Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Alichka от 22:55, 29 ноября, 2005
пять минут позора и ты с деньгами:)))

Аличка, ну а почему позора то? На пляже и не то ещ? увидишь- топлесс загорают и прогуливаются...
а она В купальнике ид?т. Вс? что нужно закрыто , а что не нужно- пусть смотрют- завидуют. В ч?м прблемы то? Бывают, вечерние платья прикрывают меньше чем купальник.
На пляже  топлесс - бесплатно. В городе в купальнике - в тот же день- за деньги.
Кто то поспорит?

Alichka


*Солнце*

Цитата: Alichka от 23:07, 29 ноября, 2005
неа

По ихним понятиям- Главное:  тот же товар за БОльшие деньги продать :degen


Perla Negra

+3 вчера был дождь.....если спросите,чего я хочу на Н.Г.,скажу СНЕГА :mad:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

VVS

А сегодня с утра - просто класс. Сухо, -1, слабый ветерок, небо чистое и солнце вста?т! После слякоти - просто кайф. При таком раскладе даже как-то не очень хочется снега...


212-й

Цитата: VVS от 22:29, 30 ноября, 2005
А сегодня с утра - просто класс.

Ага, у нас на работе стеклопакет вынесло ветром.  :crazy Погодка шепчет!  :crazy
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

Цитата: 212-й от 09:12, 01 декабря, 2005
Ага, у нас на работе стеклопакет вынесло ветром.  :crazy Погодка шепчет!  :crazy
круто. в кабинете у кого-нить или повезло и в корридоре?

начальница сегодня ехала в автобусе - там стекло выдавило :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

зы. на 5 этаже зджание качает.
интересно что творится в квартирах в 16-этажке.
Я не пью! Я почки промываю! ?


212-й

Цитата: Klyk от 09:16, 01 декабря, 2005
круто. в кабинете у кого-нить или повезло и в корридоре?

Хвала богам - в коридоре.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

иду на работу.....полкрыши на дороге валяется ))))))))) Похоже с нового "Путник"а сдуло....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Klyk

Цитата: DIMCHIK от 09:54, 01 декабря, 2005
иду на работу.....полкрыши на дороге валяется ))))))))) Похоже с нового "Путник"а сдуло....
Козя говорит что с дома ткани тоже посрывало.....
Я не пью! Я почки промываю! ?

Димчег

Цитата: Klyk от 09:56, 01 декабря, 2005
Козя говорит что с дома ткани тоже посрывало.....

мы с ним в одном районе...выяснил, это с жилого дома сорвало
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RaceR HI

А в Елизово все намного проще... Хотя тоже ветер... Но как то все не так плохо...
Давайте все сюда!

Южная

не знаю правда или нет, но по телеку говорили о ЧП. да уж! и часто у вас так зимой?

VVS

Не поверите, вроде ничего хорошего не рассказали, но как же я по всему этому соскучился, оказывается! И по ветрам, и по штормам, и, главное, по ОТНОШЕНИЮ людей к этим погодным выкрутасам.
А то здесь чуть дунет - сплошные сопли-вопли. :moral

Южная

У нас зимой тоже дует - Норд-ост. Дует так, что из за дома выйти невозможно: ты шаг вперед, а тебя порывом на десять назад :crazy. Но у нас хоть снега нет - все равно так проще.
А вот еще вопросик: у вас как мороз до косточек пробирает или у вас сухой климат?



Alichka

как я отвыкла от камчатской погоды.....
а у нас тепло +5, ветра нет, солнце светит. ляпота

Dusya

Цитата: Южная от 21:07, 01 декабря, 2005
У нас зимой тоже дует - Норд-ост. Дует так, что из за дома выйти невозможно: ты шаг вперед, а тебя порывом на десять назад :crazy. Но у нас хоть снега нет - все равно так проще.
А вот еще вопросик: у вас как мороз до косточек пробирает или у вас сухой климат?
Вот как раз со снегом зима лучше, теплее. Когда пурга, на улице вообще около 0 градусов.
Климат очень влажный, я без него так тоскую, а в Москве моя кожа возмущена до предела, привыкла к нормальной (камчатской) влажности. В Москве сейчас придется покупать мойку воздуха, чтобы влажность повысить.

oleg m

Цитата: Dusya от 22:27, 01 декабря, 2005
Вот как раз со снегом зима лучше, теплее. Когда пурга, на улице вообще около 0 градусов.
Климат очень влажный, я без него так тоскую, а в Москве моя кожа возмущена до предела, привыкла к нормальной (камчатской) влажности. В Москве сейчас придется покупать мойку воздуха, чтобы влажность повысить.

В Таллине -7*С это на ПК -27*С, вот где влажный воздух, сейчас по утрам здесь -1,5 - 4*С, а пробирает до костей. Мне в 20 - 30*С помню вс? пофигу было - лыжи сугробы снежки.

Дороти

а в прогнозе по телику сказали что сегодня в Сочи+16+18  :smoke: :shy:

MUZA

Цитата: Dorothy от 03:50, 02 декабря, 2005
а в прогнозе по телику сказали что сегодня в Сочи+16+18 :smoke: :shy:

Классно!!!
А я сегодня на работу бежала, изображая кобылу на льду.
Чуть не убилась.
Хоть бы кто предложил свою помощь и довел до остановки.
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...

TuXoH

Сегодня утром по радио сказали, что такой ветер последний раз был в декабре 1995 года. Порывы ветра достигают 30 м/с (ок. 150 км/ч)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

Klyk

Цитата: TuXoH от 08:27, 02 декабря, 2005
Сегодня утром по радио сказали, что такой ветер последний раз был в декабре 1995 года. Порывы ветра достигают 30 м/с (ок. 150 км/ч)
ещ? чуть-чуть и будет как Катрина :))
Я не пью! Я почки промываю! ?

TuXoH

Цитата: Klyk от 09:08, 02 декабря, 2005
ещ? чуть-чуть и будет как Катрина :))
Не.. до этого не дойд?т :))
На Погранке красяво плакат МТС в клочья порвало.. Надо будет "запечатлить" и запостить
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

demen

 а как красиво на ДОФе дальсвязевский огромный банер который на элеваторе был порвало в хлам!!!
а кому сейчас легко




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика