Камеди Клаб на ДВД

Автор lt, 19:53, 03 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lt

Появилось на ДВД . Это нечто это такой отпад.КВН отдыхает.Такой стеб такой юмор. Павел -Снежок- Воля..вообще суппер.. он так стебет нашу попсу.. мама дорогая...Сестры Зайцевы  вообще суппер...Короче-это надо смотреть...Есть в продаже на ДВД 5 серий.Идет на ТНТ в сб. в 24.00  Повторяют в пт. в 20.00  Смотреть обязательно.5 баллов..

bAskEtBAlLeR

Согласен, ништяк передачка  :yes
Паша импровизатор вобще отпад !

MichaelVK

Так ты про ДВД говорил. Где можно купить? Перезаписать?
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


Klyk

и мне!  :cooler
(можно на дискеты заархивировать )
Я не пью! Я почки промываю! ?

lt

Уже 3 недели продается на ДВД 5 серий. На КП на рынке..Реальна цена-200 руб Ну можно за 150 сторговаться.250 мин смеха.Реально купить один диск на всех и нарезать на болванки.


Лайса

вещь реальная. сегодня полдня просто со смеху валялась... нада будет приобрести... если кто купил уже - нарежьте плиииииз.:)))

Эгоистка

Комеди Клаб - это супер! Особенно я люблю двух постоянных резидентов - Гарик "Бульдог" Харламов и Гарик Мартиросян. Вот что пишут в биографической справке о них.
Гарик "Бульдог" Харламов.
Человек тяжелой судьбы и легкого поведения. Родился 29 февраля 1980 года в тайне от родителей. Плохо разбирается в музыке, любимый певец - Ленин. На протяжении долгого времени с 5 марта 1996 года по 6 марта 1996 года работал вышибалой в кожвендиспансере (город Липецк). Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Буденного.
Гарик Мартиросян
Международный человек-загадка. Считает себя бессмертным с 1667 года. Чемпион высшей лиги КВН.

MichaelVK

Все к Козе Козборну :)) У него диск с Комеди :)))
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения


bAskEtBAlLeR

Цитата: lt от 20:21, 05 ноября, 2005
Уже 3 недели продается на ДВД 5 серий. На КП на рынке..Реальна цена-200 руб Ну можно за 150 сторговаться.250 мин смеха.Реально купить один диск на всех и нарезать на болванки.

а поконкретней ??????????  ...где там ????????????...................

lt

На КП на рынке там где овощи фрукты там есть 2 видеоманазина Шрек-1 и Шрек-2. Шрек-2 там где строят 2й этаж пиццерии. Шрек-1 в торговых рядах если идти от Шрека-2 то чуть дальше середины справа там он в павильоне маленьком.


bAskEtBAlLeR

#10
Купил вчера себе его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока еще продолжаю смотреть, там 235 минут.
Кого заинтересовало, кто хочет себе - пишите в личку, нарежу балванку? :cooler

lt

Есть предложение.Нужно организовать клуб..ну кто хочет нарезать там фильмы музыку и т.д и т.п. на ДВД.У меня есть шара брать ДВД диски на шару.Ты можешь резать их на болванку.Болванка-30 руб..Так мы сможем  донести до масс  все лучшее..и им не надо будет тратится..Короче если ты за-то скажи..Мы это в миг организуем.Не только Камеди Клаб будем резать.Будет резать все фильмы и музыку.Главное чтобы мы с этого не получали прибыль.Ну так на добровольных началах..Иначе Мусора за попу  возьмут.А меняться копиями фильмов еще никто не запрещал.Так что  делаем Клуб?

bAskEtBAlLeR


bAskEtBAlLeR


Linka_L

на ТНТ на шару... :) сколько раз в неделю идет не помню




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика