Анекдотчики, блин - 2

Автор moonshadow, 16:07, 18 июня, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lynx2000

 :degen
После Усть-Камчатска, местный анекдот, грубый...:

Сидят два охотника (рыбака) у костра байки травят:
- А вот у меня случай был, прижало по-большому в туалет,
сижу значит в кустах, слышу сзади кто-то чавкает, обернулся,
а там медведь мое г...но ест...
- Ну а ты что?
- Блин?! Пришлось с...ть пока не наестся?!
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Гог


В русском языке есть два слова с тремя буквами «Е» подряд - это слово «змееед» и слово «длинношеее». Михаил Харитонов сконструировал из этих слов уникальное слово с четырьмя буквами «Е» подряд.

Длинношеееед. :degen  4 Е  :p
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

США заявили, что череда ураганов - это русское климатическое оружие. Русские отвечают: нет, это не мы. Нам было не до этого. В это время мы организовывали вспышки на Солнце и взорвали сверхновую в созвездии Пегаса.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Lynx2000

Цитата: Гог от 16:28, 10 сентября, 2017
США заявили, что череда ураганов - это русское климатическое оружие. Русские отвечают: нет, это не мы. Нам было не до этого. В это время мы организовывали вспышки на Солнце и взорвали сверхновую в созвездии Пегаса.
;)
Хочется ответить в стиле Маяковского:

Пошлите свои недогруженные мозги в...
Виртуальность.
Климатическое оружие - не фантастика,
А реальность!

:gy:
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Гог

 :gy: Это анекдот, блин. :uzon: :degen

Цитата: Lynx2000 от 11:19, 11 сентября, 2017Климатическое оружие - не фантастика,
А реальность!
Первые испытания проводились на трассе Алмаата - Дели. И было это в 70х. Грели тропосферу. Сами офигели от результата. За 40-50 лет далеко ушли.  :beer
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Lynx2000

Цитата: Гог от 13:52, 11 сентября, 2017
:gy: Это анекдот, блин. :uzon: :degen
Первые испытания проводились на трассе Алмаата - Дели. И было это в 70х. Грели тропосферу. Сами офигели от результата. За 40-50 лет далеко ушли.  :beer
:yes В Алмате хорошо, тепло, яблоки. Я там жил в детстве, ул. Орбита 3-й микрорайон.


Казахские акыны очень любят петь.
Они поют о том, что видят.
Главное - не попасть с акыном в баню...

Что нужно сделать, чтобы потеряться в Алмате?
Купить черный Крузак и номер 777

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Гог

- О! Мы видим на территории России миллионы телескопов, нацеленных в небо. Мы поражены такой тягой к науке в вашей стране!
Русские космонавты объясняют:
- Да это они из горла пьют!

- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эхх... а хотел космонавтом... 

Жили были два QUAKера. У одного был короче всех, а у другого больше всех.
И оба этим очень гордились. И были правы, потому как пинг короче всех это круто, но и больше всех фрагов - тоже не хреново.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Ты нормальная приятная девка, у тебя все на месте, это у них не хватает, брось. Ты пляшешь на публике на форсаже, а дома сядешь квашней и будешь думать про себя, что квашня. А ты не квашня. Ты просто другая. Тебе не дано быть худенькой. Но тебе дано быть привлекательной и желанной. Это тебе говорю я, мужчина, который ходит с подругой на голову выше себя. Бери другим. Просто глянь насмешливо на мужика, и он заведется. И будет жужжать вокруг тебя, и порхать, и показывать, какой он ловкий да подвижный, это должен делать он, а не ты. Смени тактику. Природа создала тебя скорее танком, чем самолетом, не плачь об этом, а помни. Езди спокойно и стреляй себе из засады. Как я. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:
- Так тебе и надо!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ты твёрдо решила сбросить вес. Села на диету и похудела, но появились растяжки на заднице. Тогда ты начала ходить в спортзал и мазать попу кремом. В итоге растяжки стали менее заметными, но за время тренировок у тебя сильно выросли плечи. Вдобавок к плечам нарушился гормональный баланс: твой голос просел и полезли старые добрые усы. Тогда ты решила пройти курс гормональной терапии. Но врачи в больнице что-то не хило напутали и вкололи тебе экспериментальный химический состав для собак. Теперь ты — усатый амбал, которая умеет лаять. Военные, узнав о женщине-собаке, сразу же предлагают тебе службу по контракту. Три года ты сеешь хаос в горячих точках по всему миру. Террористы дают тебе прозвище "Черная Фемида", для своих же ты просто "Маманя-комбат". Мужчины, все как один, уважают тебя, некоторые даже писаются при встрече. Вечерами ты сидишь в штабной палатке, со слезами на глазах смотришь "Дневник Бриджит Джонс" и уплетаешь булочки. А экстремисты по всему миру молятся, чтобы ты пощадила их семьи. Ну чё, сбросила вес, довольна?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

— Когда у меня стресс, я ем сладкое.
— Ты постоянно его ешь.
— Согласна, жизнь помотала!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 21:34, 19 октября, 2017
Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела... Потом взглянула на спящего мужа и злорадно прошептала:
- Так тебе и надо!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
:coolgay :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гог

В семейной жизни есть несколько вех – это день, когда жена впервые сказала, какой она была дурой, когда вышла за вас замуж, и когда вы впервые в этом с ней согласились.

:degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

О, новый политический анекдот.  :uzon: Похоже общество созрело в плане критики.  :degen

""Брежнев читает западные и самиздатовские отзывы о разгоне «Бульдозерной выставки»: «чудовищное преступление против свободы творчества... красный сапог на горле культуры... варварская выходка... гневно осуждаем... передовая общественность не допустит... деятели культуры протестуют»...

Леонид Ильич отбрасывает эти бумаги, закрывает лицо руками и гневно шепчет – «Быдло!! Бескультурные, чумазые быдланы! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины — это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они... что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!»"
:coolgay
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Колбаса «Докторская особая», краткий обзор.

Цена — 270 р/кг. Состав: хрюнина, бурёнина, птичий концентрат, мышечная ткань молодых самцов, натуральный пальмовый желток, усилитель отрыжки, услюнитель, соль, консервант маргаринат натрия.

В основе рецептуры колбасы «Докторская особая» лежит заповедь Господа нашего «Не убий». Поэтому используется в ней только мясо птиц и животных, ушедших из жизни добровольно или от старости. Скаковые, цирковые и подопытные животные используются только в виде костной муки для экспресс-откорма мясных и мясосодержащих пород, принимающих участие в колбасе. Тройной контроль качества, включающий внезапные обыски и расстрелы, позволяет поддерживать доброе имя марки и способствует ее популярности даже в таких странах с говяжьим культом как Индия.

Колбаса «Докторская особая» имеет цвет малокровной розы, вкус умеренный с порывами в натуральный, расход желудочного сока при переваривании 1 к 2. При нарезке не хрустит, не искрит, при резком вдохе отдает конем, но при хранении не потеет. Хорошо подходит для слабительных бутербродов, траурных салатов и насильного кормления в исправительных учреждениях. При жарке исчезает полностью в корчах, оставляя облако, которое можно резать ножом. В целом колбаса представляет собой качественный продукт переработки неживой материи в темную, вполне пригодную для поддержания низших форм жизни в спальных районах. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Цитата: Луноликая от 21:37, 19 октября, 2017Ты твёрдо решила сбросить вес.

Итак, в понедельник мы голодаем. Бог мой, какая легкость во всем теле буквально сразу. Как работает голова, сколько великолепных и быстрых мыслей! О хлебе. О масле. О пельменях, которые лежат в морозилке и так замерзли, что один умер. Если быстро кинуться к холодильнику — главное, не дать башке успеть понять, что телом рулит желудок — то можно вывалить их в кастрюлю с кипятком, которую поставил якобы для получения кипятка, чтобы залить дыру с якобы муравьями. Но нельзя. Вон она идет ко мне от угла, выбивая искры из кафеля. Офицерская честь. Заставляющая держать слово, марку и пост. Я сильный. Я только попью чаю с медом. Литр чаю и килограмм меду. Нельзя? ОК. Тогда немного слёз натощак и понюхать тарелки в посудомойке.

Я слабый. Я не ел уже шесть часов, половина щупалец отмерла, шея экономит остатки сил, голова лежит на плече. Когда меня найдут, я не буду подавать признаков жизни, а буду подавать такие признаки смерти, что меня кинутся кормить семеро. Грошовый вокзальный беляш на бубновом масле, если его правильно приложить к голове, способен за секунду вывести из комы в оргазм. Беляш! Жди меня. Я похудею и приду. Весить 150 при таком же росте неприлично, поэтому Женя в понедельник не ест. Он крепится и мужается. Но никто не запретит ему выть об этом.
http://holywarium.com/5399/
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:11, 16 марта, 2018
Колбаса «Докторская особая», краткий обзор.

Цена — 270 р/кг. Состав: хрюнина, бурёнина, птичий концентрат, мышечная ткань молодых самцов, натуральный пальмовый желток, усилитель отрыжки, услюнитель, соль, консервант маргаринат натрия.

В основе рецептуры колбасы «Докторская особая» лежит заповедь Господа нашего «Не убий». Поэтому используется в ней только мясо птиц и животных, ушедших из жизни добровольно или от старости. Скаковые, цирковые и подопытные животные используются только в виде костной муки для экспресс-откорма мясных и мясосодержащих пород, принимающих участие в колбасе. Тройной контроль качества, включающий внезапные обыски и расстрелы, позволяет поддерживать доброе имя марки и способствует ее популярности даже в таких странах с говяжьим культом как Индия.

Колбаса «Докторская особая» имеет цвет малокровной розы, вкус умеренный с порывами в натуральный, расход желудочного сока при переваривании 1 к 2. При нарезке не хрустит, не искрит, при резком вдохе отдает конем, но при хранении не потеет. Хорошо подходит для слабительных бутербродов, траурных салатов и насильного кормления в исправительных учреждениях. При жарке исчезает полностью в корчах, оставляя облако, которое можно резать ножом. В целом колбаса представляет собой качественный продукт переработки неживой материи в темную, вполне пригодную для поддержания низших форм жизни в спальных районах. :degen
Про мышечную ткань молодых самцов подробнее, плиз.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 19:27, 16 марта, 2018
Итак, в понедельник мы голодаем. Бог мой, какая легкость во всем теле буквально сразу. Как работает голова, сколько великолепных и быстрых мыслей! О хлебе. О масле. О пельменях, которые лежат в морозилке и так замерзли, что один умер. Если быстро кинуться к холодильнику — главное, не дать башке успеть понять, что телом рулит желудок — то можно вывалить их в кастрюлю с кипятком, которую поставил якобы для получения кипятка, чтобы залить дыру с якобы муравьями. Но нельзя. Вон она идет ко мне от угла, выбивая искры из кафеля. Офицерская честь. Заставляющая держать слово, марку и пост. Я сильный. Я только попью чаю с медом. Литр чаю и килограмм меду. Нельзя? ОК. Тогда немного слёз натощак и понюхать тарелки в посудомойке.

Я слабый. Я не ел уже шесть часов, половина щупалец отмерла, шея экономит остатки сил, голова лежит на плече. Когда меня найдут, я не буду подавать признаков жизни, а буду подавать такие признаки смерти, что меня кинутся кормить семеро. Грошовый вокзальный беляш на бубновом масле, если его правильно приложить к голове, способен за секунду вывести из комы в оргазм. Беляш! Жди меня. Я похудею и приду. Весить 150 при таком же росте неприлично, поэтому Женя в понедельник не ест. Он крепится и мужается. Но никто не запретит ему выть об этом.
http://holywarium.com/5399/
[emoji23]
Не знаю. Я к еде равнодушна. Что есть, то и хорошо. Но главное маленькими порциями и чтобы не жирное слишком. Десерт не люблю.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 19:38, 16 марта, 2018Я к еде равнодушна.

Аналогично. :uzon:
Жён, и бывшую первую и родную жутко бесит что я ем всё подряд и не толстею. :repa: ХЗ куда уходят калории.  :degen
Ну по молодости понятно - бегал высунув язык, работал в поте лица. Но ныне работа спокойная, размеренная и в физическом плане не напряжная. Не, пузико появилось, но какое то несерьёзное, ну типа как груди у девушек 0 размера. Вроде есть но потрогать нечего. :lol:

А насчёт "мышечной ткани молодых самцов" не знаю что там Шестаков имел ввиду,
но есть крылатая фраза - "зажрались, х.й за мясо не считают!"  :shuffle :degen
Может это оно и есть?  :brovki: :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:11, 16 марта, 2018
Аналогично. :uzon:
Жён, и бывшую первую и родную жутко бесит что я ем всё подряд и не толстею. :repa: ХЗ куда уходят калории.  :degen
Ну по молодости понятно - бегал высунув язык, работал в поте лица. Но ныне работа спокойная, размеренная и в физическом плане не напряжная. Не, пузико появилось, но какое то несерьёзное, ну типа как груди у девушек 0 размера. Вроде есть но потрогать нечего. :lol:

А насчёт "мышечной ткани молодых самцов" не знаю что там Шестаков имел ввиду,
но есть крылатая фраза - "зажрались, х.й за мясо не считают!"  :shuffle :degen
Может это оно и есть?  :brovki: :degen
Тебе повезло! Метаболизм отличный [emoji6]
А я не люблю худых мужчин. Люблю, чтобы пузико было, немножко. Но сиськи обрезать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:18, 16 марта, 2018А я не люблю худых мужчин.
:lol: Мне такие предлагают обычно глистов потравить. Полушутливо.  :p
Привык.  :degen
Вообще по аналогии с компом энергия в котором тратится на процессор и хранилище информации - винт, смею предположить что жратва улетает на подкормку мозгов.  :kult:
Не факт что я умный, но множество процессов осмысления разной фигни свою лепту вносят, однозначно.  :lol:
:degen
Тёткам сложнее, им природой положено запасаться, вдруг залетела, дитё растить а нечем. Вот и откладывается жирок на всякий случай. 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 20:35, 16 марта, 2018
:lol: Мне такие предлагают обычно глистов потравить. Полушутливо.  :p
Привык.  :degen
Вообще по аналогии с компом энергия в котором тратится на процессор и хранилище информации - винт, смею предположить что жратва улетает на подкормку мозгов.  :kult:
Не факт что я умный, но множество процессов осмысления разной фигни свою лепту вносят, однозначно.  :lol:
:degen
Тёткам сложнее, им природой положено запасаться, вдруг залетела, дитё растить а нечем. Вот и откладывается жирок на всякий случай.
Все не так однозначно. У кого то хорошие гены. Кому то пофиг. А кто то просто любит заниматься спортом. Кстати, йога тоже точит красивое тело.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Ну да. Если какой то аспект интересует то займись им и будет результат. И это не только о весе тела и красоте.
Фанатизм в любом деле тоже не приветствуется, ибо результат противоположный задумке в итоге получается.
И это уже не анекдот. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: Гог от 20:35, 16 марта, 2018
Не факт что я умный, но множество процессов осмысления разной фигни свою лепту вносят, однозначно.  :lol:
:degen
Есть подозрения на наличие вируса, жрущего ресурсы процессора и оперативной памяти?  :degen

Гог

Цитата: MVG от 00:00, 17 марта, 2018Есть подозрения на наличие вируса, жрущего ресурсы процессора и оперативной памяти?  :degen
А как же  :degen
Называется "шило в жопе".  :lol:
Крайне заразно.  :uzon: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика