Рукоделие

Автор Marta, 18:36, 05 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Что-то меня в последнее время потянуло на рукоделие... handmake и вс? такое...
Девушки, кто знает какие-нибудь интересные сайты??? :))) Давайте поделимся секретами :)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

*Солнце*

Цитата: Marta от 18:36, 05 декабря, 2005
Что-то меня в последнее время потянуло на рукоделие... handmake и вс? такое...
Девушки, кто знает какие-нибудь интересные сайты??? :))) Давайте поделимся секретами :)))

А к чему тебя больше тянет? Вязание крючком, макромэ, вышивание... Я пошла в магазин тканей, купила вышивку и вс? прилагающееся- и впер?д. Хотя, на сайтах можно много полезных советов найти :yes

Alichka

а еще в журналах обыкновенных много прибамбасов есть
я по журналам училась :kult:


Дороти

я схему для вышивки вырвала из "Науки и жизни",нитки сама подбирала :yes а на сайтах не была :shy:

Косичка

А я вышила собачку крестиком.. очень красиво получилось.. сфотала на телефон, но пока не могу с телефона фотку стянуть.. завтра, если получится, выложу свое произведение.. неделю вышивала =)))
Собираюсь себе еще схем вышивки купить, очень понравилось вышивать =)) Особенно, когдща результат видишь..  :cooler
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good


*Солнце*

Цитата: Kisa_ky-ky от 04:54, 06 декабря, 2005
А я вышила собачку крестиком.. очень красиво получилось.. сфотала на телефон, но пока не могу с телефона фотку стянуть.. завтра, если получится, выложу свое произведение.. неделю вышивала =)))
Собираюсь себе еще схем вышивки купить, очень понравилось вышивать =)) Особенно, когдща результат видишь..? :cooler

А я думаю- куда ты пропала? :shuffle а вон оно в ч?м дело! Я за следующую не скоро возьмусь- много времени отнимает. Как семечки- не отвяжешься :degen

Косичка

Цитата: *Солнце* от 18:07, 06 декабря, 2005
Я за следующую не скоро возьмусь- много времени отнимает. Как семечки- не отвяжешься :degen
А я с ЗП сразу следуйщую куплю.. а действительно, как семечки =))
Зацените:
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Косичка

а прошлой весной я себе к купальному сезону купальник крючком связала =)) Тоже еле оторвалась =) Но как приятно было на себя в нем посмотреть. Другое дело, что в нем не очень удобно, но красиво =)
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good


*Солнце*

Цитата: Kisa_ky-ky от 18:46, 06 декабря, 2005
а прошлой весной я себе к купальному сезону купальник крючком связала =)) Тоже еле оторвалась =) Но как приятно было на себя в нем посмотреть. Другое дело, что в нем не очень удобно, но красиво =)

засвечивай, давай! кста...посылочку ждите-севодня послала :yes

Косичка

Цитата: *Солнце* от 18:51, 06 декабря, 2005
засвечивай, давай! кста...посылочку ждите-севодня послала :yes
Ну фоток в нем не получилось сделать.. А пока смысла наряжаться нет.. А по поводу остального в личке
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good


*Солнце*

Цитата: Kisa_ky-ky от 18:55, 06 декабря, 2005
Ну фоток в нем не получилось сделать.. А пока смысла наряжаться нет.. А по поводу остального в личке

рукоделие-так рукоделие. давайте сюда свои поделки выкладывать. мине прид?тся по второму кругу, а из той темы удалять. :smoke:

Alichka

я раньше столько красивых вещей вязала, но фоток увы нет
а сейчас обленилась, меня хватает только на носки, но зато какие красивые :kult:

*Солнце*

Цитата: Alichka от 19:17, 06 декабря, 2005
я раньше столько красивых вещей вязала, но фоток увы нет
а сейчас обленилась, меня хватает только на носки, но зато какие красивые :kult:

да?шь носки! :cooler

*Солнце*

ну эту шедевру многие уже видели

*Солнце*


*Солнце*

куда сама Марта то с е? желанием пропала? :degen

Дороти

Цитата: Kisa_ky-ky от 18:45, 06 декабря, 2005
А я с ЗП сразу следуйщую куплю.. а действительно, как семечки =))
Зацените:


класс!:coolgay нужна соответствующая рамка! :yes

Дороти

Действительно,красота!!Я всегда засматривалась,когда у бабушки в гостях бывала,на ее вышивки... :coolgay У не? и полотенца,и скатерти,и занавески,и салфетки....и крестом двусторонним,и гладью,да красивые такие :cooler умеют же люди! а сил-то сколько надо и терпежу... :shy:

212-й

Блин, ну почему у меня не сохранилась рубашка с собственноручно сделаной вышивкой?!?!?  :bams: А такая классная была! Сколько вечеров в армии я убил на производство этого шедевра!!!  :degen Над нагрудными карманами вышил цветы, c использованием обрезков ткани, а на спине красовалась красно-желтая надпись "All you need is love!". Осенними вечерами одевалась рубаха поверх двух других, на шее повязан платок. На джынсе, дыра была закрыта заплаткой из кожи в виде губ, едва обнажающих при ходьбе коленку. Специально распущенная бахрома внизу джинсов подметала улицы нашего города. На плече небольшой выцветший брезентовый рюкзак. Вот такое рукоделье сотворил я 14 лет назад!  :coolgay :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

#19
скатерть шикарная, сестре респект
я балбеска так и не научилась гладью вышивать...

Дороти

Цитата: 212-й от 16:40, 12 декабря, 2005
Блин, ну почему у меня не сохранилась рубашка с собственноручно сделаной вышивкой?!?!? :bams: А такая классная была! Сколько вечеров в армии я убил на производство этого шедевра!!! :degen Над нагрудными карманами вышил цветы, c использованием обрезков ткани, а на спине красовалась красно-желтая надпись "All you need is love!". Осенними вечерами одевалась рубаха поверх двух других, на шее повязан платок. На джынсе, дыра была закрыта заплаткой из кожи в виде губ, едва обнажающих при ходьбе коленку. Специально распущенная бахрома внизу джинсов подметала улицы нашего города. На плече небольшой выцветший брезентовый рюкзак. Вот такое рукоделье сотворил я 14 лет назад! :coolgay :degen
ну что ж ты так!Хотя бы сфотографировал на память :yes такие  вещи надо хранить :shy:

Marta

*Солнце* :))) Здесь я... загуляла по глобальным сайтам с рукоделием...

По поводу моей "квалификации"... :))) Я любительница повязать крючком... :))) (надо будет сделать фотографии своего красного платья... моего последнего творения... выложу обязательно...)

Вяжу редко... но метко... :))) периодичностью в 2 года... :))) первый раз тоже было платье... которое со временем было "разобрано" (т.к. связано из мотивов)... и превращено в кофту и шаль... с кисточками... :))))

Но пришла к выводу, что вещи сделанные своими руками - это супер :))) Абсолютный эксклюзив... ни у кого больше такой нет...
а вот на вышивку время терять не хочется...
думаю освоить бисероплетение... но опять таки... для себя любимой украшения делать... :)))

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

*Солнце*

Цитата: ленa от 01:32, 12 декабря, 2005
а вот фотка скатерти, сестра мне на свадьбу вышила ))) героиня! :yes

да... подарок, всем подаркам подарок! Яб его передавала по наследству :yes

*Солнце*

Цитата: Marta от 22:17, 12 декабря, 2005
*Солнце* :))) Здесь я... загуляла по глобальным сайтам с рукоделием...

По поводу моей "квалификации"... :))) Я любительница повязать крючком... :))) (надо будет сделать фотографии своего красного платья... моего последнего творения... выложу обязательно...)

Вяжу редко... но метко... :))) периодичностью в 2 года... :))) первый раз тоже было платье... которое со временем было "разобрано" (т.к. связано из мотивов)... и превращено в кофту и шаль... с кисточками... :))))

Но пришла к выводу, что вещи сделанные своими руками - это супер :))) Абсолютный эксклюзив... ни у кого больше такой нет...
а вот на вышивку время терять не хочется...
думаю освоить бисероплетение... но опять таки... для себя любимой украшения делать... :)))



давай, мы заценим- я до ТАКОГО глобала- вязать крючком, тем более платье! нееттт. я лучше шарфик по прямой свяжу. :degen А плятье связанное крючком- должно лежать по фигуре- точно :yes
А вышивка- это тоже прикольно- можно так как я в рамку вставить и послать кому нибудь на рождество- вс?таки своими руками- приятно...
Бисероплетение было модно, но со временем пройд?т- хотя можно не только украшения, можно и что то другое придумать :yes

Марта- очч хочется увидеть платье, ну хоть на манекене :yaya:

*Солнце*

Цитата: ленa от 00:22, 13 декабря, 2005
а я боюсь зачухать, храню в шкафу.. :shuffle

неее я б тоже не стелила! Своим детям-внукам передавала бы по наследству- и рассказывала бы "историю" произведения. Уверена, что в дал?ком будущем такого не увидишь просто нигде :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика