Всяко-разно

Автор nitro80, 17:15, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: Андруха от 21:47, 11 сентября, 2012Народ!!, просветите чайника!! У нас в городе существуют карты яндекс-деньги? Или это чудо нам не доступно?
Почти в любом терминале оплаты услуг.

most

Яндекс деньги, как и киви кошелёк, пополняют без процентов  в любой Евросети.

Андруха

Мне не пополнить надо, а именно карты нужны.
https://trieracentr.ru Триера Центр


Лимонка

Цитата: Андруха от 20:09, 23 сентября, 2012Мне не пополнить надо, а именно карты нужны.

Андрей, у нас их, кажись, и не продают вовсе. Я не нашла, когда понадобилось :(
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

MarkoFF

К сожалению я тоже,а что же теперь делать))))))


Капаец

С проводного интернета набираю адрес, получаю:

Аккаунт заблокирован.


Если Вы являетесь владельцем ресурса, то для получения более подробной информации Вам следует обратиться в службу технической поддержки по e-mail: support@r01.ru или по телефону: (495) 783-3-783.

Со свистка открывает.
Камчатская цензура? Или что это?

Одуванчик

В интернете наюзала вот такую формулку, мне понравилась, очень нужная для меня вещь, может кому пригодится. Формула, которая считает количество дней между указанными датами для каждого месяца.

Вставьте следующую универсальную формулу в яч. «С5» и растяните вправо:

=ЕСЛИ(ИЛИ(("1."&C$4&"."&(ГОД($A5)+ЕСЛИ(МЕСЯЦ($A5)>МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5));1;0)))*1>$B5*1;(("1."&МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5))+ЕСЛИ(МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5))=12;-11;1)&"."&(ГОД($A5)+ЕСЛИ(ИЛИ(МЕСЯЦ($A5)>МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5));МЕСЯЦ("1."&C$4&"1")=12);1;0)))-1)*1<$A5*1);0;ЕСЛИ($B5*1<(("1."&МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5))+ЕСЛИ(МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5))=12;-11;1)&"."&(ГОД($A5)+ЕСЛИ(ИЛИ(МЕСЯЦ($A5)>МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5));МЕСЯЦ("1."&C$4&"1")=12);1;0)))-1)*1;$B5+1;(("1."&МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5))+ЕСЛИ(МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5))=12;-11;1)&"."&(ГОД($A5)+ЕСЛИ(ИЛИ(МЕСЯЦ($A5)>МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5));МЕСЯЦ("1."&C$4&"1")=12);1;0)))-1)+1)-ЕСЛИ($A5*1>("1."&C$4&"."&(ГОД($A5)+ЕСЛИ(МЕСЯЦ($A5)>МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5));1;0)))*1;$A5;("1."&C$4&"."&(ГОД($A5)+ЕСЛИ(МЕСЯЦ($A5)>МЕСЯЦ("1."&C$4&ГОД($A5));1;0)))))

Подсказка как пользоваться. Перетяните формулу с А5, В5, С4 на нужные интервалы. С4 - это месяц, А5-начало периода, В5 конец.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

lisichka

Ух ты....Мне такое надо...А то я по календарику считаю :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Denny-boy

В excel есть функция для такого

Одуванчик

Цитата: Скорпион от 12:51, 02 июля, 2013
В excel есть функция для такого
говори какая, я не знаю :moral
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Rara_Avis

Чтобы найти количество дней между двумя произвольными датами, нужно просто вычесть более раннюю из более поздней. А на ячейку с результатом поставить числовой формат.
Вот и все.   :degsmile

lisichka

Цитата: ptitsa-radio от 12:57, 02 июля, 2013
Чтобы найти количество дней между двумя произвольными датами, нужно просто вычесть более раннюю из более поздней. А на ячейку с результатом поставить числовой формат.
Вот и все.   :degsmile

клево....не то что я....по календарику :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 12:56, 02 июля, 2013говори какая, я не знаю

Цитата: ptitsa-radio от 12:57, 02 июля, 2013Чтобы найти количество дней между двумя произвольными датами, нужно просто вычесть более раннюю из более поздней. А на ячейку с результатом поставить числовой формат.
Вот и все.   

Света уже все написала)

Одуванчик

а ну да, эту фишку помню, но мне несколько другое условие, чтоб на весь год раскидано было, по месяцам, поэтому такую фишку выбрала, т.е. чтоб формула подсчитывала сколько дней выпадает в конкретном месяце.  :degen а да и еще, если хочешь посчитать к примеру количество дней с 01.08.2013 по 15.08.2013 просто отняв одну дату от другой  плюс один стоит добавить, Вика это для тебя инфа.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

есть макрос для СуммПрописью, после установки на определенный файл Эксель функция работает, а как сделать, чтобы работал во всех Экселевских файлах? А?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Одуванчик

ой все вопрос отпал, все установлено
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

 На офисном ноуте, который особо никуда и не таскают, треснул экран. Думал поменять матрицу, цена была озвучена в 8-10 тыр, плюс работа и ожидание.  :umless:

В итоге я приобрел монитор на 23" за 6 тыр, подключил его к ноуту, и теперь работаю в удовольствие.

Помимо всего прочего, для удобства воткнул в ноут юсб разветвитель, вывел отдельно клавиатуру и мышь. Производительность повысилась  :cooler
я цифровой шум

Одуванчик

Здравствуйте!
Кто-нибудь из хакеров может скинуть макрос или сообщить функцию, которая работала бы так же как ф-я СЕГОДНЯ, но только когда я на следующий день заходила бы в эксель, то дата не менялась?

Может у кого ссылки есть на умные сайты?  :repa:

Буду премного благодарна.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Marta

У меня блондинкинский вопрос.. Как на ХР откатить систему назад?  :repa: На Висте делала, а на ХР не могу найти :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич

Честно говоря все эти "откаты" на крайний случай, когда уже либо по новой ставить, либо ещё чутка над системой поиздеваться.
Я не помню где это находится, но подсказываю алгоритм поиска.
Набери в поиске "Восстановление системы". Должна найтись "справка" по этому вопросу. В этой справке будет рабочая ссыла к точкам восстановления....)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Капаец


4elovek

Цитата: Marta от 07:21, 10 декабря, 2013
У меня блондинкинский вопрос.. Как на ХР откатить систему назад?  :repa: На Висте делала, а на ХР не могу найти :(
Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы?

Одуванчик

А можно WhatsApp поставить на комп и со свистка пользоваться?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 20:46, 21 марта, 2014
А можно WhatsApp поставить на комп и со свистка пользоваться?
слышал, что можно

Одуванчик

Цитата: Скорпион от 20:59, 21 марта, 2014
слышал, что можно
а как это делается, я пыталась вчера скачать, но идет какая-то не совместимость. У моей мамы на планшете стоит, а тот кто устанавливал уехал.  :( :( :(
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика