все-таки кажется супра подороже будет в использовании. ИМХО
так че белая ???

если честно я не видел чтоб она гоняла ... ? или вообще быстро ездила ...
мож машину берегут ХЗ ..

по каталогу на MIVEC 200 коней я думаю неплохо для атмосферника
для сравнения есть 3S-GE Beams тож 200 коней


Crazy Driver

Цитата: Lord Set от 12:54, 19 сентября, 2005
так че белая ???

если честно я не видел чтоб она гоняла ... ? или вообще быстро ездила ...
мож машину берегут ХЗ ..

по каталогу на MIVEC 200 коней я думаю неплохо для атмосферника
для сравнения есть 3S-GE Beams тож 200 коней
Ну белую (которая на рынке стоит) я не разу не видел на наших дорогах,но хотя е? переодически возят на мойку и переставляют с места на место.Кстати салон у не? какой-то не стандартный,к примеру я больше нигде не видел FTO с сидухами синего цвета да ещ? и вставками белыми и подвеска тож походу не родная, а спортивная уж очень сильно низкая

Lord Set

Цитата: Crazy Driver от 13:05, 19 сентября, 2005
Ну белую (которая на рынке стоит) я не разу не видел на наших дорогах,но хотя е? переодически возят на мойку и переставляют с места на место.Кстати салон у не? какой-то не стандартный,к примеру я больше нигде не видел FTO с сидухами синего цвета да ещ? и вставками белыми и подвеска тож походу не родная, а спортивная уж очень сильно низкая
так какого цвета присмотрел ?


Grek

Вчера на стоянке, которая возле авторынка на высотной, смотрел супру белую. Расстояние от переднего бампера до земли пару спичечных коробков) Правда салон меня не впечатлил( А за ней сразу целика стоит.

Lord Set

Цитата: Grek от 13:49, 19 сентября, 2005
Вчера на стоянке, которая возле авторынка на высотной, смотрел супру белую. Расстояние от переднего бампера до земли пару спичечных коробков) Правда салон меня не впечатлил( А за ней сразу целика стоит.
фоты ...
где фоты ....

Grek

Цитата: Lord Set от 13:52, 19 сентября, 2005
фоты ...
где фоты ....
У меня был фотик, но фотать не стал почему-то))

Crazy Driver

Цитата: Lord Set от 13:15, 19 сентября, 2005
так какого цвета присмотрел ?
Вобще белая вкатывает :coolgay
Вобще моя мечта не FTO, а Aristo в 161-ом кузове года так 2000,но осущиствица она ещ? очень не скоро, а вобще FTO тож хорошая штуковина,но многие е? не очень хвалят из-за дорогих запчастей.Кстати кто хочет глянуть на эту красавицу в обвесах вот ссылка: ?http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A76835

RaceR HI

А вообще кто-нибудь, что-то из личного опыта знает? Такие вещи как динамика, разгон и т.д. Все таки 200 лошадок, красивый дизайн...

Lord Set

про те которые гоняют у нас могу сказать следующее
красная - живет на стройгородке, одно время гоняла тетка, потом дядька, вроде мордаха была бита потихой по зиме
серебристая - без номеров стоит на стоянке около 1400 ездиет мало, краска помоему хамелион
черная - первая ФТО на камчатке, вроде давно сбили чела на ней, и вааще я ее давно не видел
белая - люк, аэро, мивек около года на камчатке ездиет мало



Lord Set

Во Владе продавали как то турбовую переделку

Grek

Красная на Стройгородке, действительно, я ее частенько вижу, знаю где стоит. Но видок у нее помоему уже подушатанный.

RaceR HI

Цитата: Lord Set от 14:33, 19 сентября, 2005
про те которые гоняют у нас могу сказать следующее
красная - живет на стройгородке, одно время гоняла тетка, потом дядька, вроде мордаха была бита потихой по зиме
серебристая - без номеров стоит на стоянке около 1400 ездиет мало, краска помоему хамелион
черная - первая ФТО на камчатке, вроде давно сбили чела на ней, и вааще я ее давно не видел
белая - люк, аэро, мивек около года на камчатке ездиет мало
Еще в Елизово белая с люком или та же? И на рынке...

Lord Set

Цитата: RaceR HI от 14:39, 19 сентября, 2005
Еще в Елизово белая с люком или та же? И на рынке...
походу разные ...
на рынке без люка вроде

Crazy Driver

Цитата: RaceR HI от 14:25, 19 сентября, 2005
А вообще кто-нибудь, что-то из личного опыта знает? Такие вещи как динамика, разгон и т.д. Все таки 200 лошадок, красивый дизайн...
Л?ша почитай отзывы про FTO на auto.vl там есть пару штук нормальных.Я разговаривал через мыло с двумя владельцами FTO-шек говорят что разгон очень даже ничего,аэродинаика тож не плохая управление на высоте из минусов оба сказали что только высокие цены на расходники и вс?.А ты ч? подумываешь о покупке такой?

RaceR HI


And555

У меня была FTO,? года три-четыре назад. Загорелся после того как покатался на красной, подвеска уж очень понравилась, в любой поворот, без крена, правда там двигатель никакой,? :hah: КАРБЮРАТОР с кастрюлей сверху!!! Мне привезли 6А12 MIVEC. 200 л.с. Даже в Запаске помню статья была, номер был 555.? Сначала очень впечатляет? :coolgay Покатался два месяца и продал. Причем ЕЛЕ продал. Никому она не нужна. Купил е? человек, для отправки в Москву бесплатным контейнером. Машинка для молодежи до 20-22 лет, или для девушек. Рулится обалденно, подвеска для е? веса просто супер, двигатель для города очень хороший, автомат отстой, механики не хватает. Разгон до сотни секунд 7-8, на типтронике вручную 7. После 120 км/ч она сдыхает, но 200 идет уверенно. ПОНТОВАЯ городская машина. Сравнивать с Супрой GTE, это как жопу с пальцем. В обслуживании все ОК! пока не появится нужда купить какую-нибудь запчасть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика