Роуминг от Дальсвязи

Автор Pol, 12:09, 07 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

Вообще-то для роуминга я юзаю МТС... Но тут командировочка в Хабаровск подвернулась всего-то на четыре дня (считая день выезда-возвращения). НУ думаю, четыре дня - не долго, можно и с Дальсвязью съездить...
Через пару дней после моего возвращения на Камчатку (когда подошли роуминговые счета МегаФона) я обнаружил, что "задолженность по Вашему счету одна тысяча семьсот с хером рублей" :shoking :shoking

Я конечно сделал распечатку (***, разве еще есть компании, где распечатка своих звонков стоит 150 рублей!!!? :mad:)
и увидел стоимость разговоров.... Тут я осознал как дорога нам связь с родиной!!! Чего стоит только звонок на сотовый телефон ДАльсвязи же длительностью 25 секунд, который обошелся мне в 83 руБЛ*!!!! ну и так далее , и тому подобное...
Короче, связь с родиной обошлась мне почти в 2,5 килорубля... НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, В АФРИКУ ГУЛЯТЬ... А ЕСЛИ ХОДИТЕ, НЕ БЕРИТЕ ДАЛЬСВЗЯЬ В РОУМИНГЕ!!!!

ОФФ: кста, кто-нибудь слышал, что там с отменой "крепостного права", а ДС достала уже, а номер жалко...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Димчег

Цитата: Pol от 12:09, 07 ноября, 2005
ОФФ: кста, кто-нибудь слышал, что там с отменой "крепостного права", а ДС достала уже, а номер жалко...

этот вопрос еще долго будут решать.....
пока есть свободная нумерация ИМХО
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

4Eirski Kot

Цитата: Pol от 12:09, 07 ноября, 2005
когда подошли роуминговые счета МегаФона
Взял бы себе Мегафон и не мучился!!!Говорил бы по 8 рубл?в!!!А МТС в плане роуминга, подходит только для внутресетевых звонков!Остальная связЬ дорогая  :yes


Kukla-Mukla

Из вышесказанных рассуждений я ничего не поняла(((
Скажите кто-нибудь, плиз, есть ли смысл ехать с ДС (тариф 33,3) во Владивосток? Есть ли роуминг и как это дорого или нет?
Как страшно жить (с)

Лайса



Лайса

но имхо не парься  возьми на месте симку местного ОПСОСа

Kukla-Mukla

Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

Цитата: Лайса от 19:18, 05 декабря, 2006
но имхо не парься  возьми на месте симку местного ОПСОСа
а мож лучше билайн (местный) взять, проще будет?

это не я еду, а мама))) ей пока объяснишь....))))
Как страшно жить (с)


Лайса

Цитата: Kukla от 19:20, 05 декабря, 2006
а мож лучше билайн (местный) взять, проще будет?

это не я еду, а мама))) ей пока объяснишь....))))
там нет билайна. лучше МТС, с подключенной услугой льготный роуминг. с подключенной услугой этой звонки домой по ценам как будто ты в домашней сети.

Rara_Avis

#9
Есть еще хитрый финт ушами - переадресация на межгород. Берешь там любую симку и отсюда делаешь со своей переадресацию. Если здеся тариф 33 и 3, то особенно выгодно.


Лайса

Цитата: Rara_Avis от 18:51, 08 декабря, 2006
Есть еще хитрый финт ушами - переадресация на межгород. Берешь там любую симку и отсюда делаешь со своей переадресацию. Если здеся тариф 33 и 3, то особенно выгодно.
хм... а ведь в общем-то правильно.... :yes :coolgay

Rara_Avis

Цитата: Лайса от 22:52, 08 декабря, 2006
хм... а ведь в общем-то правильно.... :yes :coolgay
Эх... вчиняю Дальсвязи убыки )))

Лайса


Kukla-Mukla

Цитата: Rara_Avis от 18:51, 08 декабря, 2006
Есть еще хитрый финт ушами - переадресация на межгород. Берешь там любую симку и отсюда делаешь со своей переадресацию. Если здеся тариф 33 и 3, то особенно выгодно.
Этот вариант не подходит...... хотя классный)))
А МТС есть в городе Партизанск Приморского края? И будет ли там роуминг? Лайса?!
Как страшно жить (с)

Кузькина мать

Цитата: Rara_Avis от 18:51, 08 декабря, 2006
Есть еще хитрый финт ушами - переадресация на межгород. Берешь там любую симку и отсюда делаешь со своей переадресацию. Если здеся тариф 33 и 3, то особенно выгодно.
:coolgay :coolgay : coolgay Спасибо за совет. Обязательно попробую!
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

SateenFay

интересно, а кто-нибудь пробовал выбрать сеть? то есть не автоматически, а ручками выбрать ту, в которой будет дешевле.
наверняка, у них договор не только с мегафоном
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика