Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор


        А  вот  в  нашей  столице , сорри , сейчас  полная  камчатская  погодка" :

           временами  дождик , ветер  порывистый ,  + 8*С , в  последующие  дни  тнмпература   ещё  более  уменьшиЦа ,  а  на  ПОКРОВ , то  бишь 14 октября - обещают  мокрый  снег  и  ночные  метели  :kult: :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Perla Negra

хренасе....за окном +2 :crazy
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Военмор

Цитата: Кикимора болотная от 00:56, 13 октября, 2007
хренасе....за окном +2 :crazy

           Почти  АналогичнА ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


yellow

На улице жопа :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

lisichka

да капец...А у меня  столько планов. столько разъездов намечено..представляю как мою машину на гололоде таскать будет :( парусность большая..:(
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


yellow

Цитата: lisichka от 09:11, 28 февраля, 2008
представляю как мою машину на гололоде таскать будет :( парусность большая..:(
Уазик?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

artyom_b

Цитата: yellow от 08:31, 28 февраля, 2008
На улице жопа :smoke:
Пока перемещаться на автомобиле вполне возможно.
Вот что будет к вечеру...
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Елена


Цитата: yellow от 08:31, 28 февраля, 2008На улице жопа
Не то слово!  Смотрю в окно, идет мужик к остановке. Налетел порыв ветра, мужика уронило и потащило по дороге!
Хорошо, что школу отменили!


Goga

не просто "филей", а полный абзац, пока добирался с 10 до океанской насчитал 17 битых авто.....а ктото сказал - типа моно ездить, нихрена не моно, от капота метр и все в поземке, плюс наносы и подснежники, абзац
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Lesya

После того как увидели как ветром колбасит нашу стоящую под окнами машину, решили что долетим как-нить сами. А ещё у нашей машины ветром сорвало передний номер :)


Romesh

#1610
Чё вы все ругаетесь?! Отличная погода! Часа два назад позвонил начальник (я как раз из Администрации города вышел) и сказал, что дорогу на работу замело, так что можно сразу домой идти. Вот и сижу дома, пью пиво!  :uzon: До дому добрался, обсох, и ... ЛЯПОТА!!!!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Marta

Погода сегодня из серии 'взрыв мозгов, отлёт башки'.. :crazy
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Perla Negra

А нам обещают -5((( Весна откладывается...
а я только новые кроссовки купила :crazy
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat

Я вот уже вторую неделю на больничном.. что там хоть на улице? тепло? холодно? как?

Миа

Там так скользко, что температура воздуха не имеет значения  :mad:

Perla Negra

Вчера было 10 градусов!!! :coolgay
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

AcidCat


Guest

сегодняшнее утро просто замечательное :coolgay солнце, тепло, ощущение, что от земли парит :shuffle
Блин, ну когда же все газончики подсохнут, и начнет проглядывать травка. А по прогнозу в конце марта опять морозы :crazy

Marta

...мррр... Наконец-то ДОЖДЬ! :о))) Просто дождь..без снега и ветра :о))) повыключала дома всё что издаёт звуки, сижу и наслаждаюсь шумом дождя.. :о)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ERiC

дождь - холодно и противно, но тем не менее я доволен - еще 4 дня назад хотел чтобы пошел дождь. хотелось ощутить как земля омывается. да и у самого какое то умиротворение на душе. был бы он еще посильнее и не на такой долгий временной промежуток как обещают наши метеорологи.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Marta

Зато в такую погоду совсем не обидно в офисе сидеть, на улице не пыльно и вообще.. дома сразу так уютно и хорошо :о))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Marta

Изумительная погодка! ЛЕТО! :о)))))))))
Кто знает, как долго будем ею наслаждаться?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Marta от 18:59, 04 июня, 2008
Изумительная погодка! ЛЕТО! :о)))))))))
Кто знает, как долго будем ею наслаждаться?
На выходные дождь обещают...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика