Права категории В с 16 лет???

Автор Pol, 12:13, 21 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

По данным Новых известий

Не исключено, что гражданам 16-17 лет скоро будут выдать права категории "В".

Соответствующее предложение содержится в утвержденной правительством концепции федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах", сообщили журналистам в четверг в пресс-службе правительства. Одновременно в ходе реализации этой программы, рассчитанной на семь лет, должны быть подготовлены предложения о разработке экономических рычагов влияния на автошколы в части обеспечения качества подготовки водителей

http://www.newizv.ru/lenta/33926/

Ваше мнение, господа? Не рановато?
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Lynx2000

Цитата: Pol от 12:13, 21 октября, 2005
Ваше мнение, господа? Не рановато?
А раньше по-моему до середины 80-х разрешалось получать права кат. "В" с 16 лет.
Я в '93 г. в 16 лет сдал экзамены и вождение получил права-книжку с синей печатью:
"действительны по достижении 18 лет" (точно уже не помню, но эту печать мы сводили),
получались права как у всех.

Тьфу...тьфу...тьфу, но с тех пор аврий по моей вине не было, только в меня...
Думаю не рановато (у некоторых и в 30 лет ума нет, уже и не будет).
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Crazy Driver

Да я тоже што-то в этом роде слышал.Но думаю что это очень зря тут взрослые люди ездить не умеют, а они подросткам хотят дать разрешение ездить.Да и мало у кого в 16 лет есть деньги на нормальную машину


Лайса

Цитата: Crazy Driver от 15:24, 21 октября, 2005
Да я тоже што-то в этом роде слышал.Но думаю что это очень зря тут взрослые люди ездить не умеют, а они подросткам хотят дать разрешение ездить.Да и мало у кого в 16 лет есть деньги на нормальную машину
согласна!!!! :yes

AsA

ИМХО рано.
глупые они еще совсем :D
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Lynx2000

Блин, ну разве вы сами не мечтали получить права как можно скорее?
К чему говорил то про возрасты?
Иной в 18 - 20 лет ведет себя предусмотрительно и осторожно на дороге.
А другой в 35-40 лет как дурень на дороге (хамло) считающий себя опытным или Шумахером.
Я считаю что дурости все возрасты покорны.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Цитата: nitro80 от 00:41, 22 октября, 2005
пока дефачка в салон не сядет, а потом начнется... Мама не горюй, мало по дорогам цветов?? :shoking
Да ладна тебе... :) Я дак наоборот если еще один человек сидит, а если маленький ребенок
вообще осторожно еду, правда.
Посмотри щас на дороге, да лихачат и мужики в годах.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

AsA

Лихачат да как-то не так они лихачат, подругому.
А малодой думает, что у него реакция джидая, сила шварца, да еще "Форсаж" посмотрел да в НФС поиграл, и поЧалась!!!

РАНО!!!!
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика