Новости игрового мира.

Автор Димчег, 16:12, 12 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Crazy Driver

Цитата: SolVik от 13:35, 24 марта, 2006
Посоветуйти игру типа Call of Duty 2
А третьей помойму части нет? На эту тему вроде ничего хорошего боьше нет. В Мафию играл? Тоже классная игрушка, хоть и не про вторую Мировую.

Дороти

Хочется увидеть скорее Готику 3 и Героев 5-ых ::) обещают,обещают...сколько ж ждать-то ещ?? :( А может кто уже видел где-то? в продаже?

Ворон

#27
Цитата: Dorothy от 01:48, 26 апреля, 2006
Хочется увидеть скорее Готику 3 и Героев 5-ых ::) обещают,обещают...сколько ж ждать-то ещ?? :( А может кто уже видел где-то? в продаже?
Демо пятих говорят в продаже уже появлялось, незастал.
С официального:
"Дата выхода игры 2 квартал 2006 года"

Насчет готики незнаю, но демо должно быть, ибо тестирование еще с прошлого года идет.
С официального:
"Русское название: Готика III.
Издатель в России: GFI / Руссобит.
Локализатор: неизвестен.
Дата выхода русской версии: неизвестна.
Жанр: РПГ.
Оригинальное название: Gothic 3.
Издатель оригинальной версии: Jowood Productions / KOCH Media Deutschland.
Разработчик: Piranha Bytes.
Дата выхода: сентябрь 2006 г.
Жанр: RPG."

P.S. Небольшое дополнение, по ссылке с официального сайта попал в инет магазин, где принимаются предварительные заказы на пятых и указана дата выхода 19 мая. Заказ наложенным платежом на DVD обошолся в 600 с лишним рублей. Если прийдет поделюсь(при условии отсутствия защиты).
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.


Дороти

Взяли б хоть что ли бета-тестером :lol: :lol:хоть посмотреть что и как :lol: :lol:

Ворон

Цитата: Dorothy от 19:03, 09 мая, 2006
Взяли б хоть что ли бета-тестером :lol: :lol:хоть посмотреть что и как :lol: :lol:
http://www.nival.com/homm5_ru/files/
демоверсия - 668 Мб, скачай и тестируй, на томже сайте ссылка на форум тестеров.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.


Дороти

Цитата: Ворон от 23:09, 09 мая, 2006
http://www.nival.com/homm5_ru/files/
демоверсия - 668 Мб, скачай и тестируй, на томже сайте ссылка на форум тестеров.

я сижу,у меня 3 Мб скачивается минут 20 :zvezdy:,а сколько будет 668 Мб? -даже и думать страшно :degen так что пока только приходится сл?зы лить :lol: и мечтать

SateenFay

А когда, наконец, выйдет СТАЛКЕР? или я что-то пропустила и он  уже в продаже?
поделитесь своими знаниями по этому вопросу
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

4MaTC

Цитата: SateenFay от 09:11, 11 мая, 2006
А когда, наконец, выйдет СТАЛКЕР? или я что-то пропустила и он  уже в продаже?
поделитесь своими знаниями по этому вопросу
На сайте издателя(www.thq.com) в АПРЕЛЕ висело "Available now". Сейчас "Coming soon".
Так-же первого апрелся на ixbt.com прикола ради повесили новость, что вышел, напичкав фотками из жизни, вставив автоматы из игры.
После первого апреля вс? еще появлялись новости, что вышел, и даже что закрыли...на офиц. сайте(www.stalker-game.ru) говорят что дата выхода ~2007.
Кароче сразу как DN:F выйдет, так выйдет и ждалкер... 8)
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный


AcidCat

А что-нить слышно о новой Цивилизации?
И ваще, у кого есть Silent Hill все? Не могу диск свой найти, кто-то стырил(((

Ворон

Может новость уже не актуально, но на форуме не встречал.
Видел в продаже F.E.A.R

Также поклоникам серии Героев.
Уже на следующей неделе должна прийти первая партия пятых.
Сведения из магазина на 8км, в здании почты, на втором этаже.
Думаю и в других магазинах тоже должны появится, марио например тоже оперативно работает.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.


Дороти


Ворон

Цитата: AcidCat от 17:41, 12 мая, 2006
И ваще, у кого есть Silent Hill все?
Есть второй, но не проверенный, не ставил ещ?.
Не говори того, чего не знаешь,
а о чем знаешь помалкивай.

SateenFay

#37
На E3 у многих издателей всегда появляется возможность во всеуслышанье заявить о продолжении своих хитовых сериалов. В частности Electronic Arts, показала на сво?м немаленьком стенде специальный трейлер, в котором мелькали названия многих тайтлов, среди которых особенно выделялась ещ? не анонсированная игра Need For Speed Carbon!

В начале видео-отрывка т?мная комната, внезапно озаряется светом. Затем появляется логотип EA и три мощных автомобиля. После этого зрители увидели надпись Need for Speed Carbon. Официального анонса от издателя, как мы уже говорили, пока не прозвучало, однако есть серь?зные предположения, что проект выйдет на PS3.
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.

4MaTC

На web-сайте журнала "игромания" появилась следующая информация:

Анонимные источники сообщают, что некий хакер сумел взломать локальную сеть студии Flagship и похитил исходный код амбициозной action/RPG Hellgate: London. Глава компании Билл Роупер пока не подтвердил и не опроверг это сообщение.

По слухам похититель собирается продавать исходный код игры на своем сайте. Правда, название сайта и имя хакера до сих пор неизвестны. Остается лишь дождаться официальных заявлений от разработчиков.

http://www.joystiq.com/2006/07/10/hellgate-london-source-code-lifted/
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

4MaTC

Портальная система в Half Life 2: Episode Two
Маленький трейлер
Огромный трейлер

Хоть подобное уже и было(движок Unreal), но такого, чтобы порталы создавались в риалтайме я еще не встречал...
Опыт учит только тому, что ничему не учит. (с) кто-то умный

Охотник

Цитата: 4MaTC от 18:28, 20 июля, 2006
Портальная система в Half Life 2: Episode Two

Ох, блин... Это-ж будет покруче грэппл-хука! Уже представляю, как в мультике народ будет гонзать по уровням с этой штукой!
С идиотами в полемику не вступаю.

abasg

о, БЛин!.. Crysis!
с нетерпениембуду ждать. надеюсь тачку апгрейдить не придется. или неочень сильно
... и да поможет мне Святой Абырвалг

dr00p3r

Обновл?нная графика S.T.A.L.K.E.R.
30/10/2006 13:06, Петр Петров

Перенес?нный на первый квартал 2007 года S.T.A.L.K.E.R. изрядно похудел, избавился
от своих наполеоновских амбиций и теперь готовится стать ещ? одним шутером с
изрядной долей радиации. Недавно разработчики, некогда поразившие мир графическими
красотами своей чернобыльской зоны, показали, на что способен доработанный движок
S.T.A.L.K.E.R (образца 2006 года) с поддержкой DirectX 9. Игрушка выглядит симпатично,
но на революцию явно не тянет.






Источник: http://www.3dnews.ru
«За чистый разум!»

dr00p3r

Началось тиражирование "Дневного Дозора"
30/10/2006 08:43, Петр Петров

?Новый Диск? отправила на тиражирование тактическую ролевую игру ?Дневной
Дозор?. Официальный релиз состоится 2 ноября 2006 года! Эта пошаговая
тактическая игра с элементами RPG была создана на основе известной литературной
серии Сергея Лукьяненко.



Главной героиней ?Дневного Дозора? стала начинающая ведьма Анна, Темная Иная.
Ей предстоит найти ответы на множество вопросов, распутать цепь загадочных
происшествий, прибегая к помощи вампиров, оборотней и темных магов. Разработчики
постарались сделать сражения со Светлыми максимально интересными, дав
пользователям возможность перемещаться между двумя слоями реальности и разрешив
использовать сверхмощные комбозаклинания, требующие участия нескольких героев.

Источник: http://www.3dnews.ru
«За чистый разум!»

Димчег

На популярном западном сайте Eurogamer появилось интервью с GSC Gameworld, разработчиками долгостроя S.T.A.L.K.E.R. Вместе с интервью опубликован репортаж, основанный на уже почти готовой версии игры. По словам журналистов, на этот раз S.T.A.L.K.E.R. выглядит действительно завершенным проектом. Жизнь в Зоне течет рекой, NPC ведут себя очень адекватно и прочее в том же духе. Осталось устранить оставшиеся ошибки и поработать над оптимизацией. Дата выхода амбициозного шутера ? март 2007-го.


http://stopgame.ru/news/08.11.2006/3696
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Jesus


Tiamat

На сайте http://www.man-made-hell.com/  появился счетчик, отсчитывающий время до выхода сильно задержавшегося шутера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Судя по времени, ждать осталось всего 2 месяца. Выход игры назначен на середину марта.

Поль

 Дата выхода амбициозного шутера ? март 2007-го.
http://stopgame.ru/news/08.11.2006/3696
[/quote]
Так, я пошёл подгонять "Скорлупу 3" и начищать свою "F.A.M.A.S".............. :del:

"Убегают негры в джунгли,
Убегают бегемоты, Это вышел на войнушку Весь состав десантной роты..." (C)

Димчег

Рейтинг популярности компьютерных игр в США за период 21-27 января

Агентство NPD Group опубликовало список десяти самых раскупаемых игр на территории Северной Америки. Дополнение Burning Crusade для ролевого проекта World Of Warcraft продолжает удерживать лидерство в чарте и по сей день. На втором месте расположилась оригинальная версия игры, спрос на которую вновь поднялся по простой причине — она требуется для установки и запуска дополнения.

Три следующие строчки захватила Electronic Arts с серией симуляторов The Sims 2  и футуристическим шутером Battlefield 2142. Любопытно, что замыкает десятку лучших сравнительно простая логическая игра Bejeweled 2, которая является любимцем миллионов офисных работников по всему миру.

В итоге список самых популярных проектов в США выглядит следующим образом (в скобках указан издатель):

World Of Warcraft: Burning Crusade (Blizzard)
World Of Warcraft (Blizzard)
The Sims 2 (Electronic Arts)
The Sims 2 Pets (Electronic Arts)
Battlefield 2142 (Electronic Arts)
Deal or No Deal (Take 2)
Medieval II: Total War (Sega of America)
MS Flight Simulator X Deluxe (Microsoft)
Age Of Empires III (Microsoft)
Bejeweled 2 (PopCap)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Игры-шутеры повышают зоркость

Матвей ТАТАРИНОВ, 07 февраля, 17:10

У многомиллионной армии игроманов появился повод для радости: американские ученые пришли к выводу, что компьютерные игры, что бы там не говорили родители, не только не вредны для глаз, но, напротив, способствуют повышению зоркости. По крайней мере, если не гонять марсианских монстров сутками напролет...

Исследование, проведенное специалистами университета Рочестера (штат Нью-Йорк), показало, что у людей, играющих в динамичные компьютерные игры по часу в день в течение месяца, есть все шансы улучшить свое зрение процентов на двадцать. В эксперименте приняли участие две группы студентов колледжа, мало либо совсем не игравшие в последние 12 месяцев. Все испытуемые прошли проверку зрения, аналогичную тем, что проводятся в любом кабинете офтальмолога. Одной из групп было предложено ежедневно играть в Unreal Tournament – довольно сложную "стрелялку" от первого лица, – а другой, контрольной – в обычный Tetris, требующий не менее быстрой реакции, но в гораздо меньшей степени нагруженный визуальными эффектами. Спустя месяц вновь была проведена проверка зрения, показавшая, что у игравших в "экшн" показатели заметно улучшились, тогда как у их товарищей из контрольной все осталось, как было.

По словам профессора Дафны Бэвельер, занимающейся исследованием работы мозга и когнитивных способностей человека, игрушки-шутеры заставляют мозг по-другому обрабатывать визуальную информацию. Поскольку современные видеоигры "до предела" напрягают нашу зрительную систему, мозгу приходится адаптироваться к новым условиям и улучшать способы переработки визуальной информации. Понятно, что новые умения мозга впоследствии переносятся и в реальную жизнь.

Ученые надеются, что полученные в результате эксперимента данные позволят разработать новые методики восстановления зрения при некоторых видах глазных болезней.

К сожалению, воздействие "стрелялок" на психику осталось вне поля американских ученых. А тут, как известно, похвастаться производителям кибер-игрушек особенно не чем. Название одной из них - Postal - стало нарицательным благодаря целому ряду случаев, когда ее фанаты без всякой видимой причины устраивали кровавую бойню в реале. В России она стала широко известной после резни в московской синагоге, устроенной Александром Копцевым, тоже любившим в нее играть.

http://www.utro.ru/articles/2007/02/07/623332.shtml
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика