Новости игрового мира.

Автор Димчег, 16:12, 12 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

для начала

бестселлеры сентября
1. The Sims 2 Nightlife (Electroinc Arts)
2. World of Warcraft (Blizzard)
3.Battlefield 2 (Electronic Arts)
4. Warhammer 40.000: Dawn Of War Winter Assault (THQ)
5. The Sims 2 (Electronic Arts)
6. Fable: The Lost Chapters (Microsoft)
7. Guild Wars (NCsoft)
8. Nancy Drew: Secret Of The Old Clock (Her Interactive)
9. The Sims Deluxe (Electronic Arts)
10. Dungeon Siege 2 (Microsoft)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Шаман

Не знаю на сколько новость: QUAKE-4
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Димчег

Лидеры продаж США, 02.10 - 08.10
Поз. Название Издатель
1. The Sims 2: Nightlife Electronic Arts
2. Black & White 2 Electronic Arts
3. World of Warcraft Blizzard Entertainment
4. Rome: Total War Barbarian Invasion Sega
5. Battlefield 2 Electronic Arts
6. The Sims 2 Electronic Arts
7. Warhammer 40,000: Dawn of War: Winter Assault THQ
8. Guild Wars NCsoft
9. Fable: The Lost Chapters Microsoft
10. Rome: Total War Activision

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Лидеры продаж Великобритании, 09.10 - 15.10
Поз. Название Издатель
1 Black & White 2 Electronic Arts
2 Rome: Total War Barbarian Invasion Sega
3 The Sims 2: Nightlife Electronic Arts
4 Brothers In Arms Earned In Blood Ubisoft
5 FIFA Manager 06 Electronic Arts
6 Warhammer 40,000: Dawn of War: Winter Assault THQ
7 Rome: Total War Activision
8 World of Warcraft Vivendi Universal Games
9 Tiger Woods PGA Tour 06 Electronic Arts
10 The Sims 2 Electronic Arts
11 Serious Sam II 2K Games
12 Warhammer 40,000: Dawn of War Gold THQ
13 Battlefield 2 Electronic Arts
14 Fable: The Lost Chapters Microsoft
15 Guild Wars NCsoft Europe
16 The Sims 2: University Electronic Arts
17 FIFA 06 Electronic Arts
18 Command & Conquer Generals Deluxe Electronic Arts
19 Sniper Elite Ubisoft
20 RollerCoaster Tycoon 3 Atari
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

 
Десятка самых жестоких видеоигр (список)


Десятку самых жестоких видеоигр выпуска 2005 года составили эксперты Family Media Guide. Как подчеркивается на сайте организации, представленный список следует считать объективным, в отличие от рейтинга Electronic Software Ratings Board (ESRB) - совета, без оценки которого игра не может попасть в продажу.

Экспертам осталось только проанализировать полученную информацию. В результате в список попали следующие игры (перечисляются в произвольном порядке): Resident Evil 4, Grand Theft Auto: San Andreas, God of War, Narc, Killer 7, The Warriors, 50 Cent: Bulletproof, Crime life: Gang Wars, Condemned: Criminal Origins, True Crime: New York City.

Отметим, все перечисленные игры в рейтинге ESRB отнесены к категории mature, то есть "старше 17 лет", что предполагает наличие кровопролития, чрезмерной жестокости, "крепких" выражений, секса и наркотиков, передает ?Lenta.ru?.

Интересно, что некоторые из названных игр были высоко оценены аудиторией журналов о компьютерных и видеоиграх, голосованием которой определяются победители британской премии "Золотой джойстик". Так, игра Grand Theft Auto: San Andreas стала абсолютным триумфатором церемонии награждения, победив сразу в пяти номинациях: "Главная игра года", "Лучшая игра для PlayStation 2", "Лучший саундтрек", "Лучший герой" и "Лучший злодей". Кроме того, игра Resident Evil 4 была признана лучшей игрой, созданной на основе фильма, и лучшим продуктом для GameCube.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

TuXoH

Цитата: DIMCHIK от 11:28, 30 ноября, 2005
Кроме того, игра Resident Evil 4 была признана лучшей игрой, созданной на основе фильма, и лучшим продуктом для GameCube.
Это что-то из разряда супер нового :)) Игра получает приз за фильм, созданный по мотивам игры :))))
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Политрук

Цитата: nitro80 от 14:34, 09 декабря, 2005
А что за симс такой? о чем игра?

Это типа куклы или тамагочи. Или "дочки-матери"?  :degen
...............................................................................................


ocean

Цитата: DIMCHIK от 16:12, 12 октября, 2005
для начала

бестселлеры сентября
1. The Sims 2 Nightlife (Electroinc Arts)
2. World of Warcraft (Blizzard)
3.Battlefield 2 (Electronic Arts)
4. Warhammer 40.000: Dawn Of War Winter Assault (THQ)
5. The Sims 2 (Electronic Arts)
6. Fable: The Lost Chapters (Microsoft)
7. Guild Wars (NCsoft)
8. Nancy Drew: Secret Of The Old Clock (Her Interactive)
9. The Sims Deluxe (Electronic Arts)
10. Dungeon Siege 2 (Microsoft)
А что слышно про Gothic III?
Сам дурак!!!

tiraspoul

то DIMCHIK: а ч? про С.Т.А.Л.К.Е.Р. слышно?
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...


Arxangel-Demon


А насчет Gothic III and S.T.A.L.K.E.R. подробнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arxangel-Demon

Tiraspoul, у тебя есть какая нибудь информация про S.T.A.L.K.E.R.
И вообще когда он должен выйти???

Arxangel-Demon


Димчег

S.T.A.L.K.E.R. - только через год

Квартальная отчетность издательства THQ вновь несет дурные вести тем, кто ждет прибытия S.T.A.L.K.E.R.Краткая информация об игре - дата релиза игры теперь указана как "не ранее октября 2006 года". О причинах задержки, как обычно, ничего не известно.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

teenager

Цитата: DIMCHIK от 10:12, 19 декабря, 2005
S.T.A.L.K.E.R. - только через год

Квартальная отчетность издательства THQ вновь несет дурные вести тем, кто ждет прибытия S.T.A.L.K.E.R.Краткая информация об игре - дата релиза игры теперь указана как "не ранее октября 2006 года". О причинах задержки, как обычно, ничего не известно.
:moral :moral :moral
егоисты!!! :degsmile :degsmile :degsmile
Сделай лицо попроще, и люди к тебе потянутся

dr00p3r

#15
Из форума под названием "Ж.Д.А.Л.К.Е.Р."
3 января 2006, 21:39, arrakis999

"В т?мную-т?мную ночь, в суровую-суровую зиму, через лес с пищащим детектором аномалий в руках ш?л S. В лицо ему дул пронизывающий ледяной ветер "ду-три", а по плечам стегали порывы какого-то там "второго полураспада". S. захихикал. Ему стали смешны их нелепые потуги на оригинальность. Он подумал: как странно, что за прошедшие десять лет от сотворения мира в жанр не пришло ничего нового. Он сказал себе - как это неправильно! И решил S...

Он свернул с наезженной, засиженной тропы и бодрым шагом устремился в чащу. Правда, тогда он еще сам не понимал, что собирается делать. Перецепившись о все возможные сучья, и валявшиеся в лесной глуши неизвестно кем подложенные грабли, он понял - это не просто так.

S. было тяжело. Первому всегда тяжело. Первый прокладывает лыжню. Это чрезвычайно утомительно. Но ведь первый и на привал остнавливается первым? И в то время, когда остальные с упорством зомби барабанили валенками по накатанному тракту, S. утопал в снегу, гр обеими руками, потел и надрывался.

Зачем вс? это? - думал он. Может быть, стоит поддаться течению? Расслабиться и пусть нес?т - туда, куда и всех? Он устыдился внезапно возникшего соблазна.

Нет, - сказал S. - Нам с ними не по пути. У нас своя Дорога, у них своя.

Он поудобней ухватил топор и, выдыхая морозный воздух, с кряканьем ударил по мешающему пройти пню, на котором какой-то шутник выцарапал надпись "клапан"...

Компания GSC Game World поздравляет всех, всех, всех поклонников S. с наступающим Новый Годом! В следующем году нас что-то жд?т. Наверное. Скорее всего...Blackbird"

Это сообщение появилось на оф.сайте
P.S. На англ.версии сайта намека на эту новость нету.
«За чистый разум!»

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Ворон

Цитата: DIMCHIK от 10:31, 25 января, 2006
хотите новый FarCry?
читаем http://www.thg.ru/technews/20060123_225305.html
Закачал с сайта деморолик, до сих пор под впечатлением.
Жду, недождусь и коплю на новую видяшку.

P.S. Если кому интересно глянуть, могу нарезать, или скинуть куда-нибуть. (38М)
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

Rocky

Мож кто знает кокда у нас Принц Персии 3 появтся?

Охотник

Отстой. Все - отстой! Играть не во что((
"Мост вонтед" - после половины игры появляется дежа-вю, с мусорами явный перебор (типа - отомстили за "Ундергроунд").
"Сэм-2" - графика спи***на у "Марио", добавлены трахающиеся синие обезьянки - школьники в восторге!
"Феар" - после "Андайинга" смешон, ни напугать нихрена не смогли ни геймплеем впечатлить.
"Ку-4" - на движке "Дум-3" смотрится, как дополнение к последнему. От "той самой" Кваки - только эмблемы на ящиках.
"Фар Край" - красивые тропические пейзажи, а суть игры - от "Куробойки". Лучше бы вместо врагов теток в бикини залимонили - интереснее было бы.

Порадовала только "Халва-2", ну еще "Батлфилд-2", но он, все-таки, больше для мультика.

И это монстры игровой индустрии?

Вешать.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: Jesus от 03:13, 24 февраля, 2006
Чел, переходи на симуляторы...

Симуляторы не люблю, поскольку симулировать реальность никак невозможно. Даже отдаленно. От игры я хочу не реализма, а интересности, и желательно - на всем ее протяжении.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: yellow от 12:25, 24 февраля, 2006
Када уже выйдет новая версия "Солитера" на Халф Лайфовском движке?  :degen Запарился ждать ужо!  :smoke:

С шейдерами там неувязка - память жрут. Сверханимированные карты с детальной прорисовкой рубашки - на подходе!
С идиотами в полемику не вступаю.

SolVik

Посоветуйти игру типа Call of Duty 2

RaceR HI

Цитата: SolVik от 13:35, 24 марта, 2006
Посоветуйти игру типа Call of Duty 2
может Medal of Honor




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика