Приеду из Москвы к Вам на недельку - подскажите куда съездить на рыбалку.

Автор ggb, 08:09, 06 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ggb

Приеду из Москвы к Вам на недельку в ближайшие дни - подскажите куда съездить на рыбалку.
Будет 3-4 дня свободных, авто, наверно, тоже будет (планирую взять в прокат - если кто занет конторы этим занимающиеся - буду благодарен за контакты).
Хотелось бы выехать на рыбалку куда-нибудь в дикое место на все дни, ночевка на берегу не смущает, тур. снарягу беру с собой, единственное, лодку наверно взять не смогу, по весу в самолет не пройду.
может имеются у Вас конторы, где можно напрокат резинку взять...
Буду благодарен за любую инфу.

Димчег

сложный вопрос....

Ганалы(рБыстрая), рГольцовка, рЯкутовая или морская рыбалка
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

elle

Цитата: ggb от 08:09, 06 ноября, 2005
Приеду из Москвы к Вам на недельку в ближайшие дни - подскажите куда съездить на рыбалку.
Будет 3-4 дня свободных, авто, наверно, тоже будет (планирую взять в прокат - если кто занет конторы этим занимающиеся - буду благодарен за контакты).
Хотелось бы выехать на рыбалку куда-нибудь в дикое место на все дни, ночевка на берегу не смущает, тур. снарягу беру с собой, единственное, лодку наверно взять не смогу, по весу в самолет не пройду.
может имеются у Вас конторы, где можно напрокат резинку взять...
Буду благодарен за любую инфу.

знаю людей...кто помочь может.....сейчас можно на гольца, микижу, кунжу, хариус....ну если повезет можно и кижуча поймать.....
рыбалка на Камчатке 89140276243


FISHKA

Машину "на прокат" - только с водителем. Возможно, отстала от жизни, но не попадалась информация об открытии проката автомобилей.
С вариантами рыбалки есть смысл определиться сразу. Можно "сплавом" - тогда надо заказывать машину для доставки к месту начала/окончания сплава. Есть традиционные маршруты ,н-р, р.Быстрая(Малкинская). Но я бы очень не советовала отправляться по ней без знающего проводника, как, впрочем, и по люброй другой. Камчатские реки очень отличаются от материковских - их все можно отнести к горным, резко меняющим уровень, с порогами, завалами и пр., но и с рыбой, конечно. Можно рыбачить с берега (заходя в речку по то место, которое экипировка позволит). В Вашем случае, это, похоже, более приемлемый вариант. Но лучше, все-же, в компании. Медведей в этом году - немерено, а с едой не сложилось. Можно, ненароком, превратиться в объект охоты.
Если хотите, могу попытаться связать со знающими людьми - тогда в приват напишите.

Surok

Машины напрокат есть, встречал объявления в Паратуньке, но ценник придумывал очень больной человек. Единственный джип - Прадо - 300 у.е. в сутки.


Denny-boy


FISHKA

Цитата: Скорпион от 22:57, 02 октября, 2011
Напомните телефон машины напрокат.

Телефон не помню, но очень крупным и жирным шрифтом недавно  в одной из бесплатных газет печатали. Или в Спросе или в Лукоморье

DelMaster

В Петропавловске одна из компаний такси машины в аренду сдает. Правда легковые, но до Быстрой уже асфальт положили, так что не вижу проблем =)
Объявление видел в тройке.
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!


Denny-boy





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика