Нужны книги по строительству.

Автор Goth, 22:07, 27 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goth

Ни у кого нет книг по строительсву зданий? Методика там разная..
Я имею в виду не "Сделай сам", а лит-ру строительных вузов например..или еще какую серьезную.
Очень желательно в электронном виде. Облазил пол-инета, - ничего не нашел.
Если у кого есть...откликнитесь..

P.S. Или это в "Недвижимость" ?

Дороти

Цитата: Goth от 22:07, 27 октября, 2005
Ни у кого нет книг по строительсву зданий? Методика там разная..
Я имею в виду не "Сделай сам", а лит-ру строительных вузов например..или еще какую серьезную.
Очень желательно в электронном виде. Облазил пол-инета, - ничего не нашел.
Если у кого есть...откликнитесь..

P.S. Или это в "Недвижимость" ?

А что именно тебе нужно?У меня валяется пара книг,но они не в электронном виде,обычные учебники по конструированию гражданских зданий,старые.А что,в Интернете нет ничего?Я недавно наткнулась на эл биб-ку,правда там я видела физику,мат-ку,но может что-то ещ? было,я просто сразу закрыла.

Goth

Да мне по работе нуно узнать в какой последовательности и по какой технологии дома строятся. Ну там сколько побелки нужно на метр, каким слоем покрывают. Как организовывается вывоз мусора со стройплощадки, какой толщины нужно делать фундамент и все такое.. (такая вот разноплановая работа..:) )
В тырнете много справочников, но по строительству мне что-то ничего не попалось. А в городе я не видел.
А можно узнать названия твоих книг?


Дороти

Так,навскидку могу сказать - есть Технология и организация строительных работ,Проектирование металлических конструкций,где-то валялся альбом Шерешевского "Конструирование промышленных и гражданских зданий",но у меня только вс? про материковское строительство,безо всякого уч?та сейсмики и т.п.Книги древние и повреждены немного потопом соседа :degsmile,если не боишься запаха плесени... :degen

Goth

Цитата: Dorothy от 02:17, 28 октября, 2005
Так,навскидку могу сказать - есть Технология и организация строительных работ,Проектирование металлических конструкций,где-то валялся альбом Шерешевского "Конструирование промышленных и гражданских зданий",но у меня только вс? про материковское строительство,безо всякого уч?та сейсмики и т.п.Книги древние и повреждены немного потопом соседа :degsmile,если не боишься запаха плесени... :degen
Не, не боюсь :))
Ежели можно, я бы взял почитать ненадолго..? А с меня причитается..


Дороти

#5
Цитата: Goth от 02:20, 28 октября, 2005
Не, не боюсь :))
Ежели можно, я бы взял почитать ненадолго..?

да на здоровье....а по количествам материалов - это надо бы к сметчикам,обычно у них такая литература имеется....

приедешь,возьм?шь?

Goth

Цитата: Dorothy от 02:26, 28 октября, 2005
да на здоровье....а по количествам материалов - это надо бы к сметчикам,обычно у них такая литература имеется....

приедешь,возьм?шь?
С благодарностью! Ты только в личку координаты скинь ОК?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика