Такси

Автор RaceR HI, 10:05, 05 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Linka_L

Цитата: 212-й от 14:21, 03 февраля, 2006
Народ, харош гнать на всех таксистов скопом!!!  :moral Ну находятся среди них, впрочем как и везде, сволочи - что ж теперь?!?!? Расстрельные команды создавать они собрались, флудеры, распротудыть налево!!!  :degsmile
и не только таксистов... говорилось о работниках сферы обслуживания....  :lol:

212-й

Цитата: Klyk от 14:30, 03 февраля, 2006
например я ничего не имею против того дедушки с утренней зведы, про которого ты говорил... я с ним ездил. нормальный человек. даже перчатки мне вернул спустя 2 недели :)
к такому и я буду относиться нормально.

Дедуля знатный!!! :coolgay Порой в нем Шумахер просыпается!  :degen

Цитата: Klyk от 14:30, 03 февраля, 2006
А когда таксист который сам курит в машине тебе говорит что нельзя...

Все просто - лично я исхожу из принципа, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Linka_L от 14:34, 03 февраля, 2006
и не только таксистов... говорилось о работниках сферы обслуживания....  :lol:

Так-с значит и меня к расстрелу приговорили?  :degen :nunu: Ню-ню.. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Linka_L

Цитата: 212-й от 14:38, 03 февраля, 2006
Так-с значит и меня к расстрелу приговорили?  :degen :nunu: Ню-ню.. :hash
а чего обслуживаем?
набирай свою команду... пейнтбол? :)

212-й

Цитата: Linka_L от 14:44, 03 февраля, 2006
а чего обслуживаем?
набирай свою команду... пейнтбол? :)

Проехали, давай по сабжу.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Klyk

Цитата: 212-й от 14:37, 03 февраля, 2006
Все просто - лично я исхожу из принципа, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
ну, это уже кто как к этому относится :-)
тоже уже не потеме :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Alexey

Цитата: Linka_L от 14:44, 03 февраля, 2006
а чего обслуживаем?
набирай свою команду... пейнтбол? :)
Всегда хотел поиграть в пейнтбол... :smoke:
Крайности-враг человека!

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?


Linka_L

Цитата: 212-й от 14:45, 03 февраля, 2006
Проехали, давай по сабжу.
по сабжу я уже высказывалась....

махно

Господа,а среди Вас Таксисты есть? Я хотел бы получить ответ на вопрос:а что Вы носитесь по городу,как скипидаром ошпаренные? Неужели никуда не успеваете? Или Вы думаете,что если всю улицу напугаете,то быстрее до клиента доберетесь?Фигушки!  У меня более 20 лет водительского стажа,и я неоднократно с такими торопыгами-ездюками на спор делал следующее: становились с ним,например на 10,и одновременно выезжали,ну скажем,на КП. Суть была в чем-я ехал не торопясь,по правилам, а он, как на метле, и приезжал он на КП,даже в час пик, не белее чем на минуту-полторы раньше меня. И что, эта минута того стоит? Вы за эту минуту готовы на себя столько гадостей притягивать? Мне кажется,это ваше чувство сродни тому,как собаки на самом высоком сугробе гадить садятся,чтоб все видели!
  И насчет скорости. Мне недавно такой летун прямо на светофоре в зад въехал.Говорит-тороплюсь очень! А потом мы с ним 6 часов гаишников ждали-значит времени было много,только он об это не знал!


Охотник

Расстрельщики, тоже мне. Решение проблемы тут проще некуда: не устраивает работа конторы такси, вызывай, в следующий раз другую, пока не найдешь то, что устраивает по цене/качеству. Вот и все. А тут все, я так понял, мазохисты: седня я на них ездил - они козлы, но завтра я их еще раз вызову, чтобы узнать, стали ли они еще козлее ;D

Я вот добрался как-то до "Автопарка-1", и теперь на нем езжу. Приезжают вовремя, машины свежие, водители вежливые, цены приятные. Тьфу, тьфу, тьфу - не сглазить бы...
С идиотами в полемику не вступаю.

махно

       Господа,если позволите,один совет: Если Вы часто пользуетесь услугами такси,и вам хочется,что бы они приезжали побыстрее, оглядитесь в своем районе-таксисты обычно где-нибудь кучкуются(их сразу можно узнать по антеннам на крышах машин),выясните от каких они фирм (или фирмы),и вызывайте только из этой фирмы. По крайней мере есть надежда,что не надо будет ждать долго, а уж какая машина приедет-это как повезет.

Alichka

да просто надо познакомиться с одним нормальным таксистом, который будет потом постоянно без проблем возить хоть на край света))
и все будет нормально

Дороти

 Сегодня утром нужно было ехать через весь город с тяжелыми вещами. Обзвонила кучу контор, наконец в Утренней звезде приняли заказ на 7:50 (с таким расчетом, чтоб добраться с запасом времени,а звонила за час), говорят, ждите, машина будет. Подходит время нет машины и никто не звонит, проходит ещ? 5 минут,10, я уже начинаю звонить им сама. Трубку никто не берет.Запас времени медленно истек - тишина. Короче, машина так и не приехала, никто оттуда не позвонил и я не смогла до них дозвониться. Пришлось со всем барахлом идти на автобус да ещ? и опоздали. Короче, негодую весь день на их свинское обслуживание Неужели нельзя было хотя бы позвонить и сказать, что машины не будет? Собаки...
Цитата: Охотник от 12:51, 25 апреля, 2006
.. не устраивает работа конторы такси, вызывай, в следующий раз другую, пока не найдешь то, что устраивает по цене/качеству...
беда в том, что, например, с бывшим Ленинским районом большинство контор работать не хочет,т.е. по вызову туда не едут. А те что работают, то говорят, машин сейчас рядом нет, то все заняты, то ещ? что-нибудь и в итоге для выбора остается одна какая-нибудь конторка((
Недавно мне довелось в течение 2-х недель пользоваться усугами такси Вектор.Маршрут каждый день был один и тот же.Километраж - 5км. Машины были разные, и совсем дряхлые, и хорошие. Вот уж я насмотрелась на всяких таксистов! Один  берет 70 руб., другой требует 200, большинство - 100. Одни водят спокойно, другие так, словно пИсать хотят, а вымещают сво? желание на педалях и коробке передач.Попался даже один субъект, который всю дорогу меня лечил беседами о пользе пеших прогулок, было так смешно, что я даже отвечать не стала.Так что,вобщем-то, про одну и ту же контору можно всяких впечатлений набраться.

Denny-boy

сейчас в каждом районе сво? такси есть, лучше звонить им, тогда точно приедут

Tiamat

пользуюсь только таксопарком, никогда не подводили, машины новые!

212-й

Соглашусь с Dorothy - Утренняя звезда "померкла". Месяца три как не езжу с ними.

Цитата: Tiamat от 07:48, 27 декабря, 2006
пользуюсь только таксопарком, никогда не подводили, машины новые!

Подводят, уверяю - безгрешных нет.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: 212-й от 07:55, 27 декабря, 2006
Подводят, уверяю - безгрешных нет.
не спорю, но у них можно на время заказать, никогда не опаздывали. Да  вообще, если сказали через 20 мин приедут, то обычно значит через 15 мин уже звонят :) Мне везло значит :)

212-й

Цитата: Tiamat от 08:09, 27 декабря, 2006
не спорю, но у них можно на время заказать, никогда не опаздывали. Да  вообще, если сказали через 20 мин приедут, то обычно значит через 15 мин уже звонят :) Мне везло значит :)

Только что звонил, просил машину на 8:50. Отказали. :hash А в целом согласен - достойная контора.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Такси "Вояж" :coolgay 2 года езжу с ними. Клевая контора.
З.Ы. У меня уже 2 бесплатные поездки, так что если что  :brovki:  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 08:09, 27 декабря, 2006
не спорю, но у них можно на время заказать, никогда не опаздывали. Да  вообще, если сказали через 20 мин приедут, то обычно значит через 15 мин уже звонят :) Мне везло значит :)
Таксопарк на время уже заказы не берет - факт..........жаль, конечно, хорошая услуга была
Как страшно жить (с)

Tiamat

Цитата: Kukla от 09:34, 27 декабря, 2006
Таксопарк на время уже заказы не берет - факт..........жаль, конечно, хорошая услуга была
2 недели назад заказал на время))) удивился сам)))

Kukla-Mukla

Цитата: Tiamat от 09:40, 27 декабря, 2006
2 недели назад заказал на время))) удивился сам)))
Значит тебе везет )))
Как страшно жить (с)

Tiamat


Дороти

Цитата: Kukla от 09:34, 27 декабря, 2006
Таксопарк на время уже заказы не берет - факт..........жаль, конечно, хорошая услуга была
lДействительно, почему? Это ж так естественно, заказать машину заранее и не дергаться потом.
А этот Таксопарк работает по всему городу или только в быв.Октябрьском р-не? Какой у них телефон?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика