Такси

Автор RaceR HI, 10:05, 05 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

давненько уже пользуюсь "Таксопарком" и впечатления главным образом положительные. приезжают воремя, машинки свежие, оплата по счетчику... Рекомендую...

Marta

Цитата: Lайса от 17:11, 14 декабря, 2005
давненько уже пользуюсь "Таксопарком" и впечатления главным образом положительные. приезжают воремя, машинки свежие, оплата по счетчику... Рекомендую...

Лайса, спасибо за рекомендацию... :))) Я в последнее время сама с такопарком дружу... :))) Просто вызывала сегодня не я... парнишка хотел именно "Камчатку"... я не смогла отказать и вызвала то, что он просил... :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Marta от 15:58, 11 декабря, 2005
Все в шоке... оказыватся, у них каждый заезд - это как новая посадка...


а у нас везде такая петрушка :shoking

а вообще мне больше нравится ездить с одним и тем же водителем. я так долго практиковала, пока он не уволился, оч жаль.
не надо по двадцать пять раз объяснять куда ехать, "Игорь, я дома, Игорь, я у бабушки", здорово. И дешевле как постоянному клиенту.


RVR

Единственное такси которое меня полностью устраивает это такси елизовских фирм...в частности 2-14-14. Быстро. Но в город их вызывать сложно :))) :cooler
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RaceR HI

Слышали, вчера таксист избил пассажира, за то что у него около дома плохие дороги


Linka_L

Цитата: RaceR HI от 11:42, 03 февраля, 2006
Слышали, вчера таксист избил пассажира, за то что у него около дома плохие дороги
лучше бы собрались и избили нашу администрацию... :)

helly

Цитата: RaceR HI от 11:42, 03 февраля, 2006
Слышали, вчера таксист избил пассажира, за то что у него около дома плохие дороги
фигасе................и ему это сошло с рук??

Klyk

#32
Цитата: helly от 11:53, 03 февраля, 2006
фигасе................и ему это сошло с рук??
а его кажицо ещё не нашли.
покрайне мере инфы такой официально не давали.
все "недеются что милиция.....".

и все ждут чтогбы узнать "будет ли возбуждено дело..."  тьфу  мля.

таксисты уроды, жлобы и с*ки.
всегда такими были и всегда такими останутся.

я б на месте того мужика судился с компанией этой таксишной, с тем мужиком...да ещё и со страховой какой нить конторой.... мы ведьб вроде как должны быть застрахованы когда едем в такси.... ну это так.. эмоции... не знаю я юридичиской стороны этого дела :))

а таксистов пи*дить нада.

как радостно мне на них было смотреть как они выкапываются в пургую...
и с какой радостью я их посылал на х*й когда они меня просили помочь!!!

одному сказал что у меня минималка помощи - стольник, так он почему то отказался от моей помощи :)
Я не пью! Я почки промываю! ?


Klyk

не.
всётаки я ими периодически пользуюсь. :))

и ещё курил курю и буду курить у них в машинах и пофигу мне на то что там я могу прожечь или пепла насыпать. жлобы они хреновы....
Я не пью! Я почки промываю! ?

Linka_L

конечно, козлы есть везде...
но только вот представь на минуту...
сидишь ты у себя в оффисе, каждый третий клиент приходит к тебе бухой, учит тебя как работать, как жить... тушит бычки о твой монитор... рассвазывая какой говеный у тебя комп, стол и т.д., а отдельные типки еще и пытаются блевать тебе на стол...
каково? :)


RaceR HI

Цитата: yellow от 12:37, 03 февраля, 2006
Я теперь понял, почему меня люди не любят  :degen
;) ;) ;)

Klyk

Цитата: Linka_L от 12:34, 03 февраля, 2006
конечно, козлы есть везде...
но только вот представь на минуту...
сидишь ты у себя в оффисе, каждый третий клиент приходит к тебе бухой, учит тебя как работать, как жить... тушит бычки о твой монитор... рассвазывая какой говеный у тебя комп, стол и т.д., а отдельные типки еще и пытаются блевать тебе на стол...
каково? :)
и изза этого нада срываться на нормальных людях?
понятно теперь почему у нас в магазинах политика существует "клиент всегда не прав".
Потому что этой девочке на кассе или там таксисту все надоели...

ну не нравится, тогда какого хрена оно там работает?

потому что не способно пойти в другое место?
так это уже только ево личные проблемы...

только не надо говорить, что у нас государство виновато в том что у таких людей как правило нет образования и они ничего не могут кроме как материть власти и пи*дить клиентов из за плохих дорог.
Я не пью! Я почки промываю! ?

helly

вчера везла сына в сад на такси, в машину садимся...а там тааааааааааакой стойкий запах перегара....всю дорогу сидела и нервничала. и вот думаю, а за что вообще отвечают владельцы служб такси? по идее, водители должны быть освидетельствованы, когда на смену заступают...дурдом.

Klyk

Цитата: helly от 12:46, 03 февраля, 2006
вчера везла сына в сад на такси, в машину садимся...а там тааааааааааакой стойкий запах перегара....всю дорогу сидела и нервничала. и вот думаю, а за что вообще отвечают владельцы служб такси? по идее, водители должны быть освидетельствованы, когда на смену заступают...дурдом.
а их и так освидетельствуют (по крайней мере в некоторых конторах точно), но кто им мешает после освидетельствования курнуть чего нить или заехать по пути в какоенить бистро и выпить рюмочку
Я не пью! Я почки промываю! ?

helly

Цитата: Klyk от 12:48, 03 февраля, 2006
а их и так освидетельствуют (по крайней мере в некоторых конторах точно), но кто им мешает после освидетельствования курнуть чего нить или заехать по пути в какоенить бистро и выпить рюмочку
твоя правда..

Linka_L

а вот у нас в киоске, рядом с домом, продавец С*КА... так чтож теперь мне кричать что все продавцы такие...

Linka_L

вообщем всех расстрелять ... :)

Linka_L

Цитата: yellow от 13:11, 03 февраля, 2006
:brovki: Возьмешь в команду?
ладна... снайпером будешь? :)

Linka_L

набираем команду для отстрелу работников сферы обслуживания, вакансии:

минер - 1
автоматчик - 3
ракетометчик - 1
танкист - 1 (можно со своим танком)
гонец за пивом - 2 (боюсь один не справится) :)

рассмотрим все предложения :)

Klyk

Цитата: Linka_L от 13:47, 03 февраля, 2006
танкист - 1 (можно со своим танком)
таксисты начнут шпионов засылать
Я не пью! Я почки промываю! ?

Linka_L

Цитата: Klyk от 13:50, 03 февраля, 2006
таксисты начнут шпионов засылать
бум тестировать... и шпионов вешать на фонарях... ибо нефиг :)

Alexey

Цитата: Linka_L от 13:47, 03 февраля, 2006
набираем команду для отстрелу работников сферы обслуживания, вакансии:

минер - 1
автоматчик - 3
ракетометчик - 1
танкист - 1 (можно со своим танком)
гонец за пивом - 2 (боюсь один не справится) :)

рассмотрим все предложения :),

А метатель бутылок с зажигательной смесью (коктейль молотова) вам пригодиться? :degen
Крайности-враг человека!

Linka_L

все пригодятся, главное чтоб меткий был... :)

212-й

Народ, харош гнать на всех таксистов скопом!!!  :moral Ну находятся среди них, впрочем как и везде, сволочи - что ж теперь?!?!? Расстрельные команды создавать они собрались, флудеры, распротудыть налево!!!  :degsmile

2 Клык: Не знаю кто как, а я стараюсь уважать просьбы таксистов не курить в салоне. Мы же не позволяем своим клиентам и гостям курить на наших рабочих местах или дома!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

Цитата: 212-й от 14:21, 03 февраля, 2006
2 Клык: Не знаю кто как, а я стараюсь уважать просьбы таксистов не курить в салоне. Мы же не позволяем своим клиентам и гостям курить на наших рабочих местах или дома!
Да, Жень.
таксист таксисту рознь.
например я ничего не имею против того дедушки с утренней зведы, про которого ты говорил... я с ним ездил. нормальный человек. даже перчатки мне вернул спустя 2 недели :)
к такому и я буду относиться нормально.
но всё же чаще встречаются полные противоположности ему.

А когда таксист который сам курит в машине тебе говорит что нельзя...
Я не пью! Я почки промываю! ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика