Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

:degen:
А на следующей неделе?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Marta от 19:19, 04 июня, 2008
:degen:
А на следующей неделе?
И на следущей.. в начале недели обещают дожди))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

а у нас холодрыга, позавчера еще было тепло и солнечно,поехала вечером в Питер, а тааам.....ветрище, холод, дождь :shoking, вернулась вчера же в Мск, здесь такая же фигня :crazy Ну когда же лето начнется? Ни весны толком, ни лета :moral


murka

Цитата: Guest от 22:34, 04 июня, 2008
а у нас холодрыга, позавчера еще было тепло и солнечно,поехала вечером в Питер, а тааам.....ветрище, холод, дождь :shoking, вернулась вчера же в Мск, здесь такая же фигня :crazy Ну когда же лето начнется? Ни весны толком, ни лета :moral
Подожди, у нас закончится, у вас начнется )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ERiC

сегодня с утра чегой-то холодновато было.. ветер дул сильный, уж думал что циклон сегодня к нам придет. но нет к обеду стало более-менее тепло, надеюсь к вечеру дождь не пойдет, а то я куртку решил не брать с собой...
кстати говорят что циклона идет к нам аж целых два. так что будет и дождь и нам и дачникам на счастье лиш бы не на на месяц. ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."


murka

Сегодня включила телевизор, сказали, что циклон  до нас не дошёл, и на Камчатке продолжается лето))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Marta

Вот объясните мне... Что у нас на улице?  :smoke:
..на календаре 7 декабря... а пахнет весной...
Непонятно......  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

Цитата: Marta от 10:27, 07 декабря, 2008
Вот объясните мне... Что у нас на улице?  :smoke:
..на календаре 7 декабря... а пахнет весной...
Непонятно......  :bams:
сегодня утром вышла из дома и поймала на мысли, что пахнет весной и птицы по-весеннему орут. Ненормально это. А если уж на Камчатке дожди в декабре, то начинаю верить в самые дикие прогнозы о конце света :shoking :degen


RVR

В мОСКВЕ +12 и ничО)
всяко лучше чем мороз))
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Феникс

Несколько лет назад на Камчатке в середине ноября было +10 и шли обильные дожди, принесенные несколькими циклонами. Циклоны же вообще были охарактеризованы как... тропические, зародились они в тропической зоне, но, правда, когда дошли до полуострова, успели несколько подостыть. На вулканах за последнее время потаяли ледники и изменился цикл цветения рододендронов, либо они вообще исчезли в некоторых местах. Ботаники обьяснили что для цветов стало несколько "жарковато".


RVR

снег-дождь-сне-снег-снег :coolgay
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Marta

Было очень странно проснуться в 6 утра от барабанещего по подоконнику дождя.. 19 декабря.. :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Goga

Хочу пальмы и жаркое солнце, если немогу выехать, пусть гора прийдёт к магомету Гоге :cooler
Лужу, паяю, IBM подчиняю

ERiC

как мне нравится ходить по нашему городу. лед, лед, лед, песок рассыпанный, лед, лед, мусор, лед....
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Natashka Rostova

Цитата: ERiC от 03:03, 23 декабря, 2008
..... песок ....
Прям завидую :) сегодня утром буквально ползла до остановки, а потом, вдруг, подумалось, что неплохо было бы уломать какую-нить культяпку и пару месяцев бить баклуши  :degen
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Отшельник

Цитата: Natashka Rostova от 23:28, 23 декабря, 2008
Прям завидую :) сегодня утром буквально ползла до остановки, а потом, вдруг, подумалось, что неплохо было бы уломать какую-нить культяпку и пару месяцев бить баклуши  :degen

Что-то у Вас упадническое настроение.  :degsmile
Можно действовать:
Если в вашем микрорайоне нерасчищен или непосыпан проезд обращайтесь по телефону: 235-012. Звонки принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв -- с 13.00 до 14.00.
http://petropavlovsk.kamchatka.ru/news/accomplishment/7532-v-administracii-petropavlovska-otkryta.html

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

ERiC

ну прочищено, ну посыпано, а все равно скользко - слой льда очень ровный, а сверху него (забыл научное название) смесь из снега и песка. смесь эта движется под ногами, а попадая на лед (особенно если это горка) то все равно начинаешь катиться. я так пару дней назад чуть не убился - в районе улицы кронодская - я прохожу по дороге (в том месте теплотрасса проходит над дорогой в форме буквы _П_ ) и начинаю по льду ехать в низ, а в этот момент грузовик газует едет медленно вверх (он пробуксовывает на этом же мессиве, но если вдруг это мессиво кончается, то кто в курсе - машина может и дернуться резко вперед), мы находились на одной линии движения. мне повезло только что я вовремя затормозил и ушел в сторону. 
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Моисей


Похоже что ты так и не купил себе нормальные ботинки? )
Enjoy the ride!

ERiC

ну да. ботинки у меня отстой. ;(
"....Душа губит тело, а тело душу...."

demen

я вчера первый раз без машины домой добирался пока дошёл с 5 км до 4го много и кощунственно матерился
а кому сейчас легко

новогодняя погодка  :degen


минут 20 назад, вернулся из Елизово - там дождь колошматит во всю.

а на подъездах к Петропавловску - в районе 20 км, дождь перерастает в пургу и дорога превращается в узкую колею  :degen

я цифровой шум

Guest

шикарная погодка, целый день солнце, морозец :coolgay, с удовольствием сходили на ярмарку за елочными ветками и пр.покупками к празднику, а вечером повалил хлопьями снег, ну супер :yes вот теперь приближение праздника чувствую :yes лишь бы не растаял к Новому году

Denny-boy

Я так понял, что этой зимой снег нам не светит, будем как в Краснодаре с дождем.

.

Цитата: Скорпион от 10:30, 28 декабря, 2008
Я так понял, что этой зимой снег нам не светит, будем как в Краснодаре с дождем.

В Сокочах наверняка снег и холодно.

Гоcть

Цитата: Natashka Rostova от 23:28, 23 декабря, 2008
неплохо было бы уломать какую-нить культяпку и пару месяцев бить баклуши  :degen
Боль в сломанной культяпке испортит весь кайф нанесения баклушам тяжких телесных повреждений.

Мущщины могут легко решить гололедную проблему:
Цена вопроса 3 килорубля
Лично я к продаже данной обуви не имею никакого отношения, просто делюсь положительным  опытом. Хожу - быстро и смело.
Что делать прекрасной половине - ума не приложу...
В любом случае: Берегите себя!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика