GPRS

Автор Denny-boy, 00:11, 20 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey

Сегодня с вошли на форум с моего телефона Qtek-S110, все работает нормально только ужасно медленно грузится, но при необходимости ответить можно. Настроил все довольно легко по инструкции с сайта mts.ru
Крайности-враг человека!

Velebit

Че-то фуфловый стал жпрс в мтс.все соединяется только дальше ходу нет.как будто глобал отрублен.

Лайса

Цитата: Velebit от 05:35, 22 марта, 2007
Че-то фуфловый стал жпрс в мтс.все соединяется только дальше ходу нет.как будто глобал отрублен.
ну не знаю. буквально позачера от скуки через гпрс на форуме сидела. все летало. (поясняю, когда вы выходите в Инет через ГПРС, т.н. "глобал" работает шустрее чем камчатские сайты)


ERiC

честно говоря гпрс не дает нормальной скорости. конечно можно и такой обходиться. так я и делаю на коммуникаторе в дороге, так я и мне и пришлось сделать где диалап (паратунка) почти помер из-за качества проводов. убил почти 15 метров трафика на то чтобы настроить человеку все что надо было. почту пришлось делать новую - дальсвязь дает возможность снимать свою почту только аобнентам которые выходят в инет через них. (вероятнее всего если ваш ip не 85.28.ххх.ххх).
реальная скорость - 9,6 кбит в сек. (на сайте 2ip.ru есть возможность посмотреть вашу скорость) при попытке скачать с камчатского фтп тотал коммандер показал скорость равную 4 кб в сек. ;(
фигово то что даже сайт мтс не всегда открывается - опера показывает типа ресурс не доступен. естественно, вероятно что превышен интервал ожидания. приходится обновлять кучу раз страницу.. я так когда то сидел в далеком 98 году с модема когда атс еще была аналоговой....
но в целом считаю что при желании можно обойтись для минимальных нужд (либо если Вы терпеливый человек) и одним только GPRS.
вообще теперь человек будет отказываться со временем не только от диалапного инета, но и от домашнего телефона - МТС Макси рулез.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Владимир™

GPRS нужен однозначно, вот только в офисах компании (практически по всему ДВ) отвечают, что это не приоритетная задача, для них важен голосовой трафик. А жаль! Сам спрашивал и мне отвечали менеджеры на ресепшенах. Хотя я так не считаю. иметь под рукой полностью мобильный офис это реалии сегодняшнего дня! Может быть и услышат прародители МТСа наши слова!?





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика