Для разрешения проезда по Агинской трассе к Иче

Автор Владимир™, 11:54, 20 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир™

Для организации похода на Ичу нужно разрешение от Геотехнологии, дайте плз  телефоны этой конторы в Питере Камчатском... Можно, желательно и адрес! А то с Мильково не очень то удобно искать эту контору, да и в Мильково телефоны е? неотвечают...

Pol

Цитата: Far от 11:54, 20 октября, 2005
Для организации похода на Ичу нужно разрешение от Геотехнологии, дайте плз? телефоны этой конторы в Питере Камчатском... Можно, желательно и адрес! А то с Мильково не очень то удобно искать эту контору, да и в Мильково телефоны е? неотвечают...

попробуй 93911 приемная (так в справочной сказали)
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Лайса

Находится на Вулканной. это заезжаешь со стороны объездной на 8-й. у поста ГАИ направо если ехать в город. и едешь пока справа не обнаружицца их оффис.


Владимир™

Цитата: Lайса от 14:58, 20 октября, 2005
Находится на Вулканной. это заезжаешь со стороны объездной на 8-й. у поста ГАИ направо если ехать в город. и едешь пока справа не обнаружицца их оффис.

Kакто вот ехать далековато... Я лучше факсом.
Всем спасибо, вс? нашлось и я уже созвонился и факс послал?

Владимир™

Да и ещ? .... Собираю всю полезную инфу связанную с Ичинским вулканом, маршруты, подъезды, места которые наибелее интересны, точки ГПС-а... Интерес к реке лавовой, есть ли там водопады? Есть интерес к сопке Два брата, озеру Кетачан... Лучше на мыло сразу...


Denny-boy

Звони мне. 89042902135, все эти вопросы решил этим летом. Расскажу.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика