Самая оптимальная скорость...

Автор RaceR HI, 23:57, 25 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

Интересно, с какой скоростью любят ездить люди?
Я, например, люблю скорость 110-130 км/час. В меру безопасно. В меру комфортно. В меру быстро. Можно с 5-й врубить и третью и четвертую для маневра.
ps могу и быстрее)))

artyom_b

в черте города - не более 90, за чертой - не более 120.

artyom_b

Так и есть. за городом 120 только при обгонах, а так -> 90-100.
Так же как и в городе, 90 -> только отдельные участки ("Нижний Горизонт", "Шанхай" и пр.).


SQ

за городом 120-140
в городе оптимальной нет, ИМХО абсурд это, город и оптимальная скорость

Lord Set

за городом 120-140
а в городе всякое бывает


Лайса

по настроению.
за городом - езжу от 80-90 до 140 (правда при 140 на моей уже просто страшно ехать) оптимально наверное 100-110 - самый экономичный режим
а в городе.... а в городе сами знаете оптимально езить низзя. езжу от  в пределах до 90.... наверное... не помню на самом деле...

Alexey

В городе 70-90, в некоторых местах 100-110 где дорога позволяет, за городом 100-120 вполне хватает и достаточно безопасно!
Крайности-враг человека!

Archi

А я - в городе - 60, а за ним - 90!..  :shy: :shuffle


Lord Set

Цитата: Archi от 13:01, 26 октября, 2005
А я - в городе - 60, а за ним - 90!..? :shy: :shuffle

что больше не едит  :hah:

Helene

город летом  60-80, за городом 100-120.
Зимой меньше...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Archi

Цитата: Lord Set от 13:30, 26 октября, 2005
что больше не едит? :hah:


Аха... :yes Ну, и правила там всякие не разрешають... :shuffle

o-sa.ru

По городу, при условии что нет стояка 90-110 (примерно с 22-00 до 1часу), если приходится ехать позже то максимум что у меня получилось, стрелка перевалила за 165...
Хотя и днем есть моменты когда удается отжечь на полную... :shy: :shuffle
За городом, при моих поездках в Краснонар, или Н.Новгород, С-Петербург, средняя скорость 120-130 км... Максимум выдавливал 185 км/час...(и то думал что штаны испачкаю с изнанки :))... ) При моем объеме оптимальная скорость/расход топлива 120км/ч -расход 10литров

Grek

А я по городу км 70 езжу, мне больше нельзя, собьют нафих... за городом 120 нормально, дальше сдувать начинает.

RaceR HI

Цитата: Grek от 14:26, 27 октября, 2005
А я по городу км 70 езжу, мне больше нельзя, собьют нафих... за городом 120 нормально, дальше сдувать начинает.
2 Grek: Все хотел спросить, когда едешь на мотоцикле километров 80-100 в час, а тебя обгоняет грузовик или легковая машина на большой скорости - сильно сдувает??? И страшно наверное...

RaceR HI

Цитата: nitro80 от 11:55, 28 октября, 2005
вспоминается отжиг на 160 днем по Горизонту, хотя и смутно так вспоминается :shuffle
Вспомнить все твои закидоны в этот день?)))) :degsmile

Grek

Цитата: RaceR HI от 18:01, 27 октября, 2005
2 Grek: Все хотел спросить, когда едешь на мотоцикле километров 80-100 в час, а тебя обгоняет грузовик или легковая машина на большой скорости - сильно сдувает??? И страшно наверное...
Ну вообще такое редко бывает, чтоб грузовик обгонял меня на такой скорости, точнее сказать такого вообще не было, но если и случается, то скорости все таки компенсируются и разница получается км 20 всего, так что при обгоне не так страшно, а вот испугаться мне однажды пришлось, когда я ехал по объездной и на встречу мне п?р Урал, скорость у него была немаленькая ну и у меня километров 100, по всей видимости мы близко прошли друг возле друга и меня засасывать начало в его воздушний поток. Вот это было страшно)) Мото влево резко наклонило.

Lord Set

Цитата: Grek от 13:35, 28 октября, 2005
Ну вообще такое редко бывает, чтоб грузовик обгонял меня на такой скорости, точнее сказать такого вообще не было, но если и случается, то скорости все таки компенсируются и разница получается км 20 всего, так что при обгоне не так страшно, а вот испугаться мне однажды пришлось, когда я ехал по объездной и на встречу мне п?р Урал, скорость у него была немаленькая ну и у меня километров 100, по всей видимости мы близко прошли друг возле друга и меня засасывать начало в его воздушний поток. Вот это было страшно)) Мото влево резко наклонило.
турбулентность маза фака ))))))))))))))))

RaceR HI

Цитата: Grek от 13:35, 28 октября, 2005
Ну вообще такое редко бывает, чтоб грузовик обгонял меня на такой скорости, точнее сказать такого вообще не было, но если и случается, то скорости все таки компенсируются и разница получается км 20 всего, так что при обгоне не так страшно, а вот испугаться мне однажды пришлось, когда я ехал по объездной и на встречу мне п?р Урал, скорость у него была немаленькая ну и у меня километров 100, по всей видимости мы близко прошли друг возле друга и меня засасывать начало в его воздушний поток. Вот это было страшно)) Мото влево резко наклонило.
Палево, однозначно... Тот бы на Урале тебя даже не заметил...Подумал бы -"Опять, млять, ведро взади гремит!!!"

Lynx2000

Цитата: Grek от 13:35, 28 октября, 2005
Ну вообще такое редко бывает, чтоб грузовик обгонял меня на такой скорости, точнее сказать такого вообще не было, но если и случается, то скорости все таки компенсируются и разница получается км 20 всего, так что при обгоне не так страшно, а вот испугаться мне однажды пришлось, когда я ехал по объездной и на встречу мне п?р Урал, скорость у него была немаленькая ну и у меня километров 100, по всей видимости мы близко прошли друг возле друга и меня засасывать начало в его воздушний поток. Вот это было страшно)) Мото влево резко наклонило.
При попутном движении никак не влияет, а вот на материке, когда видел (на узкой дороге) фуру или автобус притормаживал и ближе к обочине держался.

По городу утром и вечером ср. скорость 50-60 км/час. За городом 100-120 км/час, дороги не очень...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Grek

Цитата: Lord Set от 14:51, 28 октября, 2005
турбулентность маза фака ))))))))))))))))
and
Цитата: RaceR HI от 15:40, 28 октября, 2005
Палево, однозначно... Тот бы на Урале тебя даже не заметил...Подумал бы -"Опять, млин, ведро взади гремит!!!"
С тех пор поближе к обочине держусь когда мимо что-то огромное проезжает на большой скорости. =)

[S!N]

по городу выше 100 наверное не бывает, в среднем 80.. а нет, вру =) иногда приспичит то и 120-130 по городу, но ооочень редко и если дорога свободна и на нормальном участке блин, коих практически мало =) За городом выше 140 не езжу, в среднем держусь 100 - 120. Максимум тут разгонял свою до 180, Калдина 96го, ей больше и не положено =) А вот с Москвы летом ехал до Краснодара, машина новая была, пробег всего 1000 был, Mazda 6, так держался не выше 100, больше пока нельзя было, обкат. В Краснодаре уже 2500, разогнал ее до 190, но блин тяжко, очень тяжко. ХЗ, может двигатеь обкатаеться и глядиш после 10000 будет нормально разгоняться. Ну хоть немного получше во всяком случае =)

Пойду порвусь на мелкие кусочки...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика