У кого есть Линукс?

Автор Denny-boy, 16:30, 21 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L@mer

Цитата: Radamant от 00:44, 08 августа, 2006
Вообще я предпочитаю дистрибутивы из разряда "собери себе то что ты хочешь и ничего лишнего" например Slackware ибо консоль рулит а если уж совсем по безопасности загоняться то можно и QNX или Trustix Secure Linux поставить в VMWare и протестить каким нить хацкерским LiveCD я например тестирую nix-ом Whoppics 2.7.1 или Frenzee правда последняя на базе Фряхи но тоже ничего, а Whoppics меня вообще сразил своей простотой и набором инструментов ПРОСТО СУПЕРСКАЯ ШТУКА кто хочет могу закатать болванку попробуете не пожалеете сто пудово  :yes
Если можно, то подробнее каким дистром пользуетесь и какие версии есть в наличии?
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...

Radamant

Пользуюсь одновременно FreeBSD 5.4, NetBSD, OpenBSD 3.7, MacOS(была на флешке, теперь только в VM Ware), Mandrake 10.0, Debian, Trustix Secure Linux, Solaris(но ч?-то комп е? со скрипом переваривает), Slakware(потерял диск уже пол года найти не могу), Knoppics, FreeBSD 5.2, Whoppics 2.7.1, ну и Маст Даи разные всякие - естественно вс? ч? перечислил есть в наличии за исключением см. выше  :degen
Ах ты русская дорога,в невозможной синеве,
что кончается погостом да острогом :(

Grek

Цитата: L@mer от 22:12, 08 августа, 2006
Если можно, то подробнее каким дистром пользуетесь и какие версии есть в наличии?
Могу сказать одно. В данный момент он пользуетя масдаем)


Radamant

Палец на рыбалке с?ня проткнул насквозь тыкать в клаву больно - а ваще сканить безпросу нехорошо мог бы и спросить я б ответил :nunu:
Ах ты русская дорога,в невозможной синеве,
что кончается погостом да острогом :(

Radamant

Теперь глянь под чем я сижу ?
Ах ты русская дорога,в невозможной синеве,
что кончается погостом да острогом :(


Radamant

Мда-а-а-а не скажу что сильно расстроился но в краску вогнал умеет когда захочет  :shy:
Ах ты русская дорога,в невозможной синеве,
что кончается погостом да острогом :(

L@mer

Цитата: Radamant от 23:28, 08 августа, 2006
Пользуюсь одновременно FreeBSD 5.4, NetBSD, OpenBSD 3.7, MacOS(была на флешке, теперь только в VM Ware), Mandrake 10.0, Debian, Trustix Secure Linux, Solaris(но ч?-то комп е? со скрипом переваривает), Slakware(потерял диск уже пол года найти не могу), Knoppics, FreeBSD 5.2, Whoppics 2.7.1, ну и Маст Даи разные всякие - естественно вс? ч? перечислил есть в наличии за исключением см. выше  :degen
Ну что список впечатляет, правда не совсем свежий набор. но это не главное. Сам, очень скромно юзаю всего один Linux, Ubuntu версия 6.06, соответственно имеется в наличии.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика