Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marta

ГЫ! А в Мск ПУРГА! :lol: снег валит хлопьями..ещё чуть-чуть и встанет нафиг вся Москва.. )))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Военмор

Цитата: Marta от 20:00, 28 декабря, 2008
ГЫ! А в Мск ПУРГА! :lol: снег валит хлопьями..ещё чуть-чуть и встанет нафиг вся Москва.. )))))


          А  разве  могло быть  иначе   с  приездом    в  столицу  камчадалки ?.. :gy: :brovki: :blush2: :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Alexey


Цитата: Guest от 11:10, 28 декабря, 2008лишь бы не растаял к Новому году

Цитата: Guest от 11:10, 28 декабря, 2008Я так понял, что этой зимой снег нам не светит, будем как в Краснодаре с дождем.

Вы что издеваетесь? Какие снега не будет, вы на улицу выходили?
Крайности-враг человека!


Guest

Цитата: Grant от 10:10, 29 декабря, 2008
Вы что издеваетесь? Какие снега не будет, вы на улицу выходили?
первую фразу писала я....и про Москву, а вот авторство второй процитированной вами  фразы точно не мое :blush2:

Alexey


Цитата: Guest от 11:21, 29 декабря, 2008первую фразу писала я....и про Москву, а вот авторство второй процитированной вами  фразы точно не мое
Это Скорпион, не знаю как так вышло :)
Крайности-враг человека!


Alexey

Хотя Елизовчане вполне реально могут новый год встретить без снега  :smoke:
Крайности-враг человека!

Denny-boy


Цитата: Grant от 10:10, 29 декабря, 2008Вы что издеваетесь? Какие снега не будет, вы на улицу выходили?
Выходили, в резиновых сапогах)))

Гоcть



Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

ERiC

очень даже снежно. и в г
роде снега хватает, а за городом что, я вообще молчу, единственное что омрачает - в городе теперь абсолютно везде каток, ну и еще кое где лужи такой глубины что я в своих la sportiva  боюсь наступить. ну я не зря валю с города. ;)
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Бесстыжий муравей

Цитата: ERiC от 08:59, 30 декабря, 2008
очень даже снежно. и в г
роде снега хватает, а за городом что, я вообще молчу, единственное что омрачает - в городе теперь абсолютно везде каток, ну и еще кое где лужи такой глубины что я в своих la sportiva  боюсь наступить. ну я не зря валю с города. ;)
ну кактам у тебя с отбытием в эссо?
I Like Tits!

murka

Скользко..еле доползла сегодня до работы :shoking
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Гоcть


Катёнок

Погодка, конечно, зашибись. А 31 тоже так же будет? И так чижу дома с понедельника, и до него еще несколько дней. Только в воскресенье до родственничков съездила.
А снег будет, не переживайте. Правда, опять где-нибудь к марту поближе...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

"Очень странным стал город Ленинград! Был культурной столицей, а теперь - один мат" © :)

Это хорошо, что снега (почти) и мороза нет! Ноги, руки не мёрзнут - красота! :) Шапку (ненавижу) одевать не нужно! :)

Лыжы в печку и готовить чай - дома лучше, чем на морозе! :) Тем более, которого нет! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ERiC

а я в эссо и тут так хорошо. тепло снег. как то просто тут - по-деревенски.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Цитата: ERiC от 23:16, 30 декабря, 2008
а я в эссо и тут так хорошо. тепло снег. как то просто тут - по-деревенски.

так чем Эссо, не деревня?  :degen
я цифровой шум

Denny-boy

У меня ветром подоконник отрывает!!!

Guest

уррра, зима-зима-зима, в кои веки. Просто не нарадуемся, полмесяца как мороз и солнышко. Сегодня были за городом, там еще морознее, чем в Москве, -15 градусник вещал, а главное - небо чистое и все звезды, как на ладони, с лета звездное небо с млечным путем не наблюдала + самолетики подсвеченные один за другим пролетали, рядом Внуково. Снег хрустит, нос красный, камин, потом банька, ляпота :cooler :yes

Феникс


Цитата: Grant от 17:43, 29 декабря, 2008Хотя Елизовчане вполне реально могут новый год встретить без снега
..и в гипсе, если ты конечно не конькобежец

Chen

дааа, погодка просто прелесть,....деревья стоят не шелах, не шелохнувшись :bams:....а я то губу на завтра раскатала :crazy 
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

SweetCat

Цитата: Chen от 19:10, 25 января, 2009
дааа, погодка просто прелесть,....деревья стоят не шелах, не шелохнувшись :bams:....а я то губу на завтра раскатала :crazy 
только пришла с улицы, там такаааая красота!!!! ))) снег идти перестал, тихо..... )))) ляпотааа  :brovki:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Chen

Цитата: SweetCat от 20:01, 25 января, 2009снег идти перестал, тихо..... )))) ляпотааа  :brovki:
каркуша :lol:...опять повалил, да ещё и ветер поднялся :moral
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Icefall

Цитата: SweetCat от 20:01, 25 января, 2009
только пришла с улицы, там такаааая красота!!!! ))) снег идти перестал, тихо..... )))) ляпотааа  :brovki:
Пускай-пускай сыплет... манна наша небесная  :coolgay А то я в этом году решил на сноуборд перейти, и вот... купленная во франции топовая доска стоит в углу не у дел. Наст со льдом уже надоел.
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER

Медвежоночек


Цитата: Icefall от 07:16, 26 января, 2009Пускай-пускай сыплет... манна наша небесная
да хоть все Го..о засыпал свеженький! вот вечером уваляемся ,когда домой пойдем  :ygarny:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика