НОВИНКИ

Автор Димчег, 11:20, 07 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


4Eirski Kot

Новая Nokia серии N, N93?


Похоже, Nokia готовится преподнести нам еще один телефон N-серии, весьма напоминающий N92. Возможно, это его ?приемник? - N-93? Но как бы он ни был в конечном итоге назван, у него будет 3-мегапиксельная камера с 3-кратным зумом и автофокусированием, DVB-H (Digital Video Broadcasting) и скорее всего он будет поддерживать HSDPA / UMTS / EDGE, 802.11g и Bluetooth.


mashine

новинка от samsung, SGH-Z700 c 3-x мега пик. камерой и картой памети. и т.д. :coolgay


212-й

Цитата: mashine от 17:25, 22 ноября, 2005
новинка от samsung, SGH-Z700 c 3-x мега пик. камерой и картой памети. и т.д. :coolgay

http://www.pkforum.ru/index.php?topic=4864.0  :gy:  :yes  :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

PT-L1900, новый телефон от Pantech&Curitel, по праву считается настоящим ?музыкальным монстром?, потому что создан обеспечивать максимальное качество звучания при прослушивании музыки. Для этого он оснащен специальным Full digital Amp чипсетом, а также имеет 11 аккустических режимов, 7-полосный эквалайзер и 3D стереозвук. Для хранения МР3-шек имеется 128 Мб встроенной памяти.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

новинки от Samsunga, самый тонкий телефон в мире http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/05/11/200997
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Samsung представил Ultra-новинки

Samsung Electronics представил в России новую линейку телефонов Ultra Edition ? самых тонких мобильников в мире, как заявляют разработчики. Продвигать ее вендор будет вместе с MTV.

Компания Samsung объявила о начале продаж телефонов новой линейки premium-класса ? Ultra Edition. Эта линейка будет включать в себя три самых тонких на сегодняшний день модели в форм-факторах слайдер (D900), ?раскладушка? (D830) и моноблок (X820). При этом компания присвоила своим новинкам специальные и в то же время простые имена, которые указывают на толщину телефона. Слайдер Samsung D900 будет носить имя Ultra Edition 12.9, Samsung D830 назовут Ultra Edition 9.9, а Samsung X820 ? Ultra Edition 6.9, и их толщина будет 12,9, 9,9 и 6,9 мм соответственно.

Несмотря на свою тонкость, все модели Ultra Edition обладают мощной функциональностью. Аппараты оснащены 3- (D900) и 2-мегапиксельными (D830, 820) камерами с возможностью видеозаписи в широком разрешении, имеют мультиформатные музыкальные плееры с поддержкой Bluetooth-стереогарнитур, усовершенствованные программы просмотра файлов MS Office, PDF, TXT, HTML и JPEG с возможностью вывода на печать и телеэкран. Как заявила компания Samsung, создать наиболее тонкие и в то же время функциональные телефоны позволило применение новых материалов и технологий. Так, для монтажа электронных компонентов была использована фирменная технология Smart Surface Mounting Technology (SSMT), которая позволяет уменьшить число компонентов и уровень взаимных шумов. Для обеспечения необходимой прочности корпуса новых моделей изготовлены из титана и магниевых сплавов (D900, D830), а корпус модели X820 выполнен из армированного стекловолокном пластика и допускает некоторый изгиб.

Первой на российском рынке появится модель Samsung X820. Этот телефон уже начал продаваться в июне в салонах связи ?Связной?. Следующей на рынок выйдет D830, которую начнут продавать в июле в салонах ?Евросети?. И в августе в продаже появится топовая модель Ultra Edition ? D900. По информации компании Samsung, после того как схлынет самая первая волна продаж, на модели Ultra Edition будут установлены следующие ориентировочные цены: D900 ? $550, D830 ? $450?430, X820 ? $380.

Для продвижения новой линейки телефонов Ultra Edition компания Samsung Electronics совместно с MTV в рамках церемонии Russian Music Award 2006 запускает акцию ?Samsung ? Ultra-взгляд на MTV?, которая пройдет в период с 25 июля по 10 сентября в 20-ти городах России при поддержке федеральных розничных сетей сотовой связи. В рамках этой акции Samsung выпустил ограниченную версию модели X820 в эксклюзивном голубом цвете ? Ultra Illusion, которая будет напичкана специальным контентом, посвященным каналу MTV.

По мнению представителей Samsung, новая промо-акция компании, выступающей генеральным партнером церемонии MTV Russia Music Awards 2006, направлена на молодежную аудиторию, среди которой много поклонников современной музыки и интерактивных развлечений. ?Поэтому мы позиционируем Ultra Illusion не как средство связи, а как стиль жизни?, ? заявляют в компании.

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/06/27/204573
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-mds60.shtml - подставка с колонками под любой сонерик с fast-port - давно мною ожидаемый аксессуар. видела такие под i-pod. Отрадно видеть хреновинку под сонерик


и вот еще. http://www.mobile-review.com/review/jabra-bt325s.shtml
новинка от Jabra для тех кто часто ходит с плеером и не слышит мобильник.
обозвали ее музыкальная блютуз-гарнитура. хз-хз.скорее наушники с блютуз модулем. :hah:

yellow

Nokia 5500 Sport

:degen :degen :degen

Компания Nokia продолжает парад новых мобильных телефонов новой спортивной моделью Nokia 5500 Sport. Спортивные качества Nokia 5500 Sport придает противоударный корпус, выполненный, из нержавеющей стали, который способен защитить внутренние части телефона от пыли и влаги. Так же спортивность телефона Nokia 5500 Sport подчеркивают некоторые предустановленные приложения: фитнес-тесты, тест велосипедиста, спортивный дневник и программа прослеживания спортивных состязаний. Туда же можно отнести секундомер, счетчик шагов, датчик скорости и дистанции, а так же счетчик сжигания калорий во время бега и ходьбы.

Помимо спортивных функций в Nokia 5500 Sport есть встроенная 2-х мегапиксельная камера, встроенный музыкальный MP3 плеер, RealPlayer Media Player и приемник стерео FM радио.

Дисплей Nokia 5500 Sport сделан по технологии TFT и способен отображать 262144 цветов с разрешением 208 x 208 пикселей. Коммуникационные возможности выражены встроенным адаптером Bluetooth версии 2.0, поддержкой USB 2.0, инфракрасным портом, поддержкой EDGE и GPRS.


Пришел, увидел, нафлудил!


Компания Nokia проделала огромную подготовительную работу и выстроила практически идеальную коммуникацию с потенциальной аудиторией своего первого молодежного смартфона ? Nokia 3250.
я цифровой шум

212-й

Samsung снова создал самый тонкий в мире мобильник



Компания Samsung представила 4 новых мобильника, в том числе - Ultra Edition 5.9 (также известный как U100), который является самым тонким в мире сотовым телефоном, сообщается на сайте The Register. Предыдущим рекордсменом также являлась разработка от Samsung, мобильник SGH-X820, который был представлен летом 2006 года.

Объем встроенной памяти U100 составит 70 мегабайт (что на 10 мегабайт меньше, чем у X820), зато разрешение встроенной камеры увеличено до трех мегапикселей, что в полтора раза больше, чем у модели-предшественника. Размер дисплея новинки составит 1,93 дюйма, разрешение экрана - 176x220. Ну а толщина мобильника, как можно догадаться по названию новинки, составит 5,9 миллиметра.

Помимо очередного рекордсмена, Samsung представила слайдеры U600 (кстати, тоже самый тонкий в мире, на этот раз - слайдер) и U700 толщиной в 10,9 и 12,1 миллиметра соответственно, новинки будут выпускаться в различных цветовых решениях корпуса: голубом, красном, серебристом и золотом. Кроме внешнего вида, стоит отметить поддержку карт памяти SD, встроенные камеры (3,2- и 3-мегапиксельные, соответственно), модули Bluetooth 2.0 и порты USB, которые есть у каждого из этих мобильников.

Раскладушка U300 толщиной в 9,6 миллиметра по техническим характеристикам практически идентична U100. Исключение составляет лишь дисплей, диагональ которого у Samsung U300 составляет 2,2 дюйма.

Все четыре новинки поступят в продажу на территории Европы в первом квартале 2007 года.
http://lenta.ru/news/2007/02/12/samsung/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Гocть

в моих руках он просто разломится на две части :degen

Mak$

Народ!!! Кто-нибудь видел в наших магазинах телефон Nokia 8800 Sirocco Edition? Хотелось бы в руках подержать!

Tiamat

Hualong IP2000 - китайский iPhone за $140

Ещё не появившийся в продаже телефон компании  Apple оброс клонами, как яблоня плодами в урожайный год. Китайские производители без стеснения создали практически копию iPhone - мобильный телефон Hualong IP2000.  Двухстандартная  GSM-модель  оснащена дисплеем такого же размера – 3,5 дюйма, но отличается наличием двухрядной клавиатуры внизу. В наличии также 2-мегапиксельная камера и продвинутый медиаплеер. Но зато заставка на экране телефона выглядит точь в точь  как на презентации оригинального iPhone.





Вот краткие технические характеристики телефона:
-сеть: GSM/GPRS 900/1800 МГц;
-дисплей: 3,5-дюймовый сенсорный дисплей (240х320 точек);
-встроенная память – 256 Мб + поддержка карт microSD до 2Гб;
-плеер: поддержка файлов MP3, 3GP и MP4;
-камера: 2-мегапиксельная;
-USB-коннектор;
- время работы в режиме разговора – 3-5 часов, в режиме ожидания – до 150 часов;
размеры: 114х62х15,5 мм, вес: 125 граммов.
Примечательна и стоимость этого клона – всего $140, что, впрочем, вполне оправдывает заявленный функционал.



© Webpanel 

RVR

По мне не телефон, а уродец) :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

dvant

вчера купили супрррруге Самсунг F-300...14 штуковин...верно говорят, в Самсунгах 80 % стоимости составляет внешний вид :degen

yellow

Несмотря на то, что в Азии Nokia 7500 доступна уже пару недель, похоже, Nokia только сейчас решила официально объявить о своей коллекции Nokia Prism, представленной двумя моделями – 7500 и 7900. Nokia 7500 имеет QVGA дисплей, 2-мегапиксельную камеру с 8-кратным зумом, МР3-плеер, 2 Гб встроенной памяти и microSD слот, поддерживает EDGE. Nokia 7900 – четырехстандартный GSM 3G телефон с 2-дюймовым OLED дисплеем и 1 Гб встроенной памяти. Обе модели работают на платформе Series 40 3rd Edition и обойдутся в 210 и 400 евро соответственно.



Прикольные :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Grek

В сети появилась информация о смартфоне от компании Sony Ericsson. Данные пока не подтверждённые, но концепция выглядит достаточно интересно. Нам обещают небольшой аппарат с поддержкой UMTS, HSDPA, Wi-Fi, Bluetooth. Устройство оснащается 6-мегапиксельной камерой с 3-кратным оптическим увеличением и дополнительной 1,3-мегапиксельной камерой для видео-телефонии. Имеется 32-гигабайтный SDD-диск, слот для карт miniSD.




Работает устройство на базе 1-гигагерцевого процессора Intel sARM, компанию которому составили 256 Мб RAM и графическое решение от NVIDIA. Завершает композицию сенсорный экран с поддержкой высокого разрешения. В качестве операционной системы для устройства была выбрана SE Linux 1.2 (2.6.22.1). Предполагается, что этот аппарат сможет проигрывать музыку и видео, работать с интернетом и электронной почтой.



http://www.3dnews.ru/news/sony_ericsson_x750_fantasticheskii_smartfon/

Лайса

параметыр очень интересные, а вто дизайн почему то мне напомнил Мотороллу С350...бе...

212-й

Книга-мобильник с гибким экраном выходит на рынок


http://www.membrana.ru/lenta/?7939
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Denny-boy

Хм, интересно скока стоит.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика