Домовые существуют?

Автор Goth, 03:21, 20 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

#25
жуть...  :bams:
просто твой мозг работает не первый день над одной и той же проблемой... подумай что это может быть

Мягкий

домовые существуют и есть много фактов и свидетельств.

то что домовой есть - это хорошо!
а вот злой он или хороший это вопрос....
если не чо не сломал- значит хороший....
чтоб задобрить домового можно положить кусок хлеба+мисочку молока(ну или типо того)

тут прозвучала мысль, что все более-мение можно объяснить логически или физически....

пример, объясните если сможете (после этих случаев,как говорится,я уверовал в домовых и пр.):

1) с бабушкой зашел в закрытый в свой дом в деревне, окна\ двери и т.д. были закрыты.
В одно из комнат на столе стояла икона треснувшая наискосок от правого левого до нижнего правого угла...
от стола, до стены, на котором висела икона, было около 1,5-2м, так что икона, падая, не могла ни как упасть на стол.
ну позвали священника, все дела.... на вопрос о домовом он долго молчал, а потом сказал, что они есть....





Не верь
НЕ бойся
НЕ проси

Lansa

Точно кто-то есть, этот "кто-то" - у меня по деньгам спец: вечером прихожу домой с магазина (трезвая!) , точно знаю что сдача в кармане плаща. Дома, кроме собаки и меня - никого нет. На следующий день иду гулять пса, машинально сую руку в карман - пустой. Недоумевая, проверяю остальные карманы - нету. Лезу в кошелёк - там другие купюры, неразмененные. Потихоньку кошусь на телефон, на предмет - звякнуть знакомому доктору. Переворачиваю наизнанку весь шкаф в прихожей - нету. Плюю, ухожу издома, тихонько матерясь. Самый прикол был, когда я вернулась, где-то через часок: шкаф открыт настежь, и встречает меня мирно лежащими на полке для обуви денежками... :shoking Их просто не возможно было не заметить! Вот тут-то мне и стало не до смеха :crazy. Доктору я всё же позвонила, кроме советов вовремя похмелятся и освятить квартиру - ничего дельного. Потом ещё были подобные случаи - деньги обычно находились рядом с местом, откуда пропали, через какое-то время. Привыкла уже, даже не переживаю - возвращает ведь: не берут у них наверное наши денюжки  :lol:.


Елена

Озорной у вас "Кто-то"! Надо подружится! Домовые питаются запахами, особенно выпечку любят, желательно своими руками. И уважение тоже ценят!
Поставте блюдечко с молоком, можно чай с медом и печеность какую-то и обязательно скажите, что это ему в знак уважения и признательности (хотя бы шепотом!), назовите "хозяином", вам все равно, а ему приятно!  :)
Может после этого деньги не пропадать, а появлятся лишние будут!  :coolgay

Lansa

Ставила и блюдечко с молоком, и карты оставляла - всё равно тырит :degen. Спасибо, хоть находятся потом, тут уж не до наживы  :). Хотя мысль про проценты за пользование - возникала, не скрою  :lol:.


Елена


Цитата: Lansa от 19:52, 05 октября, 2009Ставила и блюдечко с молоком, и карты оставляла - всё равно тырит . Спасибо, хоть находятся потом, тут уж не до наживы  . Хотя мысль про проценты за пользование - возникала, не скрою  .
Может стоит денежку на блюдечке оставить?  :yes

Lansa

Точно! И записку - под проценты  :yes!

Мягкий


Цитата: Lansa от 19:52, 05 октября, 2009Ставила и блюдечко с молоком, и карты оставляла - всё равно тырит Degenerat. Спасибо, хоть находятся потом, тут уж не до наживы  Улыбка. Хотя мысль про проценты за пользование - возникала, не скрою  :lol:.


если что-то болит, значит это что-то есть)

а вообще если домовой балуется и отдает(!) то что взял, значит домовой веселый и не агрессивный)
ну и помогает значит)
Не верь
НЕ бойся
НЕ проси


guchi

Домовые существуют! Я даже в детстве его сама видела! До сих пор с ужасом вспоминаю. Он такой лохматый,серый,страшный, но не тронул меня , и я обошла его и побежала в комнату.Он стоял в коридоре.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика