Пластиковые окна.

Автор Lord Set, 15:23, 31 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zdorovtseva

#200
Цитата: буряк от 06:48, 15 июня, 2016
деревянные окна для дачи  я ставил пару месяцев назад. Ко мне на следующий день после звонка приехали обмерили все окна, а через два дня приехали и установили так что о скорости сами судите. Вот прошло немного времени, но ни трещин ни других видимых проблем с окнами или их установкой я пока не заметил, хотя если приглашу в гости тещу конечно ей что-то точно не понравится ))

Весной планируем обратиться в эту компанию для заказа окон для нашего сруба, скажите как они в эксплуатации по прошествии времени, на что обратить внимание при заказе? Или может не связываться с деревянными, а заказать пластиковые окна?

ncux

Цитата: Zdorovtseva от 07:50, 22 декабря, 2016Или может не связываться с деревянными, а заказать пластиковые окна?

Я себе в квартриру ставил и те и другие, они поначалу одинаковые, кроме вопроса вредных веществ в пластике(мне лично на него пофиг), хотя у нас вся жизнь в пластике и ДСП МДФ, так вот, с годами, с уличной стороны деревяшки покоробились облез лак и стали выцветать, выглядит со стороны ужасно, и я конечно знаю, что делать, - это надо снять стеклопакеты обработать наждачкой содрав все до одного цвета потом лаком покрасить в два три слоя прошкуривая каждый, и собрать все обратно, но это так лень, поэтому я в новой квартире не задумываясь поставил пластик и уже десять лет ничего кроме мытья стекол не делаю. :)

Экcперт

А на Камчатке кто-нибудь еще делает деревянные окна?


Zdorovtseva

Цитата: NiXa от 13:32, 03 марта, 2017А на Камчатке кто-нибудь еще делает деревянные окна?

Окна деревянные в Камчатском крае http://petropavlovsk-kamchatskii.spravka.me/labels/okna_derevyannye_0


ANastya77

Дерево ставить я бы не рискнула... Оно и рассыхается, и трескается, и гнить может при некачественной обработке. Можно, конечно, заказать в какой-нибудь компании с отличной репутацией, но это дорого, опять же...


Ирина13

Можно то  же задам вопрос сюда про застекления балкона. Какими окнами лучше? Раздвижными или простыми?

Шаман

Цитата: Ирина13 от 01:17, 11 июня, 2017
Можно то  же задам вопрос сюда про застекления балкона. Какими окнами лучше? Раздвижными или простыми?
Смотря для каких целей.
Мы поставили раздвижные. Цель: любим встать вдвоем или втроем и не толкаясь локтями смотреть в городскую даль.
Минус у раздвижных окон - не герметичны. Механизм не позволяет сделать абсолютную герметику.
Поэтому гуляет ветерок...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Martiros

Просмотрел несколько десятков фирм, но кругом продают евроокна только белого цвета, а мне хотелось бы установить под цвет темного дерева, можно ли где такие заказать?


Marlo

Подскажите нормальную фирму пластиковых окон

Шаман

Цитата: Marlo от 14:53, 31 декабря, 2018
Подскажите нормальную фирму пластиковых окон

Ответ в теме про садики...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика