а Вы слыхали?!

Автор *Солнце*, 16:04, 20 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:24, 24 января, 2006
я в раздумьях :smoke:
я тебя не видела, чтобы говорить сколько тебе за одевание заплатят :brovki:

я бы хотела тыщ 15..евро..зараз :shuffle

Alichka

Цитата: Редиска от 00:31, 24 января, 2006
я бы хотела тыщ 15..евро..зараз :shuffle

у вас там губозакаточные машинки случаем не продаются???? :gy:

Alichka

В шее воробья в два раза больше позвонков, чем у жирафа. :shoking


*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:34, 24 января, 2006
у вас там губозакаточные машинки случаем не продаются???? :gy:

надо глянуть :degen

Цитата: Alichka от 00:36, 24 января, 2006
В шее воробья в два раза больше позвонков, чем у жирафа. :shoking

шо то воробей зв..здит,однако  :smoke: :lol:

Alichka

Цитата: Редиска от 00:41, 24 января, 2006
шо то воробей зв..здит,однако  :smoke: :lol:

по-моему это автор данного слуха п...ит (простите за грубость :shuffle)
ногами меня не бить, это я с Батайского сайта стырила :degen


*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:43, 24 января, 2006
по-моему это автор данного слуха п...ит


просто его жирафф подговорил :lol: я в люлю, бай бай :babysos:

Alichka

Цитата: Редиска от 00:53, 24 января, 2006
просто его жирафф подговорил :lol: я в люлю, бай бай :babysos:

спок ночи :yes

*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:54, 24 января, 2006
спок ночи :yes

я буду хрючить, когда ты будешь арбайтэн... и наобороть :gy:


Димчег

У Маши Малиновской на морозе застыл силикон

Бывшая телезвезда, как известно, увеличила себе грудь и губы с помощью силикона и не упускает возможности лишний раз щегольнуть ими. Но текущие морозы едва не довели Малиновскую до операционного стола.

Дефилируя с одной светской вечеринки на другую, Маша не раз выбегала разгоряченной на улицу. И добегалась. К концу дня силиконовые вставки в ее губах затвердели. Говорят, медики всю ночь приводили Машу в порядок, используя специальные мини-грелки.
Малиновская была растеряна - ей же говорили, что силикон выдерживает даже пятидесятиградусный мороз. А что, если и с грудью такое же приключится? Врачи усмехнулись и выдали один профессиональный секрет - пластические хирурги всегда рекламируют свойства технического силикона, который применяют при изоляции.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Alichka

Цитата: DIMCHIK от 10:40, 26 января, 2006
У Маши Малиновской на морозе застыл силикон

бедолажечка

Димчег

В 20 ТЫСЯЧАХ СВЕТОВЫХ ЛЕТ НАЙДЕН ДВОЙНИК ЗЕМЛИ

Интернациональная бригада астрономов разработала уникальный метод поиска новых планет и, как следствие, возможных собратьев человека по разуму.

В среду в Вашингтоне американский ученый Майкл Тернер из Национального фонда науки США (National Science Foundation) объявил, что астрономам "удалось обнаружить во Вселенной планету, наиболее напоминающую Землю из всех открытых ранее, и что самое важное, они этого добились благодаря примененной новейшей технологии выявления небесных тел, способных поддерживать жизнь".

За минувшее десятилетие астрономы на Земле сумели зафиксировать свыше 160 планет, вращающихся вокруг своих "солнц", за рамками нашей солнечной системы. Однако большинство из них представляют собой газообразные гиганты, типа Юпитера, где жизнь невозможна.

В нынешнем же открытии речь идет о "холодной планете", по массе в пять с половиной раз превышающей Землю, но все еще достаточно "миниатюрной", чтобы ее можно было рассматривать, как "схожую с Землей".

Планета, получившая кодовое название OGLE-2005-BLG-390Lb, вращается вокруг звезды на приличном отдалении от землян - примерно в 20 тысячах световых лет в созвездии Стрельца ближе к центральной части Млечного пути.



Для поиска похожих на Землю планет астрономы применили технологию, получившую название "гравитационного микроувеличения". Смысл метода состоит в использовании сети телескопов, нацеленных на фиксацию изменений в свете, исходящего от далеких звезд. Так, если какая-либо звезда пересекает линию наблюдения телескопом с Земли другой звезды, гравитационное поле "помехи" ведет себя как линза и усиливает исходящий свет.

Точно так же, когда планета движется по орбите вокруг "солнца", планетное гравитационное поле может накладывать свою "роспись" на фиксируемый свет. Именно такое изменение астрономы смогли наблюдать 11 июля прошлого года с использованием телескопов, объединенных в проект, известный под названием "Эксперимент по оптическому гравитационному увеличению" (Optical Gravitational Lensing Experiment).

С помощью коллег из других научных объединений исследователям путем регистрации изменения света удалось подтвердить факт прохождения до сих пор неизвестной планеты вокруг наблюдаемой звезды.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

*Солнце*

это вс? понятно. форум там наш есть или нет?!? :smoke:

Димчег

Цитата: Редиска от 11:58, 27 января, 2006
это вс? понятно. форум там наш есть или нет?!? :smoke:

ща ссылочку им кину...и пусть попробуют не зайти!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Linka_L

#64
во как!  :shoking

Люди будут жить по 5000 лет

К 2100 году продолжительность жизни в развитых странах может достичь 5000 лет, передает РИА "Новости". Об этом заявил испанской газете "Мундо" находящийся в Мадриде ученый-генетик Кембриджского университета (Великобритания) Обри де Грей.

Ученый, имеющий степень доктора наук, заявил, что его исследование носит принципиально новый характер, учитывающий последние достижения генетики. Ученые добиваются того, чтобы замедлить процесс старения человека путем уменьшения вредных воздействий на него различных факторов.
Грей и его команда изучают возможности того, чтобы в максимальной степени исключить действия этих факторов на человека с самого раннего возраста. Если ученым удастся устранить причины старения, продолжительность жизни людей теоретически должна составить от одной до пяти тысяч лет.

http://rus.delfi.ee/archive/article.php?id=9220175

Димчег

привыкание к кофе наступает в 5 раз быстрее чем к водке и табаку
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: Linka_L от 08:46, 01 февраля, 2006
К 2100 году продолжительность жизни в развитых странах может достичь 5000 лет

Жаль только, жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе... (С)
С идиотами в полемику не вступаю.

Dusya

Цитата: Hunter от 02:40, 10 февраля, 2006
Жаль только, жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе... (С)
неужели тебе хочется жить 5 тысяч лет???????
я бы не смогла, мне вполне хватит лет 100, причем чтобы 80 из них я была молодой, красивой и стройной, как в 25 :yes :degen :degen А двадцати хватит на внуков и постижения таинства жизни, не будучи отягощенной плотскими утехами :lol:

*Солнце*

Цитата: Dusya от 10:22, 12 февраля, 2006
неужели тебе хочется жить 5 тысяч лет???????
я бы не смогла, мне вполне хватит лет 100, причем чтобы 80 из них я была молодой, красивой и стройной, как в 25 :yes :degen :degen А двадцати хватит на внуков и постижения таинства жизни, не будучи отягощенной плотскими утехами :lol:

или же такой вариант- прожить до ста лет, молодой и красивой как в 25, а потом взять и резко так окачурицца :degen, не болея, не мучаясь.... :yes

Perla Negra

Цитата: Редиска от 11:21, 12 февраля, 2006
или же такой вариант- прожить до ста лет, молодой и красивой как в 25, а потом взять и резко так окачурицца :degen, не болея, не мучаясь.... :yes
уж лучше так.не представляю себя старой бабкой...да еще с внуками...ббббррррррр :mad: :bams:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Димчег

Кофе усиливает жажду секса

Самки крыс активнее стремятся к спариванию после введения кофеина, пишет журнал Pharmacology Biochemistry and Behaviour.

Ученые из Юго-западного Университета (Джорджтаун) исследовали влияние кофеина на поведение крыс. 108 самочкам крыс вводили умеренную дозу кофеина, после чего к ним допускался самец.

Выяснилось, что после ?дозы? кофеина самки значительно активнее стремились к спариванию, более того, вскоре после окончания акта крысы женского пола вновь испытывали потребность в сексе.

Чтобы понять, не было ли связано поведение крыс лишь с повышенной моторной активностью,  к крысам-самкам допускали не только самцов, но и других самок. Оказалось, что после введения кофеина крысы предпочитают общение именно с самцами, демонстрируя активное желание спариваться.

Американские ученые под руководством Фэй Гуарацци (Fay Guarraci) объяснили повышенное либидо самок крыс способностью кофеина стимулировать участок мозга, ответственный за половое возбуждение.

В случае если кофе будет вызывать аналогичный эффект у людей, женщины, являющиеся страстными кофеманками скорее всего не будут испытывать повышенное стремление к сексу.  Стимуляция сексуальных потребностей вероятнее всего будет иметь место у тех, кто пьет кофе лишь изредка, отметила Фэй Гуарацци.

Тем не менее, ученые отмечают, что в настоящее время влияние кофе на сексуальное поведение людей не достаточно изучено и эффекты, наблюдаемые у самок крыс, нельзя безоговорочно переносить на женщин.

Ранее появлялось множество исследований, посвященных влиянию кофе на человеческий организм. Тем не менее, полученные данные достаточно противоречивы. По мнению некоторых ученых, кофе способствует улучшению памяти и снижает вероятность развития онкологических заболеваний, но оказывает  отрицательное влияние на сердце и сосуды.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Чешка Адриана Скленарикова является одной из немногих топ-моделей, которые занесены в Книгу рекордов Гиннеса. У этой женщины самые длинные ноги на земле!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Дороти

Цитата: DIMCHIK от 13:53, 14 февраля, 2006
Чешка Адриана Скленарикова является одной из немногих топ-моделей, которые занесены в Книгу рекордов Гиннеса. У этой женщины самые длинные ноги на земле!

интересно,и сколько? и от какого места меряют длину ноги? :o

Димчег

Цитата: Dorothy от 16:21, 14 февраля, 2006
интересно,и сколько? и от какого места меряют длину ноги? :o

нада в девичьем трепе спросить...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Дороти





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика